Перейти к содержанию

Tachak

Демоны
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Tachak

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

90 просмотров профиля
  1. .donixgod

    Завали ебало, у тебя даже девушки никогда не было дрочило на уебище, иди дальше очко своё ершиком чеши, кто тебе право дал так общаться? Мразота, хуйплет ебаный, ты ебаный сосок, тебя что отчим в детстве выебал? Базар фильтруй свой.
  2. Вульгарчик

    А вот серьезно, модераторы 1 уровня вообще-то Мут за такое должны давать. Думаете справедливо получать бан за оск модератора в нашей ситуации с таким онлайном? Вы должны ценить игроков какие бы они не были. А щас у нас модерация играет на статистику, лишь бы плюсик был. Spd вроде нормальный, адекватный пацан, была тоже с ним ситуациия, но быстро разрулили. Вульгар здоровья , крепись братик. Победа будет за нами ? ave groove
  3. софт грув

    Он руками же играет всю жизнь , он наверное просто с телефона играл)
  4. softer

    Забей разбанят, у меня даже софтов за все время игры не было, банов за софт тоже не было. Щас какой то Айдар следы софта нешел, мне смешно даже,как они это объяснят. Если токо слить захотят меня с 3 его, да и ладно, дальше пусть хуйней занимаются) просто справедливость же должна быть, чине. Для гу 3 это нормально?)
  5. softer

    Выясер, зачем ты сюда написал? Ты дохуя знаешь или что? Наплакал на проверку, так смотри и радуйся как меня ращбанят, нытик.
  6. softer

    Играю на сборке Zelenq ничего лишнего даже не добавлял, играю 4 неделю, 1 проверка и сразу какие то следы аима ???? Посторонних программ даже не открывал, дефолт был gta/браузер. Айдар просто в себя поверил мне кажется, ну ничего разбанишь, потому что правда за мной.
×