Перейти к содержанию

mana break

Ангелы
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о mana break

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

213 просмотра профиля
  1. elc

    досихпор стою а что?
  2. SN

    1. Ваш ник на сервере: Pro[J]ecT2. Ник лидера: ответственные за ЧСО3. Лидером какой фракции он(-а) является: San News4. Что он(-а) совершил(-а): оказался в списке ЧСО не понятным образом, прошу объяснить как и за что я туда попал банов за читы на стрельбу никогда не было5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):https://docs.google.com/document/d/1jf9Im8ar5F9sOtUEtT27zOdJz-dd3cGEhd85Ewi9tBA/edit?userstoinvite=din.ageev%40bk.ru p.s форумник не мой
  3. баг

    я в замешательстве что же делать?
  4. баг

    даже так не работает уже второй день
  5. баг

    здарова, не могу уже второй день зайти на гу какая то хуйня с сервером если захожу с мобильного интернета то все норм @[GY]BARS
  6. "Вытри слезы"

    спс 5 звезд ставлю (админи не давайте мут за оффтоп умоляю11!!)
  7. h a

    Правила сервера
  8. шиза

    1) - Ваш ник Michelle_Cannes2) - Ник обидчика [Gy]sheza3) - Суть нарушения отклонил мою жалобу на главного модератора хотя не имеет права на ее выносить вердикт на моем же скрине видно что я не хелпер и что меня кикнули с сервера просто так4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)
  9. 1) - Ваш ник Michelle_Cannes2) - Ник обидчика [GY]Dimas3) - Суть нарушения кикнул просто так за афк без ескейпа видимо обычныe люди вынуждены тоже играть как лидеры и хелперы4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://ibb.co/FVNwvf0
  10. НЕ ЖАЛОБА

    ты реально глупый? причем здесь предложения по обновлению к переносу квадрата на сервере
  11. мотор @@@@

    Ваш ник: hype…Ваш IP Adress (www.2ip.ru):92.52.188.178Причина Бана: - Ник Модератора, который вас забанил: -Комментарий от себя: Мотор, пожалуйста восстанови аккаунт и разбань айпи т.к в прошлой теме просил не разбанил
  12. motoriweeee

    =((((
  13. motoriweeee

    @Motorhead.
  14. motoriweeee

    Ваш ник: mmmmmmВаш IP Adress (www.2ip.ru):92.52.188.178Причина Бана: - Ник Модератора, который вас забанил: -Комментарий от себя: Мотор, пожалуйста восстанови аккаунт в честь др GalaxY
  15. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    где можна достать конфеты кроме тыкв?
×