-
Публикаций
28 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Правило апа написано, чтобы ты не видел смысла? 60мин с предом и 4мин наказаний это справедливо. То что он попал в кпз и не был перенаказан, а затем ещё и выпущен - это твоя лажа.
-
Видик стрельбы с трасерами подвезут? Который дефолтный момент, хоть кто-то...
-
У тебя фов с м4, точно такой же как с дигла. Редчайший пиздабол.
-
Зачёт! Если бы не такие баклажаны как ты, то я бы точно со скуки съебался с сервера.
-
Пожалуй дождусь очередную жалобу на софт и жалобу на каре. Там и поговорим
-
@in.Dragun опять закипел.. ноу негатив. Вчера с домов вас чуть не повыселяли на кх.
-
kei изменил фотографию своего профиля
-
На прошлых захватах мы с вами были очень нежны и кстати не откидывали. По субботам в вагос объедки вместо состава. Дай бог здоровья зачистке. Единственные кому ты даёшь в рот - это своей замучаной конфе. Незнаю насчёт чс. Удел мальчиков писающих сидя, в ттм таких нет. Поэтому в ттм и темы чс нет.
-
У нас есть есть легитное решение, для тдм при отбиве теры? Или я за ттм должен xyярить против 3-х фракций? Наxyя мне такие захваты в субботу. Я пойду погуляю лучше. То что эти клоуны тдм - очевидно. С взх видики просто влом грузить. 2 недели назад состав вагос был в ФБР.
-
Саечка, че на форуме пишешь админу? Ой даёшь)
- 3 ответа
-
- 1
-
-
Takeda Ng Gbr.jerrylat Хочу поблагодарить Джерри за то что она самая милая нежная красивая лучшая ласковая незабываемая внеземная
-
@JIAKER_B_TAHKE ну чё ты балончики удалил?
-
Вау
-
Приведу гипотезу. Гипотеза означает, что это пример. Пример означает, что фактически я так не считаю. А именно... - Спид, ты же сосёшь, куда тебе модерка? Теперь понятно откуда тут появилась жалоба? А теперь возьми и насыпь мужику на банк мужику, который с широкой ноги уважил тебя, а не отxyecосил, как все, кто пишет на тебя жалобы. И наказание разумеется сними. А затем напиши как главный фэт-бой на районе, - Закрыто. И передай ангелам, чтобы после твоего поста не оффтопили, чтобы вообще фул пафос был. Ты понял меня?
-
Скинтисту всё понятно. Чтобы что-то откуда-то взять - необходимо это что-то туда положить. Если положишь пакет с конфетами, который купил, а я его у тебя заберу. Заодно кабину тебе отобью. Эквивалент твоему посту. Я насру и ты спи3дишь моё говно. Если взял чужой итем и не заплатил, то пuдаpac, подобный казиношникам, которых откидывают одного за другим. Ты чё там вообще составу на покушать не даёшь? -_-_-_-_ Он кстати чс ттм, вынесенный из почёта за обсирание своих же. Я пока никого не обвиняю. История ваша говно.

