Перейти к содержанию

Seward

Ангелы
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Seward стал победителем дня 11 сентября 2023

Seward имел наиболее популярный контент!

Репутация

12

Информация о Seward

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 15 сентября

Информация

  • Ник в игре
    GBR.SeWarDe[R]
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск

Контакты

  • Discord
    sew.rex
  1. GBR.SeWarDe[R]

    Внимательней почитай...
  2. GBR.SeWarDe[R]

    1. Ваш ник: GBR.SeWarDe[R]2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 5.159.110.2333. Причина бана: Махинации4. Время бана: 91 день5. Ник модератора, который вас забанил: [GY]BurBonia6. Комментарий от себя: Я хотел купить донат но только на карту деньгами, думал что это тоже самое что и покупка доната на аккаунт (Не знал что это махинации), списался с продавцом и мы начали обгаваривать детали, сделка не была совершена, ни денег не пришло на карту ни я ему не дал виртов, значит по сути махинаций небыло. Потом узнал что этот человек ещё и обманывает (у которого хотел купить). Прошу понять меня и простить.
  3. [GY]BurBonia

    1. Ваш ник: GBR.SeWarDe[R] 2. Ник модератора [Gy]BurBonia 3. Что он сделал? Забанил за махинации которых небыло. Я хотел купить донат но только на карту деньгами, думал что это тоже самое что и покупка доната на аккаунт, списался с продавцом и мы начали обгаваривать детали, сделка не была совершена так как я улетел в бан, тоесть сделки, как и махинаций небыло, Они бы были если бы я хотя бы вирты ему передал. Мы даже ещё не обговорили где когда как что, потом узнал что этот человек ещё и обманывает (у которого хотел купить). 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  4. GBR.SeWarDe[R]

    1. Ваш ник: GBR.SeWarDe[R]2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 5.159.110.2333. Причина бана: В игре не пишет, но вообще за бота на рыбалку4. Время бана: Хз в игре не пишет, sextape не отвечает.5. Ник модератора, который вас забанил: sextape6. Комментарий от себя: Sextape вызвал на проверку ПК я сразу сознался ещё до проверки, и попросил если что сохранить биз (не отнимать)/подержать у себя, чтобы он не пропал. Я очень долго копил на бар, вчера наконец-то покупка удалась и я просто... мягко говоря буду в отчаянье если он пропадёт, потратив столько времени сил и денег... P.S: Я не прошу разбан, просто прошу чтобы бизнес не забирали во время бана или подержите у себя.
  5. Оба идите лесом up, снижена цена!
  6. Продажа дома 1. Ваш ник: GBR.SeWarDe[R] 2. Номер дома (id): 1128 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.): Вилла 4. Какой интерьер (название или номер) 35 (2 лестницы) 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) Infernus, NRG-500, Лимузин 6. Ваша цена за дом: $50.000.000 $30.000.000, торгуюсь, но не много, итак дофига скинул, предлагайте. 7. Скриншот(ы) дома: 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) Дискорд: sew.rex | В игре, ник GBR.SeWarDe[R] | Форум (Тут или ЛС)
  7. О дашь 50кк на биз какой нибудь?( Могу дом отдать, чтоб не просто так, я как раз его продаю за 40-50.
  8. Филадельфия, опровергаю наказание. Дача ложных показаний. Защита - не спавнкилл, на видео видно как он вылазит из машини с пушками и начинает шмалять получая ответный огонь, он спровоцировал. Я Lj.Sewarder думал он не будет нас трогать и не брал автомат до конца, потом начал давать ответный огонь. Прошу снять наказание за ложные обвинения!
×