Перейти к содержанию

CelovekIzProwlogo

Ангелы
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о CelovekIzProwlogo

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 20.06.1993

Контакты

  • Skype
    Неиспользую

Информация

  • Ник в игре
    PodariMneNoch
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ГдеИсполняютсяМечты

Посетители профиля

83 просмотра профиля
  1. для [GY]Scientist

    ждем закрытия делайте вайп
  2. DBgand.Shark_jee

    а чего ты герой с основы не пишешь? Или дал заднюю? Набивать тут посты не нужно, есть очко пиши с основы поговорим с тобой детё
  3. DBgand.Shark_jee

    причем тут обман администрации? Дело идет о доказательствах на скринах, я же не сказал "я не говорил этого". Если на скрине не видно моего личного дма зачем тянуть за язык о том что я говорил и не говорил?
  4. DBgand.Shark_jee

    намеренно стрелять и попасть две разные вещи. И да, я могу много чего сказать, это не означает что оно действительна, на скрине был урон? Нет, а слова это просто слова, если каждый бы на словах наказывал бы игроков, тогда на серве никого не осталось бы)))
  5. DBgand.Shark_jee

    @[GY]BARS
  6. Факт не диалога, а факт доказательства дм'а с моей стороны, где доказательства того что по тебе либо по твоему кару прошел урон? Что я стрелял а не кто либо другой ?
  7. DBgand.Shark_jee

    1. Ваш ник MagisterYoga 2. Ник модератора Shark_jee 3. Что он сделал? Посадил за дм, которого не было и не видно вовсе. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Модератор даже не хочет пересмотреть жалобу, там нет урона как по машине так и по человеку, не видно стрельбы
  8. прошу пересмотреть жалобу, стрельбы не видно, по человеку не прошел дамаг и не отнялось хп
  9. Донат

    Добрый день, в связи с тем что я живу не на территории РФ или УК. Я не могу пополнять донат через банк.карты, пишет что "ваша карта не поддерживается" или @[GY]BARS@Дядя Саша "Внутреняя ошибка систему, или повторите попытку позже" , можно как то решить эту проблему или может есть другой способ пополнения доната?
  10. STRONGDIE (передача аккаунта)

    Как реальный мусор введет себя))) Подкидывает в корман нарко и сажает
  11. Графика на ваш вкус ✔

    1. Ваш NikName в игре: PodariMneNoch 2. Что требуется: Подпись как у Автора, и гифку на шапку профиля 3. Ваши пожелания: На вкус Автора, не слишком мазольная) 4. Ваши контактные данные: Форум или игра /pm PodariMNENOCH @vile
  12. Вы по чаще донатьте в игру, тогда сервер будет жить, из за ваших донатов и наживаются, если не будете донатить смотрите как резко измениться отношение к серверу. Ничего личного не имею, просто вижу что сервер живет на донате, кто то зарабатывает на этом а кто то тупо тратиться в пустую, по 1-5к рублей тратят не на что, вдумайтесь, 90% сервера состоит из доната, для людей никакого интереса уже нет, хочешь преобрести дом / клоп , все за донат, даже те которые были раньше за штат цены, лучше пусть прекратят наживаться на донатах и думают о тех кто не в силах вкладываться реальными деньгами, просто обнаглевшие донатеры сделали этот сервер таким
  13. KA

    Я бы вообще занес в ЧС КА пожизненно за такое отношение к Лд
  14. Требуется лидер El coronos

    можно уже закрывать тему, или еще есть вакансия? @Dimka_Vrn
  15. Ищу такой же худ

    Добрый вечер, где можно нормальные худы скачать?
×