-
Публикаций
83 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
3
.babadyk стал победителем дня 28 декабря 2025
.babadyk имел наиболее популярный контент!
Репутация
20Информация о .babadyk

-
Звание
Освоившийся
- День рождения 07.08.2007
Контакты
-
Skype
-
-
Discord
uensu
Информация
-
Ник в игре
prostinoyanebabadyk
-
Пол
Мужчина
-
Город
Сан-Андреас
Посетители профиля
617 просмотров профиля
-
Изменение в уставе от 27.11.2025 6. Ранговая система.
-
prostinoyanebabadyk адвокат [EMT].PTMAIMBOT. чилловый парень, быстро приехал, дал денег за честно выигранное мп, хвалю! -
-
prostinoyanebabadyk адвокат PTMAIMBOT. дерзкий как пуля резкий, вколол укол в вену, дал таблеточку и водички - prostinoyanebabadykадвокат CrazySlavka отличный медик, почёт стритов наверно, приехал быстрее скорости звука, благодарен -
-
1. Никнейм: prostinoyanebabadyk2. Фракция (или гражданский): адвокатик3. Ник сотрудника: in. SpX4. За что хотите поблагодарить сотрудника: оперативненько подкатил, принял кровь, продал лирику!5. Доказательства (не обязательно): -
-
1. Никнейм: prostinoyanebabadyk2. Фракция (или гражданский): адвокатик3. Ник сотрудника: .natasha.4. За что хотите поблагодарить сотрудника: Хочу выразить своё искреннее восхищение и благодарность медицинскому работнику, который мне помог. Она приехала очень быстро, проявила высокий профессионализм. Благодаря её грамотным действиям и назначенному лечению я почувствовал улучшение уже в ту же секунду. Особенно удобно было, что все необходимые медикаменты она привёзла с собой — не пришлось ехать в аптеку. Это действительно забота о пациенте на всех уровнях. Спасибо за оперативную и качественную помощь!5. Доказательства (не обязательно): -
-
1. Никнейм: prostinoyanebabadyk2. Фракция (или гражданский): адвокатик3. Ник сотрудника: SpX4. За что хотите поблагодарить сотрудника: быстро приехал и оказал медицинскую помощь5. Доказательства (не обязательно): -
-
1. Никнейм: prostinoyanebabadyk 2. Фракция (или гражданский): адвокат 3. Ник сотрудника: SpX 4. За что хотите поблагодарить сотрудника: за оперативную и качественную работу 5. Доказательства (не обязательно): с телефона не сделал(
-
-
Черный список Коллегии Адвокатов– это список игроков, которые не смогут досрочно освободиться из К.П.З., а также не смогут вступить в нашу организацию. Причины внесения в Черный Список, условия и стоимость выхода из него: 1. Оскорбление Коллегии Адвокатов или действия, порочащие её честь и достоинство – Без права на выход / Пожизненно 2. Клевета в сторону Коллегии Адвокатов – Без права на выход / Пожизненно 3. Оскорбление Лидера(-ов) Коллегии Адвокатов – Без права на выход / Пожизненно 4. Обман Лидера(-ов) Коллегии Адвокатов – Без права на выход / Пожизненно 5. Подставные жалобы, подставные действия различного рода как в игре, так и на форуме – Без права на выход / Пожизненно 6. Нарушения устава, а также действия или высказывания, повлекшие за собой кик сотрудника(-ов) из Коллегии Адвокатов – $30.000.000 / Без права на выход / Пожизненно 7. Клевета в сторону сотрудника(-ов) Коллегии Адвокатов, подрыв репутации – $15.000.000 / Без права на выход / Пожизненно 8. Оскорбление сотрудника(-ов) Коллегии Адвокатов – $20.000.000 / Без права на выход 9. Срыв набора, мероприятия, тренировки, собрания и т.п. – $15.000.000 / Без права на выход 10. Уход из Коллегии Адвокатов на первом ранге, в т.ч. и на испытательном сроке – $15.000.000 11. Хамство, неуважительное отношение к сотруднику(-ам) Коллегии Адвокатов – $10.000.000 12. Обман сотрудника(-ов) Коллегии Адвокатов – $20.000.000 13. Издевательство над сотрудником(-ами) Коллегии Адвокатов (/get clothes, /iznas, /piss, /wank, /tazer, /tie и т.п.) – $20.000.000 14. Необоснованные DM или DB сотрудника(-ов) Коллегии Адвокатов – $15.000.000 15. Проникновение посторонних в К.П.З., игнорирование просьбы покинуть К.П.З. – $10.000.000 16. Флуд, спам, оффтоп, оставление необоснованных отписей в разделе Коллегии Адвокатов – $10.000.000 17. Ложный вызов сотрудника Коллегии Адвокатов. (Если потенциальный клиент: 1) два раза подряд выходит из игры после вызова адвоката через команду «/lawyer»; 2) находится в AFK более 3-х минут после «/lawyer»; 3) не реагирует на предложение о выпуске более 3-х минут после «/free»). – $5.000.000 для 1-14lvl / $10.000.000 для 15+lvl 18. Необоснованные угрозы сотруднику(-ам) Коллегии Адвокатов – $15.000.000 19. Угон домашнего транспортного средства или иного транспортного средства, водителем которого является сотрудник Коллегии Адвокатов – $5.000.000 20. Целенаправленное нарушение П.Д.Д., включая действия, направленные против авиатехники, наносящее весомый вред сотруднику Коллегии Адвокатов (таран, подрезание по пингу, сталкивание в воду и т.п.) – $5.000.000 21. Арест сотрудника Коллегии Адвокатов, который направляется на выпуск к заключенному. (Сотрудник Коллегии Адвокатов должен предупредить об этом сотрудника Полиции. Тот, в свою очередь, вправе проехать за адвокатом и совершить арест после выпуска заключенного). – $10.000.000 22. Просьбы принять во фракцию без набора или тестирования, просьбы протестировать повторно после первого провала, вопросы о дате и времени проведения набора – $5.000.000 Важная информация и расшифровка терминов: «Пожизненно» – означает, что выход из Черного Списка невозможен, вступление в Коллегию Адвокатов невозможно. «Без права на выход» – означает, что выход из Черного Списка возможен, но только на условиях, которые огласит вам Лидер (от $40.000.000 ). * Если пункту Черного Списка присвоено несколько условий ($сумма / Без права на выход / Пожизненно), то Лидер самостоятельно выбирает условие в зависимости от тяжести нарушения. * При нарушении нескольких пунктов или многократном нарушении одного и того же пункта, стоимость за выход из Черного Списка будет суммироваться. * При нарушении трех или более различных пунктов, вы попадете в список с пометкой «Без права на выход». * Если вы занесены в Черный Список в игре, но отсутствуете на форуме, то выход из Черного Списка будет стоить $5.000.000. Для выхода из Черного Списка обращайтесь к Лидерам Коллегии Адвокатов. При оплате выхода из Черного Списка другому сотруднику вынесены вы не будете. Информация и обозначения для сотрудников Коллегии Адвокатов: (!) – символ информирует, что нарушитель еще не внесен в Черный Список в игре. Необходимо внести нарушителя в чекер и отследить заход в игру, после чего внести в Черный Список. Примечания: 1) Если заключенный отказывается, ссылаясь на сумму выпуска, у вас должен быть скриншот, как вы сообщили ему цену выпуска по прайсу. 2) Если заключенный отказывается, ссылаясь на другие факторы (пр.: «Мне осталось сидеть 2 минуты» и т.п.), то скриншот, подтверждающий, что вы сообщили ему цену выпуска, не обязателен. Советы: 1) Писать всем в /pm цену за выпуск. 2) Делать скриншоты принятия вызова и выпуска заключенного. Правила подачи заявки: » Прежде чем оформить заявку, хорошо подумайте, так как отозвать ее вы не сможете. » Игроки, у которых уровень ниже 6-го, в Черный Список не принимаются (исключение: если игрок осознанно нарушает пункты и правила, изложенные в теме. В этом случае разрешено вносить в Черный Список с 1-го уровня. Решение по каждому игроку принимается Лидером в индивидуальном порядке). » Заявки без проверки на уровень не принимаются. » Любая провокация со стороны сотрудника Коллегии Адвокатов – отказ заявки и наказание за подставное внесение в Черный Список. » Скриншот должен иметь размер не менее 1280х768. » Скриншоты следует заливать только на Hostingkartinok / Imgbb. Другие хостинги не принимаются! Форма подачи заявки: Черный Список Коллегии Адвокатов: (нажмите сюда).
-
.babadyk изменил фотографию своего профиля
-
удалял,тоже самое, проблему решил на след. день, скрипт чатлога крашил сборки, темку можно удалять
-
Столкнулся с проблемой, играл все зачистки без единого вылета, пошел спать, проснулся, решил зайти в самп, и бац! при вводе пароля вкладка игры просто исчезает,без ошибок и прочего, если кто-то знает в чем дело, буду очень благодарен в помощи https://youtu.be/eK9fEDNhZY8 p.s - все попытки что-то с этим сделать были безуспешны (смена сборок,перезагрузка пк, перетаскивание \ удаление файлов)
-
DarkSide (БАГ СЕРВЕРА ИЗ-ЗА КОТОРОГО Я ПОЛУЧИЛ ПРЕД)
.babadyk ответил vanyadollar в теме Жалобы на Администрацию
я же написал, это один и тот же акк, а вы не поверили, вот и отлетели, будьте внимательнее :0 -
анти-разброс,стрелял один,5 сек и пилота нет)
-
1. Ваш ник на сервере: in.babadyk2. Ник лидера: SHERIFF3. Лидером какой фракции он(-а) является: FBI4. Что он(-а) совершил(-а): пока я стоял афк в своём доме, он без какой либо погони или еще чего то,целенаправленно вошел в мой ЗАКРЫТЫЙ ДОМ командой, обыскал,выдал звезды, и изъял мой нарик,а потом писал что звезды выдал скрипт,и вообще нарик ему можно забирать))))))5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/oUppFka
-
https://imgur.com/a/cFHVRE8 вот такая проблема,кто знает как фиксить?
