Перейти к содержанию

katerinakaterina

Ангелы
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о katerinakaterina

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

152 просмотра профиля
  1. Я запретник а ты нет

    Та ночь на дворе была и форум наполовину работает. Я уж думал шутка рофл от тебя сашка @Dimka_Vrn я тут ошибся немного Ночь была и форум наполовину работал, ошибся соре
  2. Я запретник а ты нет

    Хорош Димас, вот тебе шутеечка Однажды вечером я шел по улице и увидел бежавшего черного с телевизором. Я подумал про себя: "Интересно, а если это мой", поэтому я поспешил домой и о чудо,он всё ещё был там, чистя мои туфли.
  3. Я запретник а ты нет

    Ваш ник: denescaВаш IP Adress (www.2ip.ru):Причина Бана: запрет за оскорбленияНик Модератора, который вас забанил: blackholeКомментарий от себя: Поговорил с мотором и блекхолом Первому - похуй(как он сказал) Второй - не против снятия запрета и сказал шо отпишется сюда. МВ тут покумекали и браномана выдал базу: Я оскорблял мотора как игрока(законника) что делает каждый второй и ему не прилетает бан, то что он модер это второстепенное. Надеюсь на окончательное снятие запрета и нормальной игры на сервере. Аккаунты которые пострадали: VertuShka. -оск мд самый первый(не отрицаю что на нем оскорблял) denesca - оскорбления не было, улетел в 3/3 блока по неразберихе(блекхолу написал как было и в прошлых темах тож) Vertushka - забанил всей охапкой мои аккаунты Так же если можно разбанить эти: denesca139 denesca138 in.denesca
  4. Набор в Команду Хелперов GY 1

    1. Ваш ник на сервере: denesca 2. Уровень аккаунта и общее количество часов в игре: 28 / 6000ЧАОСВ 3. Имеются ли у Вас вторые аккаунты ? Укажите никнеймы: Штук 80 4. Ваш часовой пояс (+/- от МСК): 0 5. В какое время чаще всего играете на сервере: 18-24 6. Примерный онлайн в день (не в AFK): 4 7. Как давно Вы играете на проекте ? 2015 8. Были ли у Вас баны, предупреждения, блокировки на игровых аккаунтах ? Назовите причины: Не было 9. В какой фракции Вы состоите на данный момент ? Ваш ранг ? GROVE STREET FAMILY 6ранг 10. Перечислите Ваши достижения на сервере: Убивал грувов 11. Занимали ли Вы уже пост хелпера? Если да, назовите причину и подробности снятия: нет 12. Готовы ли Вы поставить пост Хелпера на первое место ?: естесна 13. Ознакомлены ли Вы с указанными выше требованиями ?: естественна 14. Имеется ли у Вас рабочий микрофон ? Его наличие обязательно (да/нет): РАЗУМЕЕЦА
  5. Воронеж на связи

    Выходит в груф крыски еще прикольна(ну да ладно, мое мнение чисто) Замечтательный модератор блекхол сказал что писать тебе шоб ты дал согласие на разбан И помоему банить за оскорбления в данной ситуации это хуета какая-то на серве на захватах 140человек из них 60 боты или афк. Вы че ебанутые там, весь сервер перебанили А ты зачем в каждой теме пукаешь что-то Я спрашивал может мнение твое Мне дали запрет за софт изначально, сейчас его дают чисто за слова, ахуенный апгрейд. Не ослепленный игрок иди ****
  6. Воронеж на связи

    Мой никнейм denesca - запретник или что-то типо того. Совсем недавно после многочисленных попыток и просьб мне разрешили поиграть(спасиба большое) Сейчас мне снова поставили запрет из-за моих высказываний так сказать Сказал я следующее: [18:57:47] vertuShka.[153] говорит: захват Ебл#н [18:57:54] vertuShka.[153] говорит: долбоеб [18:58:52] >> ПМ от vertuShka.(153): иди Нах#й бесполезный хуесос Все было высказано в адрес модератора motorhead(не помню с какого ну выполз) из-за постоянной погони за мной на захватах Я извинился, объяснил, почему высказался так грубо, в ответ игнор. Пытался в дс связаться - не хочет Пытался на форуме написать - игнорит Ну не суть. Пропустим тот факт, что челу похуй( откинул мои аккаунты даже не он) Следующим идёт мд Blackhole(тож нн какой-то) Откинул мне вертушку спустя 20 минут после сообщений мотору(можно выше прочитать) Как он появился в этой истории для меня загадка, мотор не забанил, а чел доел или что Далее идёт переписка с ним же с аккаунта denesca даже не на тему первого бана(вертушка) Прошу его выпустить с кпз меня и говорю что мент(парадокс) уеб#к запрет поставил. Следует бан за оск мд(ЧТО?!) Далее идёт Воронеж, он же пивной король, он же брюмастер. Снова ставить запрет за какие-то мои высказывания за мой "базар" как по мне полный идиотизм( лучше получается, когда на стриме бабок просишь). Я высказал свое мнение касательно времяпровождения на сервере этого мд не более, задеть или обидеть кого-то в сампе я не хотел и не хочу. Ну ладн, это своего рода апелляция по мне и моему запрету Я ещё раз извиняюсь перед моторхед за свои выражения и прошу дать мне поиграть ещё месяц в эту замечтательную игру со своей тыквой. @Motorhead. Отпишись в тему @Cyberpunk Объясни мне какой отношение ты имеешь к банк вертушки и второе за что был забанен аккаунт denesca(Как по мне бан потому что захотел) @Dimka_Vrn дай мне поиграть уже на сервере, я кому-то плохо сделал? Был может вновь с софтом замечен? В теме давай ответ и закрывай после отписки двух модераторов пожалста. Спасибо за понимание. Вульт красава, люблю целую
  7. Qwerty

    1. Ваш ник: denesca vertuShka.2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: оск адм - запрет(необоснованный)4. Время бана: 6.085. Ник модератора, который вас забанил: blackhole6. Комментарий от себя: выше
  8. Qwerty

    В кратце объясню ситуевину, играл я на захватах 6.07 с аккаунта vertuShka. Каптился никого особо не трогал, катался за самиками и в территории соло и куда бы я не поехал был модератор motorhead, который пытался ловить меня, раз 5 подряд я натыкался на него, в последний я ехал в территорию и он за мной катался по ней, идёт стрельба и тп, в итоге я не выдержал и высказался в грубой форме(За что извиняюсь, просто накипело), на что он ответил "в следующий раз повезет". Через буквально 20 минут меня банит модератор blackhole с причиной "ОСК мод". Я ничего не понимая захожу с аккаунта denesca(который разбанил за копеечку) и пишу ему мол в чем проблема и каким боком он тут, ничего вразумительного не получив на свой вопрос я забил. Через 20минут меня сажает парадокс и ставит блок на выпуск, я пишу этому модератору(blackhole) с надеждой что он выпустит меня и говорю что мент пид** посадил. Он не разобравшись опять банит - ОСК мод. Создал тему на форуме объясняю что зачем меня банить я ничего не сделал такого. Это я написал барсику который не заходит в дс или игнорит хз Ещё раз извиняюсь за мои высказывания
  9. denesca vertushka.

    Прошу разбанить denesca vertuShka. Подмечу, с аккаунта denesca оскорблений в чей-то конкретный адрес не было и там 3/3 блокировок сейчас благодарю)
  10. blackhole

    1. Ваш ник denesca vertushka. 2. Ник модератора BlackHole 3. Что он сделал? Оскнул я модератора motorhead с аккаунта vertuShka.(Мотор ничего не сделал и откинул что-то - в след раз повезет) - этот тип через 15минут банит с причиной оск адм (не подсос ли) Через время с аккаунта denesca я пишу ему узнаю зачем почему(Выяснил что подсос какой-то), через некоторое время прошу выпустить с кпз и объясняю почему я там и тп говорю что "мент пидорас посадил" - откинул меня с причиной оск адм 4. Док-ва (скриншоты\видео) denesca vertushka [19:53:25] GalaxY: denesca была забанена Модератором BlackHole на 91 день (osk adm). Я очень сильно хочу чтоб тебя сняли полная бесполезность
  11. denesca

    denesca zapret 80 онлайна эт крута, у меня кент с армии вернулся, а у меня запрет. Я лето отыграю как смогу на захватах, а потом ляжет сервер думаю. могу снимать мои похождения на зх. Спасиба заранее
  12. denesca

    1. Ваш ник: denesca2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: zapret4. Время бана: god nazad5. Ник модератора, который вас забанил: mericet last ban do zapreta6. Комментарий от себя: Может уже пора?
  13. denesca

    Ладно ладно перебанили акки мои, дали новичку на неверморе это сделать пускай. Я разве мешал кому-то? был замечен в софте и тп хуете Я заходил 2 раза в неделю покатать на захватах Я заходил в свою любимую игру пострелять Я хотел поиграть еще на сервере, пока на нем можно проводить захваты Пока он окончательно не сдох. Я ничего не использую, ничего не делаю, чтоб получить какое-либо преимущество. У вас играк типок на ларике, какой раз ему снимают запрет и снова банят за софт. Но тип все равно продолжает играть, я может чето не понимаю. У вас процентов 30 живого онлайна с софтом бегает. Но запретник оказываюсь я. Прошу в который раз, снять мне это клеймо и дать нормально побегать на захватах. Более ничего не нужно. in.denesca
  14. nevermore

    LASOS.i.XODARAPnevermore ili kakt takзапретник ?????попросил бы объяснений спсЯ еле как лвл перекинул с гу2 сюдаа меня черкаш этот банитХочу доква и акк назад Соре шо 2 темы на прошлую он решил все-таки разбанить акк
  15. nevermore

    LASOS.i.XODARAP nevermore ili kakt tak запретник ????? попросил бы объяснений спс Я еле как лвл перекинул с гу2 сюда а меня черкаш этот банит Хочу доква и акк назад
×