Перейти к содержанию

Klitor

Демоны
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о Klitor

  • Звание
    Новичок
  1. diamondik

    Ты вообще адекватный? На тебя написана жалоба, ты обязан прикрепить сюда материал по которой игрок был занесён в чёрный список коллегии адвокатов,а не отправлять человека на раздел "чёрный сиписок". Ты щас ведёшь себя хуже той девушки, извеняюсь за вырожение как "юла". Хуйней не занимайся скинь док-ва и не трать время своё и других игроков.
  2. spd

    В ты хули так базаришь??? - если он ничего полезного не сделал на посту модератора, тогда его бы сняли к *** собачьим, и думаю что столько жалоб на его не было, а теперь к самому интересному, вот вы мне скажите вы ебланы? На человека писать жалобу по 3-ом фрапсам???? Где нихуя толкого го нету, просто facepalm, иди комп с окна выбросте.
  3. SpD

    Ахахаххааххахахахаах, ты накуреный? Ответ администрации: ОТКАЗАНО мало док-в.
  4. SPD

    Поддержу.
  5. EvGenyi

    Ахахах, ты какой-то странный тип, ты и не должен так общаться, ты вообще выкупаешь что ты на посте модератора стоишь??, ты должен выдавать наказания согласна правилам сервера, причём тут хотите не хотите, в прочем тут уже и так все понятно - можешь не оправдыватся, тебя задела фраза и спылу жару решил чела нагреть на 200минут мута, будь добр не будь таким вспыльчевым по отношению к игрокам которые тебя выводят н эмоции, ты должен принимать решения хладнокровно, а не писать тут дичь.
  6. EvGenyi

    боже стрелочник? А если бы у бабки был ***-она была бы дедом, тема не об этом! тут человеку мут дали по факту - незачто.
  7. EvGenyi

    Чувак, а где ты тут оскорбление увидел? Обсос это:невзрачно выглядящий, плохо одетый, никчёмный человек
  8. СПД

    Парни, сколько бы не писали жалоб на данного модератора под ником "spd". Они все будут отклоняться, а в лучше случае написано типо "игрок разбанен, выплатить компенсацию, оффтоп" и так далее. А все почему? скажете вы, а я вам отвечаю : На любимом проекте администрация наплевать хотела на вас, им пофиг на игровой процесс игроков им главное чтоб лавэ вкидывали и все. Раньше за такие жалобы как на СПИДа его бы сняли к хуям собачьим и не церемонились дак ещё и гм'у вылетело по шляпе за такие рассмотрения жалоб! Вы главное по больше денег закидывайте в мертвый сервер!!! (игроки все с терпят) Мой совет вам это писать simens' y(сане) или Mikkel'y(жене) единственные администраторы которые могут принять адекватные решения и **** послать конфу покрывающих недомодератора. p.s давайте быстрее удаляйте пост и мне бан форумника, правда глаза резать будет.
×