Перейти к содержанию

только проснулся)

Ангелы
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

только проснулся) стал победителем дня 23 февраля

только проснулся) имел наиболее популярный контент!

Репутация

39

Информация о только проснулся)

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 11.09.2014

Контакты

  • Сайт
    1
  • Skype
    y
  • Discord
    1
  • VK
    1

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    p

Посетители профиля

400 просмотров профиля
  1. динамик

    Тебе самперская любовь в башку ударила, или как? я тебе ещё раз повторяю, в правилах написано исключительно про политику, которая относится к России и Украине, а то есть конфликт (Война, СВО) называй как хочешь. А не ко всей политике в мире, как те ещё объяснить.
  2. динамик

    1. Ваш ник luv_yyyy 2. Ник модератора DimariK 3. Что он сделал? мут за че влепил, х3. В душе не чаю, к чему ты Немцова прицепили к конфликту, который идёт в данный момент между Россией и Украиной, с мутом не согласен. Борис Немцов - погиб 10 лет назад, причём тут мут. У вас в правилах написано про политику которая сейчас относится к тому, что происходит, а не ко всей политике, если че. Снимайте мут, либо корректируйте правила. В том что я написал, не вижу ничего такого. 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/qYDQvNU
  3. DBgang.Shark_jee

    То есть ты, решил высрать жалобу, сделав хуёвым шарка помимо себя, или что? Всё и так очевидно, что ты умалишенный человек который нихуя не мог сделать на своей бесполезной модерке, а сейчас ты сидишь и обвиняешь шарка в том, что он играет в дайс и выступает в роли гаранта? Интересно. Если сравнивать тебя как модератора и Шарка, то тут даже выбор очевиден. Хе. Так, что же сделал спид, хм дайте вспомнить. А, вспомнил, ты же нихуя не сделал абсолютно, а пиздак свой открываешь как будто ты сервак на своих плечах держал, заткни свой пиздак. Тебя как там, Серый то хоть научил пароль вводить чтоб архив открыть с программами для проверки, или как? ( Сери без негатива к тебе ) Небольшая отсылка. Спид, смотрел фильм "Пила 2", там есть моментик где девушку скидывают в огромную кучу из под использованных шприцов, не хочешь также попробовать? Просто уточнил, а то мало ли. Вот, так что суть в том, шприц, что не тебе писать жалобы о бесполезности модератора. И последнее, какова вероятность того, что ты сейчас эту жалобу придумал у себя в башке, пока валяешься на полу от передоза?
  4. unban

    powerangelprod - s1lentium bguse 3/3 sore
  5. автопилот

    Ладно, карты на стол. Кирилл Первой просто готовился к срочной военной службе, ведь 28 числа он отчаливает отдавать долг родине. Он очень сильно хочет чтобы его взяли в пилоты.
  6. Akson

    это ты как посчитал? в ночь со среды на четверг > анбан пол 10 вечера четверга. Молю богов чтобы этого не случилось.
  7. xz ban za wto

    тебе правда глаза режет или че? муты сидит просит) очевидно что ты не прав, вот и всё. Я сижу дефаю игрока потому что такая ситуация может произойти с каждым. А вы модератор забанили за полную хуйню, ну как обычно, верно? Лучше забанить, а потом сидеть и выписывать полный бред. Проще же забанить, чем скинуть скриншот в админ-конференцию и поинтересоваться у модераторов с уровнем повыше, что они думают о той или иной ситуации , лучше потом выслушивать в конфе от Димаса о том, как вы заебали банить за всякую хуйню, верно?
  8. xz ban za wto

    так ну и че, еблом в монитор меня тыкни где чубрик пишет слово "мама", хоть одно, то что он пишет букву "м" я уже сказал нихуя не значит, он мог иметь ввиду всё что угодно, а вы сидите в пиджаках с красным носом и пытаетесь приписать чубрику оскорбление/затрагивание родных.
  9. xz ban za wto

    ну вроде бы чубрик ни слова не написал про мать, я х3 с чего взяли что модераторы могут банить за такое. Ты докажи что он имел ввиду, почему он оправдывается сидит, когда модератор должен доказать его вину, а то что он написал там букву м после оскорбительного предложения - нихуя не значит. Ещё раз приведу пример с администрацией, я если напишу Ш *оскорбление* и т.д и т.п, то меня забанят за оскорбление администрации, или нет?
  10. Akson

    Прошло уже целых 5 дней, а ответа так и нет. Я устал ждать ребят. @[GY]BARS @Дядя Саша /makelvladmins Akson 0 ?
  11. xz ban za wto

    а если я начну писать что-то вроде "ш daун" меня забанят за оскорбление администрации, потому что модератор подумал что "Ш" это - шарк? или как это работает, интересно. @#!Fuck. братиш без негатива и обид просто привёл в пример тебя потому что ты лучший бро.
  12. polyana?

    без какого либа негатива к модератору. Рассинхрон - это неправильная синхронизация между сервером игры и клиентом, что может привести к различным проблемам. Проявления рассинхрона в. SAMP могут быть разными — от лагов до того, что игрок может быть виден в одном месте на карте для одних игроков, а для других игроков — в другом. не обязательно. < вот тут он у тебя начал перелазить на твоём экране, а после этого у него на экране скорее всего он забагался (мейби отменил перелезание, может ещё что-то) а вот тут у тебя в спеке он уже перелез, когда у НЕГо на экране, он забагал прыжочек и остался на месте где прыгнул с мотоцикла. мейби где-то че то не то написал, писал на скорую руку, ведь картошечка стынет.
  13. Akson

    @[GY]BARS @Дядя Саша я понимаю вы там очень сильно заняты, () но ответик можно )
  14. Идиотское правило.

    ты чево братан (без негатива если что)
×