Перейти к содержанию

дачтотысердж

Ангелы
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12

Информация о дачтотысердж

  • Звание
    Проверенный
  1. Димка врн не жалоба

    Ты по кд срывал грув, при чем с разных аккаунтов. После бана пошли дамагеры и слапперы. Сейчас, когда уже всем, кроме тебя, стало похуй на этот сервер ты почему-то решил, что в отношении тебя что-то изменится, маленький выблядок? Это ещё упустим тот факт, что ты с твинков вступал в грув, чтобы высадить пилота самолета с крыла этого самого самолёта, при том что основа твоя была во вражеской фракции
  2. келвин кляйн

    твой это дс-ик, хуйня малолетняя) тимаебусяврот
  3. FanatiK

    Ты тупой долбоёб. В разбане отказано
  4. доров

    Да так все топ вчера на альтухе вывели 10к зеленых а чо те денег скинуть братка или маме твоей тут уж кому скажешь, мы не жадные
  5. RM

    заходил, делал первые пару раз может было забавно, как ваше еблище об землю разлетается, а щас от этого сервачка только проблеваться тянет или зайти какую-то хуйню сделать, если вот совсем делать нехуй, забаниться и выйти Последствия ваших ебанистических действий. Да да чебупель, именно вы расхуярили его до такого состояния. Мб когда появлялось желание - заходил сюда на капты, а щас **** они нужны когда две фраки играет, а кто в законе сидит это ваще че за люди **** они живут. И таких людей много. хз мб скоро с ботами ебашиться будете, захват нубореспы устроите ВАШ СТАК Вот этот сброд умалишённых идиотов, который объединяет животное желание лишь везде насрать, как обезьяна тупоголовая? Не называй это стадо "стаком". Зашли, высрались, типо все вместе написали чета в чатик "нгого" и съебались. Смешно до усрачки становится, а если я обосрусь то придется тебе дружочек убирать, как ты всегда и везде делаешь это за своими другальками. Только там те хоть тряпку половую с подачи кого-то умнее тебя дают, а в нашем с тобой случае придется все слизывать твоим гнилым языком
  6. RM

    ДОЖРАТЬ уебище ты тупоголовое ноу негатив броу, вот думаю зайти в сампец, гоу я один против вашего стака, вот так чисто с дамагерчиком там, с аимчкиком, вот сяду детективом под вашу дырявую респу и буду пилотов хуярить, а потом меня забанят и я зайду с нового аккича ведь кто чо мне сделать да, и снова. И так все капты на жалакси япг 1 в субботу? ну конечн если не впадлу будет сам понимаешь но так чисто желание есть твою свинную морду расхуярить жаль молчанки играешь в дискордике Толстопузы. Раз у нас немощь на ГМ-е не может решить уже который день че ему делать, в дискорде игнорит и отвечает на все темы кроме этой, тогда давайте решим все сами хули никто на этой помойке кроме нас даунов безмамных не играет да? Ну вот такие типо револьта, сержа, ромарио, младхряка дефектного чурки и вот всех прочих уебанов. У кого софт лучше, разъебашим этот сервер и чувачкам на гм-ах не нужно будет ничо решать что скажете?
×