Перейти к содержанию

Валодя

Демоны
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Валодя

  • Звание
    Новичок
  1. hunter

    Ты имеешь какое то отношение к теме??? Багоюз -это когда получаешь преимущество,не? А я просто себе сидел играл спокойно никому не мешал. Пока эти 2 не залетели ко мне в дом и не начали стрклять по мне
  2. hunter

    И кстате,док-ва, которые ты скинул Хантеру, такие себе, есть к чему придратся. Тк ДМ хита там не видно, только Киллстат что я его убил ФАКТ, со стороны Хитов выглядит как провокация! Что они двое делали в моем доме - загадка!
  3. hunter

    Тоесть, когда Хит, в одном и том же Скине является ко мне в дом, 3 раза в течении 5-7 мин и при этом начинает дмить меня первый. Даже и если на негому нет Заказа, то я не могу открить по нему огонь? Как я могу узнать, на кому из них заказ? Дмили они меня тоже ДВОЕ! Первого я убил в скине ФБР, который несколько раз был возле моей хаты и есть свидетели, которые видели его, даже на скринах видно текст игрока)) Как убил? <тыкк Знаю, что скрипты не являются док-вом. Но, думаю в этом моменте можно сделать исключение... он 2 обоймы по мне выпустил с со Снайпы пока убил
  4. hunter

    1. Ваш ник RomkaOFF. 2. Ник модератора Hunter 3. Что он сделал? Наказал за Багоюз+Дм (хита) 4. Док-ва (скриншоты\видео) скрин не сделал крашнлось из за игры в 2 окна Для начала, не болья предистроия с чего все началось. Итак, стою я у себя в хате, кушаю картошечку смотрю ютубчик и афкашу без ESC, тут ко мне вдруг влетает Хитман и начитает дмить, не попадая, я в ответ откриваю огонь по нему. Он убегает, я его отупустил + предупредил, что если он вернется я открою в ответ ДМ ( Раз общение ) (Предупредил в /o) Затем он уезжает, я захожу обратно в свой Дом (инт) и вижу уже как ДВА Хита пытаются меня найти... Теперь у меня вопрос. За какой такой Дм я улетел в Бан? Какова члена у меня в Хате 2 хиты пытаются убить со Снайпы с расстояния в 1мерт? Можем уже запретим хитам, себе делать заказы с твинков на 1 игрока по 15 раз в час? Почему меня наказали, а Хитманов нет? Хотя они нарушили почти все пункты правил своего Устава! p.s сейчас думаю что много кто считает что Хиты заебали и руинят многом эту интересную игру убивая ВЕЗДЕ. Будь то, карьер, ферма, Зх, казик и по несколько раз
×