Перейти к содержанию

hihi.skjadkjIsa

Ангелы
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

Информация о hihi.skjadkjIsa

  • Звание
    Проверенный
  1. Боссоф

    Пружины повышенного каления от ДК про. Попробуй с ними басоф. ап
  2. hunter(но не точно)

    С каждым запуском игры, не?
  3. GELANDEWAGENOVICH

    пока ебанатик, не увечься только
  4. Продам Крылья

    Можно скин акса?
  5. крыша дымится

    Пиздежом веет. А пол года прошло кст?
  6. tittymilk

    Если ты оскнул его не в официальном дискорде и он не присутствует в нём - не считается оскорблением. Имхо я могу конфу записать и голосовые вырезать, затем банить на право и налево.
  7. крыша дымится

    Че ты пенишься, если я xyйню несу - ничего страшного не произойдет. Сынкай головой эбаут.
  8. крыша дымится

    Да это в правилах лидерства написано. Васябой как сиджей. Тому не дано баллас, этому коронос.
  9. хантер

    Ты типо откинул не того чела и ушёл в игнор, ещё и переблочил его? Это слив каптов скорее, а не ошибка модера.
  10. крыша дымится

    Вот же правило. Слёзы уберу, ты не против? 16.2. Для вынесения игрока из почётного листа фракции, главный лидер обязан заблаговременно создать беседу в Discrod'e, в которой должны присутствовать два главных модератора, главный лидер фракции и игрок, которого собираются вынести из списка почётов. Для вынесения должны быть весомые и аргументированные причины, подтверждающие скриншотами не менее годовалой давности.
  11. Боссоф

    по факту ему подавай @Дядя Саша может быть ты просвятишь товарищей из гу, что прыжок выше чем на 4 корпуса - твой костыль не пропустит. Ато они не в курсе.
  12. spd)

    @nvm. Так ты не лучше Сержа. Точно такой же. Поэтому к тебе и понимания нет. Поведение твоё - отвратительное. Люди агрятся именно на это. Вообще в рот я е6ал там правила не правила. Я с тобой как с человеком рассуждаю, а не по правилам. В конце концов сюда поиграть приходят? А не для нервотрёпки. Чтобы смеху было дoxyя.
  13. spd)

    Мужик. Я не играю, домов ангаров не имею. Мне уже без разницы. Все прекрасно понимают, что на сервере ребёнок с модеркой в руках. Ты рил как дитё. Тебя оскнули - ты забанил. Тебя не уважают - ты забанил. Никто тебе не благодарен и никто тебя не ценит. А самое интересное, что до тебя не доходит. Ты забанил - гм разбанил. Раз за разом. Одно и тоже. Зачем банить, если разбанят? Оло наxyй.
  14. spd)

    Добрый вечер и добро пожаловать на мою радиопередачу. Удивительные вещи происходят сейчас на сервере, не так ли? Буквально год назад модераторов снимали за слив инфы, причём доказательства этому были весьма сомнительны. Ха-ха, но не принимайте мои слова близко к сердцу, я ведь не был модератором. Итак, как вы можете прокомментировать данный фурор? Интересна точка зрения модератора, зарекомендовавшего себя как не предвзятого к игре в принципе. Вам не кажется, что занятие поста модераторов сейчас не благое дело, да и в принципе не интересно, за такое то отношение? Лично я наблюдаю у сервера одну цель, а именно "Истребить онлайн полностью", учитывая что играют именно ценители тех самых серверных моралей. Непонятно с какой целью конечно, однако факты на лицо.
  15. DBgang.Shark_jee

    Тем самым заблуждая не только себя, но и всех остальных. Речь вообще не о выборе геймплея, если до тебя не дошло.
×