Перейти к содержанию

Токарно-винторезный станок

Ангелы
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о Токарно-винторезный станок

  • Звание
    Проверенный
  1. дайте поиграть, я без софта

    Слейна банили за говно и не раз. Сейчас он точно без софта, исправился. Вот только откатики не сохранил. Машина убийца. Без говна стреляет с такой же силой, как и год назад с софтом. 10/10 из моих знакомых говноедов не изменяют проверенным программам, гарантирующим успех в приватизации того или иного куба на карте. У человека отказавшегося от читов появляется честь. А также полный пак пруфов, чтобы схоронить того пидapaca на модерке, который посягнул на его авторитет.
  2. Боссоф

    Там чел от бара прыгает на дальку. Причём тут твоя основа блс? Это только половина дистанции, а челибас из грув перепрыгнул дальку ещё на один твой норматив. Отлично 1/3 прыжка грува ты преодолел.
  3. басоф

    Как раз одно слово. Автор пароль забыл от форумника, просил отписаться. Я апнул тему потому что ты покрываешь читачка. Ещё и игрокам угрожаешь. Ещё и муты раздаёшь. Удивительно, я отписался в нескольких темах, однако мут получил за банальный ап темы на тебя. От тебя же.
  4. басоф

    Уважаемый, каким образом отношение к теме имеет значение в нашем вопросе? Тем не менее мы имеем жалобу на якобы неверное решение, доказательством которому - устное объяснение, "- Всегда было багоюзом." Прости, но я рассчитываю получить более весомые доказательства того, что это багоюз, от модератора который менее суток назад словил варн. Но если тебе станет легче, ответ на то, что я не имею отношения к теме, находится в шапке этой темы. Так где же доказательства, которые попросил игрок? Будь добр, аргументируй своё решение как положено, а не, - Пошли наxyй, и 2 недели мороза.
  5. Боссоф

    То что тебе нравится или нет - меня не интересует. Как и твои аукционные ставки за свой отзыв, который без пруфов итак принят не будет. Я знаю как +сшить или обрывать еду и знаю, что это запрещено. Живу как-то, не обрываю. Оборву - посижу 3 часика, ничего страшного.
  6. басоф

    hihi.skjadkjlsa bossoff Дал мут за ап темы, которая без ответа 2 недели. У меня больше года были ангар с домом через забор. Я скакал через него до и после вмешательства скинтиста в прыжок на велике. По итогу я поставил вертолёт к дому. Поэтому я и отписываюсь в этой теме, что правилами не запрещено. Если я говорю что ты дурак - значит я знаю. Невозможно запрыгнуть на такую высоту в пределах допустимого лимита пауз между кликами спинна игровым путём.
  7. Боссоф

    Мне твоему авторскому мнению верить на слово, или ты забыл где играешь? Я ведь сказал, не более 4-х корпусов. Даже на основу баллас руками ты не долетишь.
  8. Bossoff

    пошел наxyй баллон
  9. я не вхшник

    А че не актуал заказывать 2 раза подряд игрока, который не афк, который без цвета, который не детектив? Не зря я себе на гу2 лвл на 3й спустил, всё равно мундермуд спалил. Пруфы бана - фуфло.
  10. EvGenyi

    Мужик. Умные люди начинают жалобу со скрином-подставой хелпера, который по дурости ляпнул, - Можно! А не залезать в теру и сидеть там без цвета с непонятными мотивами. Ты к этому захвату каким образом относишься? Иди работай вне зоны захватываемого куба. Может ты инфу по тере с вх даёшь. Может ты садишь челов со звёздами. Так и не поняли был ты в скине раб. или нет. А может ты дамагер? Ну психанул, а вдруг. В любом случае эта жалоба зайдёт в пользу модератора. Тем самым облегчив игру 2-х фракций за кубик. А ты будешь знать наверняка, что к захвату относится зона стрима территории.
  11. EvGenyi

    Ну типо он сам по себе крысиный, потому я так думаю. Таким игрокам не в угоду обычный ПвЕ контент. Им бы экшн, победить, побесить, вывести из себя. Для докв обратного, надо время норм вести себя. Только так. Однако я не шарил за переодетого. Типо рядом переодетый мент и я умер, и 6 зв, и не в кпз? Вау. Но я не вижу утверждений от истца и доказательств от модера. В общем один не сказал сразу, что переодет и типо чё он сделает то, сидит, чилит. У второго скрин какой-то ебалда, а не пруфы.
  12. EvGenyi

    А ты типо коп в тере без цвета? Найс геймплей броу.
  13. EvGenyi

    Меня так басоф сажал, но на вопрос, - На меня репорт? - Выпустил. @He-Man Ты перестал уважать обидкино-крысиный движ? Всё по правилам броу. Похоже модер подбирает наказание индивидуально, по характеру игрока.
  14. Dimka_Vrn отвечать исключительно скинетисту

    Да всё всё, ты тут решаешь, чил.
  15. [GY]BOSSOFFF

    Чё ты пенишься? Опиши ситуацию полностью и будут писать по факту. А если ты уже описал, то впитывай за свой язык. Тебе итак пред сняли.
×