Перейти к содержанию

:..

Ангелы
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о :..

  • Звание
    Проверенный
  1. Akson

    4. Если док-в от модератора не будет найдено, либо будет замечен их недостаток - модератор получит строгий выговор и будет вынужден выплатить компенсацию пострадавшему игроку (cумму укажет Гл. модератор или Гл. администратор в теме). Наказание в таком случае снимается в срочном порядке любым модератором.
  2. [GY]BOSSOFFF

    боже, зачилься. **** ты тут отписываешь, сам не понимая что даже если с моей строны есть нарушения, то для этого есть правила по которым наказывают, ок да? а не от балды и не оскай тут никого, уебище и да, прочитай правила форума сам поймешь за что мут тебе давать закройте тему от флуда а то уже срач пошел. пишут бред не зная ситуации
  3. k.chaayO

    Уважаемый, зачем ваша подпись здесь? Вы очень сильной разбараетесь в читах? попрошу тогда вас доказать что это Чит, а имеено как удтверждает модер - AirBrake. обычная клео аним, повторяющая движения за игроком. посмотрите в интернете. или как объясниш то, что мой перс появляется на голове игрока? перед исп айрбрейка забанил без разъяснения ситуаций, или проверку Пк не мог сделать?
  4. тоесть для тебя это нормально возить игрока прост так в тупкопе? а школьник это не оск, тупой
  5. ахахахах, очередная подставная жалоба от школьника Жери_лат мусораб ляди
  6. Nazius

    согласен, это не первый раз когда модератор «косячит» и остается без наказаным p.s не говорю конктретно затДимарика, но уже пора наказывть!!!
  7. Nazius

    Интересно ты придумал, «можите разбанывать» модератор клоун забанил не разобравшить, хотя мог, ведь это не далеко «первый» случай когда модераторы банять, игрок сидит в бане не пойми за что, так еще и потом блок остается. Приятной игры))
  8. Akson

    Для особо одаренных, таких тупих как- ты, Я - повторю. 1. Скрин жалобы, на скрине мы видем что jn.sseyyoo в контексте употребил слово "СВО" и если опираться от ответов модераторов, то любое упоминанние о СВО или войне в Украине - карается Розжигом 2. Момент втрой: Я ничего такого не написал в тексте, чем бы оно отличалось от сообщения jn.sseyyoo тоже самое упоминание Сво и ничего более. p.s про какие ты боты говориш? зачем ты ресурсы фармиш тебя засмеют те с кем ты и общаешся
  9. Akson

    1. Ваш ник : romann_vladimirovich 2. Ник модератора : Akson 3. Что он сделал? Для начала не принял Жалоба. Затем наказал меня за "Розжиг" но жалобы на себя я нигде не вижу. Затем, даже если и был розжиг, то попрошу заметить тот факт что модератор наказал только меня а не Зачинщика Розжига 4. Док-ва (скриншоты\видео) не делал ссылка на жалобу
×