Перейти к содержанию

Romann_Vladimirovich

Демоны
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Romann_Vladimirovich

  • Звание
    Новичок
  1. Лидер репортёров

    ты видел какие никнеймы я указывал при выходе с ЧСО? Я не с этого акканута был на Мп, а с основы Я мог выиграть это но меня кикнули косяк за мной где? 7 месяцов назад я оплатил чсо а проблема вылезлза Щас
  2. Лидер репортёров

    Интересно, как давно я по твоему нахожусь в ЧСО? Должна же быть какая то дата с прикрепленными док-ва быть у тебя? по поводу черного списка, можно было сразу кинуть скрин и не выебыватся, чушпан а ты кто такой и что тебе нужно? какое отношение имеешь к тебе? ты Хасбула который кикнул меня или спич который утверждает что я Чсо? или если я тебе кину док-ва выхода с ЧСО ты оплатиш мой кик с Мп на 80кк в размере 25% от приза? такую же сумму вы себе берете?
  3. Лидер репортёров

    1. Ваш ник на сервере: RomkaOFF.2. Ник лидера: скорее speechles 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Репортёры4. Что он(-а) совершил(-а): Вообщем и целом ишло мп Кс, уже Дм нас осталось 5 чел, ввёл его Hasbulla. Тут заходил лидер speechles и начинает всячески с Хасбулой отверждать мне что я ЧСО, аж жаебали клоуны... играл дальше не обращал внимание и тут 5. Доказательства https://imgur.com/a/pc8BMf9 всячески пытался ВЫПРОСИТЬ у него док-ва но он на отебаись Ответ будет??? p.s доказательства что я выходил с чсO и все мои аккаунты вынесли у меня есть. Спич, то что вы внутри фракции порядок не можете навести а потом из за вас игроки страдают, ну это извините. Сами провоцируете на это а потом вот это жду % от приза то то что кикнули потратили моё время на это!
×