Перейти к содержанию

RomkaOFF

Ангелы
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о RomkaOFF

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    RomkaOFF.
  • Пол
    Не определился
  • Город
    Kiev
  1. nevermore

    Єтава раз падкинул, таво раз падкинул Іґде ви увиделі модерку в целях
  2. diamondik

    Ты сейчас не доганяеш этот «прикол» Объясню, я имел отношение к теме, тк её кикнули «из - за меня».Но, еще раз повторюсь, что НЕ Я, автор жалобы, доганяешь «прикол»??? Теперь, покажи всем Нам где я написал то, что это сделал МАМКА,а не Реневал с твинка!! Внимательно темки читай, и не перекручуй ничего. Олех, если у тебя хватило «храбрости» отписать тут, то надеюсь на то, что хватит и скинуть весомые доказательства моего ЧС, а не пустые слова. Больше не отписываюсь, доков любих я так и не увидел, ждуу… p.s Для особо не умных и не уважных я повторю, что я ЖДУ док-ва по которой меня занесли за «подставную жалобу» а не за Машин увал. Олех, надеюсь я внятно объяснил то, чего я хоч увидеть!!!
  3. diamondik

    Понимаешь, скрины почему лидеры кинули Димке, а не в темку? А потому, что дверь открил Лвпд твинк Реневала теперь они боятся что правда боком вылезит. Маша, которая Asistolia, действительно их не откривала. Посчитает нужным, отпишется и подвердид тот факт По поводу жалоб на Лидеров от Моего имени, то она только одна Вот, посмотри вердикт. Пересмотри темки от Моего имени А «вписывалс» я лиш потому, что топлю за правду и чесную игру!
  4. diamondik

    Исходя из твоей логики, я понял тот момент: что, если Хелпера/модератор или простого игрока просят создать темку и её откажут, то «накажут» не того кто писал саму жалобу, А того, кто создал темку эту.
  5. diamondik

    Ты внатуре не умный? Покажи доква, где я написал « подставную жалобу»
  6. diamondik

    Я тебя сколько дней просил /pm предоставить док-ва, ты в игнор а сейчас пишешь « что не обязан хранить док-ва по «100 лет» и в отличии от тебя, я могу дать док-ва
  7. diamondik

    Ты сам сказал что понял? Никто по сто лет не будет хранить доказательства на тебя - я у тебя с самого начала простл док-ва ты игнорил. Вопрос! Почему ты сразу нее скинул док -ва? Скрины у Димы_Врн. Не нужно здесь писать то, что вообще не касается темки. По-поводу виртов, я всего лиш заокруглил приз, не знаю зачем, но ты Сам мне вирнул их, я не просил тебя Ты сам сказал что понял? Никто по сто лет не будет хранить доказательства на тебя - я у тебя с самого начала простл док-ва ты игнорил. Вопрос! Почему ты сразу нее скинул док -ва? Скрины у Димы_Врн. Не нужно здесь писать то, что вообще не касается темки. По-поводу виртов, я всего лиш заокруглил приз, не знаю зачем, но ты Сам мне вирнул их, я не просил тебя Ты просто прикрепи док-ва, как почетный игрок К.А с твинка откривает дверь в Кпз Лвпд, а затем пишет «анонимною жалобу» на своих же коллег. Вот это - подставная жалоба. Затем, не зря же я написал «попросили создать» тк у игрока не хватало постов. Жалоба была написана не от моего имени
  8. diamondik

    Ты щас на приколе? по твоей же просьбе, я создал темку, её отказали, а меня из- за тебя занесли в Чс, та как по сколько не я писал Жалобу а Ты!!! Я всего лиш темку создал Теперь, если ты не поняла, я хочу увидеть док-ва, по какой «подставной» жалобе я нахожусь в Чс адвокатов? и если ты согласна с жалобой, не увидев док-в , то тебя нужно заносить в Чс,а не меня! повторю. Я - создатель темки, а не Автор жалобы
  9. diamondik

    1. Ваш ник на сервере: RomkaOFF2. Ник лидера: diamondik 3. Лидером какой фракции он(-а) является: КА4. Что он(-а) совершил(-а): Вынес с Чс и занес обратно! Любие доказательства предоставлять отказывается ! Док-ва кидал Диме_врн в Discord, нужно, могу сюда продублировать 5. Доказательства https://imgur.com/a/pzzSStM Вот, по этой жалобе мне никто никаких док-в не дал, хотя... p.s не пора бы уже за такое выговоры выдавать лидерам?
  10. diamondik

    Так так-с, инетерсненько) Видешь ли ты, жалобу "подставную" не я писал, просто темку создал. (попросили меня) Да и не подставная она от слова совсем, будь мужиком киньте ДОК-ВА, как Маша нарушила тот пункт, по котором вы её наказали хахахахахахахаха Нету доков??? Второй момент. Никто из модеров/хелперов не согласен п.3, так, как это считается не Оскорблением, а Хамством (док-вавише ) С п.11 я согласен готов оплатить 750.ooo$ p.s если ты или твой друг гм дымка врн мужик, хотя я в этом сомневаюсь. предоставте док-ва по прошлой жалобе!! Я ИМЕЮ НА ЭТО ПОЛНОЕ ПРАВО!!!
  11. diamondik

    .
  12. diamondik

    1. Ваш ник на сервере: RomkaOFF2. Ник лидера: diamondik 3. Лидером какой фракции он(-а) является: КА4. Что он(-а) совершил(-а): Занес в Чс за оск емм я тебя как оск ? 5. Доказательства https://imgur.com/a/KX5HXEx Хамство а не оск
  13. Для Админов

    1. Ваш ник RomkaOFF. 2. Ник модератора ДІМА ВРН 3. Что он сделал? Покривательство, отказ предоставить Доказательства нарушения, Выдуманые правила 4. Док-ва (скриншоты\видео) Хотелось бы начать с этого пункта правил как: "Анонимная Жалоба", это что за хня ты где такое увидел? Никто из Модеров или Хелперов не смог мне подсказать сказать, может ты сможешь? Даже звучит бредово... Затем, хотелось бы увидеть,любие доказательства, той причины по которой наказали, а не писать тупой бред. Или зачем это правило? Работаем по правилам
  14. Лидеры Адвокатов

    Олех, я сейчас когда узнал это, даже не удивился - Скрин Это же этот и Vagalik аka Renewall не закрыл дверь и я побежал за ним, у него на спине был акс:Бензочлен и я ему написал "классный ***" и у нас пошел диалог. На скринах у Pharadevich возможно это естьь ) Может это ты пытаешься всех обмануть, Олех?
  15. Лидеры Адвокатов

    Потому что мне так захотелось. Что за бред ты пишешь? Будь мужиком Олег отрости яйца кидай пруфы слов уже пора Вспомним наш диалог, о том, как твоя девушка Таня (Black.Queen) "делает" Сотрудник Недели. Напомниш Олех?
×