Перейти к содержанию

Evropeez

Демоны
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Evropeez

  • Звание
    Новичок
  1. SPD

    Эм, это как бы мой основной аккаунт) такой же как и аккаунт в игре.
  2. SPD

    Отпишусь как игрок и участник игрового процесса. уже неоднократно наблюдаю жалобы на этого модератора, которые тупо высосаны из пальца)) вот даже на твоем скрине, ты дважды написал ему в пм обратившись к нему как к барыге))) почему допускается такое отношение? Сам же модератор просто съязвил, но а что ты ожидал интересно? Что он будет молчать на твои выпадки и просто пропускать твои провокации мимо ушей? сам модератор довольно отзывчивый и адекватный, окажет помощь когда это нужно, если к нему обращаться нормально) со мной так было и ни один раз. Но это так, просто мысли в слух, можете выдать мут ибо я к этой теме отношения не имею, но уж очень хотелось высказаться.
  3. elc

    Скажу просто как наблюдатель, который видел уже подобную жалобу касательно игрока Nevermore и его восстановления на ранг. Все вопросы нужно задавать гл. лидеру Asccene, так как при его начале вся это история началась, надеюсь в этот раз будут приняты меры в отношении лидера, который осознанно и неоднократно нарушает правила лидерства и раздачи рангов.
  4. Банда Короносі

    Какая разница) в почете тебя нет, браток. Раз вступил обратно после долгого срока, будь добр пожалуйста заливать теперешние скрины и ранги получать соответсвенно срокам, которые действительны на данный период.
  5. Банда Короносі

    Собственно и сейчас он в составе отписан как 5 ранг, со скринами годичной давности, хотя за это время он уже давно выходил из фракции))))
  6. Банда Короносі

    Это при том, что nevermore вступил во фракцию пару недель назад, до этого был лидером LCN и РМ. В почете его нет и на прошлой неделе он уже бегал 5 рангом на захватах?
×