Перейти к содержанию

#?)

Демоны
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о #?)

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

74 просмотра профиля
  1. грув

    Нах ты это кинул, показал что из 200 онлика у нас отлетело 3 человека (половина аккаунтов это твинки) Ёбаный аутист и фанатик конфы которая поебала гу до такого состояния, что челы уже готовы плакать чуть ли не в прямом смысле слова, попробуйте поплакать на видос как близзи, мб тогда всех перебанят) Ток нам похуй ваще на этот сервак и ваши сопли, вы всего лишь дети ебаных шлюх и узники сампика, форума, ну и конечно же афк геймплея
  2. грув

    Когда же сервак сдохнет)
  3. RM

    А в чём проблема ебануть себе по сонной, далбоеб, на серваке онлайн 100человек
  4. Grove

    А чё вы это пишите, слабые обсоски сидять под модерами и че-то пишут, где вы там были 2недели мужики, с летним отрывом вас, дети далбоебов=}
  5. RM

    Он просто любит срать хуйню, а потом мутики давать) Мужик, чуваки проводят по 100 часов в неделю в сампе,при этом стоя на лидерке с онлайном серва 150 гагагагага, красят граффити гриндя этим бабки
  6. RM

    Чувак я в самп не захожу, высрал про овощей что потеют в темках на рм, ток их вижу ***) Помимо этих, логично что ещё есть гриндеры аутисты что будут хавать дерьмо на дохлом серваке (скиентист не обижайся прошу)))))
  7. RM

    Ку ккккк на каком серваке ты хелпер в пятёрке ? Ебало оффни А ты нахуя тут скулишь уебок Мужики, нам до пизды на сервак, на жалобы, на ваших лидеров, мы просто ускоряем гибель сервера, чтоб такие дауны как деадскорпио и лехай по 100 часов в неделю не играли, а хття им похуй, они как ебанаты на гу3/гу2 будут сидеть и с онлайном 30 живых чуваков отчеты мутить О привет хиируга, ет я помниш меня ти мою маму в чат рм оск потом тебя кик девочка лидер я просил инв тебя помниш скажи @дефлорацияздарова бро, че делаешб тут я хз кто ты правда @Jozef_Jokerздартва чо как жизнь @Sgt.чем занимаешься бро @femclub.привкт ты всетакжк в самп играешь да Лан я устал писать, всем пока
×