Перейти к содержанию

bor4o_v999

Демоны
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о bor4o_v999

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

35 просмотров профиля
  1. KA

    Твоё мнение мне даже не нужно. Отпишу для ГМ (@Dimka_Vrn). Мне абсолютно похуй на это сообщение Сименса. Я отдал 1.5 года КА и прошёл этапы от 1 ранга до Гл. Лидера (плюс куратор). И не раз рисковал на мд 1 уровня вернувшись туда. А тут уже почти все закрыли рот и реально только Димка знает что такое перечить в 2к15 году Миккелю, вас снесут как нехуй делать. Я лишь хочу вернуть своё, а уж мои косяки перед сервером это моё дело. Если бы я не заслужил нихуа, не получил бы одобрения Миккеля и Сименс (Димка да их двоих), на возвтра на пост модератора в начале 22 года, а тут какой то почёт КА. Это даже не смешно, если бы га были против меня, какая мд. Как по мне всё очевидно, вынесли на обиде, прошли года всё нормализировалось. СР вернули спокойно, но в КА обидка двух БАБ (именно БАБ), которых поддерживают все парни внутри, повторюсь я отъебошил свой почёт и мне поебать на мнение НОВЫХ ИГРОКОВ И СТАРОГО МНЕНИЕ СИМЕНСА.
  2. KA

    МУР <3
  3. KA

    1. bor4o 2. OneX (т.к. Axill завтра снимается) 3. КА 4. Отказ вернуть в почётку. Ну поехали. Новые лд тут вообще не при делах по сути. Димка_врн привет. Значит так расскажу историю для всех, многим она знакома. В 2к16 меня Сименс снимает с мд и выносит из почётки СР и КА (этот факт мало кто знал, обычно такое не делают). Проходит время, в 2к20 мне вернули аккаунт и в почёт КА меня не хотят возвращать, там стоит лидером НикаНика, у нас с ней был конлфикт, а до этого с Дебуси и ясен фиг все поддержали девочек. НО МНЕ НА ЭТО АБСОЛЮТНО ПОХУЙ. И ПОНЕСЛАСЬ МОЯ ИСТОРИЯ, Я вступил в КА в 2к14 году при таких лидерах как Нелли и Постер (Димка тебе ли их не знать, так же как и дальше одного человека), сижу в КА до мд и дальше и то бегаю в КА (под угрозой Миккеля о снятии, да раньше нельзя 1 ур модерки вообще быть во фраке, ДИМКА ПОЙМЁТ ТОЧНО). Отбегал испыталку так и пробыл гл. лидером и куратором, вообщем отдав свой любимой фракции 1,5 года в купе (до 2к16). Дальше косякнул перед проектом, кому надо знают, это сейчас не важно и Сименс меня снял с мд и вынес с почётов СР и КА (которым я отдал всё время сампа, кого не спроси борчо это ср и ка). Так что честно скажу, мне плевать на мнение игроков 20-23 годов что они против, я заслужил почёт за 4 года до их появления в КА, а кого то и на сервере. И ЛД КА не надо кидать тему с Симой, я его конечно уважаю, но он ошибся и обиделся вынес меня тогда, когда я был высшим мд 4 уровня. Почётки я заслужил все в 2к16. До всех текущих адвокатов. И нравлюсь ли вам или нет, я залсужил почёт КА давно. @Dimka_Vrn ну если ты скажешь что это не так, не удивишь. Ну а что за дичь тогда? Отъебошил на фраку 1,5г иди ****? Ибо ща кто то против, кто тебя не знает и вообще похуй знают ли они меня хоть с 2к10? ВСЕМ ХЕЙТЕРАМ КУ, ВСЕМ ПАТРИКАМ КУ!
×