Перейти к содержанию

ownxzy

Ангелы
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о ownxzy

  • Звание
    Проверенный
  1. asdasd

    отдохни, у нас же вечером онлайн не 90, можно и пооткидывать за очевидный факт, Димка Воронеж актив поднимает
  2. [ICE].Razmer

    Так и нехуй пиздак свой открывать на эту тему, если у тя откатик не сохранился, чертила ебаная
  3. беспредел

    НАХУЯ ты вообще рот открываешь, посмешище? Когда ты со своими другальками сидел в конфе коронос и ебало стянул как-то не было слишком интересно, а тут на форуме уже в дискорд зовёшь. Ты уже на хуе поник, какие тебе дискорды. Нищие хуесосы считают, что имеют какое-то право решать хоть что-то, так они хотя бы в списке хуесосов, а что до тебя, то это вообще *****, в *** мне и составу е5 дуешь, передохни чуток, остынь
  4. беспредел

    ебло ты где всех 18 увидел в списке?ахахахахах я лично на квака дрочу, люблю младрейна и целую в губы максика чуппапимуняньо upd. юся солнышко
  5. беспредел

    в этом и дело, что фракой дорожат, но с хуесосами мириться не собираются транслирую мысле попроще, если кто-то из воображаемых е5 тебе срывал, то только потому что все твои дружки-хуесосы туда вступили, т.е срывали не фраке а лично вам так пон?
  6. neversaynever

    э бро большая медведица каждый день мой ник powerxgod я всех ваших мам на *** сажал как так блинб забанили чебупель эту но дони не при делах мамой клянусь флудилку тут не устраивайте, будьте добры, ждите ответ главного модератора
  7. neversaynever

    бро не дони банил я банил передачи не было чистый взлом
  8. femclub

    ну да, угроза виртуальной расправой, за такое БАНИТЬ НАДО
  9. Bossoff

    Это узкие, тут работает в одну сторону, если будет в обе, то получается, что где-то им в уши срут, а такого быть не может
  10. Русские мафиози

    Ты отвечаешь практически на каждую тему этими словами. Как раз таки тебя неплохо так попаяло, что ты снова стал подстилкой и отгавкиваешься за всех на форуме, выставляя себя ещё большим дегенератом. А впрочем, все как и год назад, только фракцию сменил, и компанию. Только в твоём случае не было роста вверх - напротив, спустился до уровня обезьяны и ей подобных, которые имеют всех вас в рот и делают то же самое с сервером
  11. в 16 году не было онлайна 200 перед захватами в субботу. И 400 онлайна (если повезёт), на активных захватах К сравнению в этот же период и с ботами в прошлом году было 500-600
  12. Попробуй хотя бы приблизительно выстроить свою мысль так, чтобы стало понятно, зачем ты ебёшь этот труп во все дыры предложениями по типу этого или темой ниже? Разве не понятно, что никто уже ничего менять не будет, все близится к закату и онлайн становится меньше с каждым днём. Хоть новый остров создай, новый город, фракцию - 0 импакта будет от этого. Ну вступят туда все нищеёбы, которые сейчас стакаются в одну фраку и бегают туда сюда. Онлайн есть там, где есть они + онлайн грув и онлайн ттм. Остальные фракции мертвы. То же самое с предложением об переносе респы РМ. АУ челы, всё проёбано, просто чилл
×