Перейти к содержанию

serjpetarda

Ангелы
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о serjpetarda

  • Звание
    Проверенный
  1. Пророк санбой

    g
  2. Тебе вже вроді ответілі санчоус При нарушении правил главный хелпер выбирает наказание на своё усмотрение (начиная с беседы и заканчивая снятием с поста).Правила хелперов могут изменяться без предупреждения игроков GalaxY I.Добавить больше нечего.
  3. сборку сделал полностью новую ультраприватную без свастонов никому не скину все ради сампа и хелперки
  4. Совсем забыл добавить, очень сильно извиняюсь. Твое предложение ГА, которые было отказано, что ты будешь банить игроков без доказательств, им будут отказывать в разбане, а когда они будут разбаниваться за донат, то деньги вы будете делить и так зарабатывать. Вот твое сообщение одному из игроков https://imgur.com/a/u5bJXtP
  5. Добавлю ещё, чтобы люди понимали, что я не вру и всё что я написал - это сплошная правда, как тебя только снимают с модерки, твои сообщения хелперу и игрокам в ДСе нашего любимого сервера, что ты делал с мамами игроков, вот он - модератор https://imgur.com/a/Cn87ami
  6. Привет, так как это жалоба в основном на меня, давай я тебе попытаюсь сейчас всё донести, хотя это очень тяжело, ведь с наркотиками я никогда дела не имел и не имею, надеюсь всеми силами, что ты сможешь сейчас понять, что я тебе попытаюсь донести. 1. Мой первый выговор за то, что я тебя в левой конфе оскорбил и послал, когда тебя сняли с модерки первый раз, конфа была не ГУ там где сидят все игроки, выговор дали, окей. Прошло если не ошибаюсь больше месяца, с момента выговора, я имею под 100 часов в неделю в игре и за месяц у меня доходит до 2 тысяч ответов. Главный хелпер посчитал мне снять выговор, за мою работу, за что ему спасибо и свои ошибки я больше не совершаю. 2. Жалобы на меня - все жалобы которые были написаны, там вообще ничего нет, ну только то, что я сказал игроку стерпеть, согласен, можно и считать за хамство, за что и дали устный, больше так не делаю, дерзил был не прав, я не огрызаюсь в отличии от тебя, я лучше извинюсь и буду хуесосом, чем как ты на модерке будучи пишешь что все модераторы чсвшные *(()))) они не правы, а прав только ты. 3. Читы при проверке ПК, объясняю тебе простыми словами, в скрипте стоит на скролл приседание, не так как у других скриптов, который по кнопке убирает анимации, я думаю ты сам понял речь о каком скрипте щас идет речь. Я им пользовался исключительно потому, что его раздали ну я уверен что человек как минимум 50 с ним бегало, я пользовался исключительно сужением экрана, так как мне так удобней на большом мониторе. Если бы я использовал, то, что ты называешь читом, я бы за год хотя бы раз отсидел за багоюз, потому что это сразу видно и палится. Я не говорю уже тебе про то, что тот же человек который всем его раздал, тыкнул тебе как он называется и ты взял и его сразу же скинул себе, хотя при проверках ПК когда мы с тобой сидели, ты даже не знал, какой пароль от архива с программами для проверки персонального компьютера. Теперь давай перейдем к тебе. Твои первые дни на модерке выглядят вот так: Выговор за использование ВХ на кске Следующие дни - все жалобы, где ты постоянно не прав и считаешь игроков хуесосами, хамишь, когда ты наказываешь неверно ты просишь их меньше плакать и закрываешь рты, затем сидишь в ФДМ по 10 раз, а так же выплачиваешь постоянно компенсации. Тебя снимают, ты плачешь, чтобы тебя вернули назад до одного косяка, тебя ставят, что происходит дальше? - Ты за один день умудряешься отсидеть дважды в ФДМ, сначала за ДМ, а щас сидишь за ДБ лично меня. Если коротко описать твою историю на сервере, это бан за софт, обманы игроков постоянные, оскорбление админстрации, а лично на модерке - ты постоянно прав, отсидки в ФДМ, компенсации, неправильные наказания, затыкание ртов игрокам, хамство и оскорбление постоянное администрации, нытье на каждого, кто тебя убивает, что они с читами и угрозы забанить, я думаю скрины предоставлять не нужно, потому что это есть и так в мемах, ну а твое хамство в мою сторону лично, я не хочу скидывать сюда, так как там всё в основном было в хелперском чате, подставлять никого не хочу. Теперь, объясни мне о каком покрывательстве идет речь, если мы посмотрим лично в твою сторону и твое проведенное время на модерке, что ты сделал полезного для сервера и игроков? Раздавал вирты, которые продавал? - Очень полезно, мы это ценим, а то что из-за тебя ушли несколько игроков на другой проект, просто потому что тебя невозможно терпеть, это уже много о чем говорит. На счет онлайна скофилда, то тут сомнительно, каждый вечер вижу его в игре, то что он бывает не досиживает до экспирианса, скорее и не считает скрипт из-за этого онлайн. Если есть какие-то ещё вопросы, пиши смело, хотя мне и впадлу тебе отвечать, потому что я терпеть не могу наркоманов, которые кроме себя и своей правоты ничего больше не видят. p.s. Ну не ставь ты эти точки и скобки, ты от этого не кажешься умнее, сколько раз тебе повторять, ты слова не умеешь писать правильно, санек ватафак
  7. интернет

    Прикол бана в том, что нашли просто конфиги старых читов, хотя с компа уже все ***** как давно удалено, никаких читов нет, челов разбанивали за то что оставались конфиги в либах, тут так же бредовая ситуация, ниче нет, плюс за те конфиги и те читы у него уже и так основа есть в блоке. Дайте шанс молодому, а мы вам сольем на твипза и ревенга про панельку ксеноцелла как они играли и щас играют с привязкой, ну а тут бан не заслуженный, так как внатуре он уже за это в блоке с акка пернул.
×