Перейти к содержанию

reizend

Ангелы
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о reizend

  • Звание
    Освоившийся
  1. продукт

    Он учился со мной в одной школе, его часто пиздили, буквально каждую перемену в туалете. Доходило и до головы в унитазе, и до швабры в жопе. В следствии чего у него развилась лютая фобия толчков и наслаждение от предметов в прямой кишке, но это ему и помогает постоянно находиться онлайн, ведь теперь Фем испражняется не отходя от компа. Правильно, сразу под себя. Сначала он боялся реакции родителей, поэтому прятал все под ковёр. После недельной практики столь интересного метода борьбы с фобией, Фем воодушевился и стал убеждаться в своей гениальности. Лишь очередное опeздюливание помогло спустить его на землю. Летним и жарким днём, пока молодой фем находился в школе, был проведен обыск в его комнате. Бабушка ещё несколько дней назад почувствовала неладное, но сначала не придала этому значение. Любопытство нарастало с каждым днём, каждым часом и каждой минутой. Выждав подходящий момент, вооружилась необходимым инвентарем в виде противогаза и перчаток. Бабушка сжала сфинктер как в последний раз, набралась смелости и воздуха, робким движением отодвинула занавеску... Любопытство быстро сменилось на повышенное давление и дикое желание забыть увиденное. Наказание настигло фема внезапно. Ещё по пути домой, он был полон сил и уверенности в предстоящем наслаждении от игры в любимый самп. Зайдя в свою знакомую комнату, он обомлел от ужаса. Ковра больше не было... Резкое потемнение в глазах чуть не свалило его с ног, лишь в последний миг Фем ухватился за занавеску, в надежде сохранить равновесие. В полуобморочном состоянии, нащупав под собой бутылку, аккуратно присел. -"Что то не так?", спросила бабушка. Пронзительное осознание всего добило нашего героя. "Если драка неизбежна - терять сознание нужно после первого удара" - главный жизненный принцип Фемклупа. Прошло несколько недель, прежде чем Фем смог оправиться от очередной полученной травмы. Мысли и голоса в голове возвращались, а гениальный план был уже почти готов. Бутылка, использовавшаяся как стул, теперь заменена на трёх литровую банку. Ведь так практичнее, не нужно идти в злосчастный туалет, где сразу возникают флешбеки из школы. Содержимое же сразу можно быстро утилизировать, только вот ковра уже нет, зато есть ложка и рот. Теперь уже никто не мог раскрыть его тайну, по крайней мере так ему казалось и такая картина была в его голове. Осознание этого придавало Фемкубу неимоверную радость и ощущение особенности. Все дураки, а он самый хитрый и находчивый. Школа сменилась на колледж. Колледж же кардинально отличался, здесь его никто не трогал и даже не подходили ближе чем на два метра. Списывая все на пандемию и социальную дистанцию, и никак не связывая это с его прозвищем в группе "Леха - говна лепёха", фем уже находится на пороге к новым гениальным свершениям. To be continued.. Спросите вы, откуда я это все знаю? Я и есть фемклабя прост с фейка пишу чтобы не верили
  2. plyawem

    Сделал кринж аватарку sgt, сменю ник в игре не относящейся к сампу - надеюсь завтра зайду на замечательный сервер гелекси 111 и у меня будет главная модерка, ведь так и передаются привилегии ников. главный модер обосрался с моим баном обвинял меня во лжи а когда все выяснилось даже не извинился, теперь какую то хуiню приплетают. Прям хочю играть здесьл. @femclub. уверен, ты проверял компьютер у FUNREALA, дай скрин что у него был этот аккаунт иначе это очередной пи3деж с твоей стороны
  3. FUNERAL

    1. Ваш ник RRReizend 2. Ник модератора gy fem / sgt 3. Что он сделал? Направляет ложные сведения репортерам, которые верят всему на слово 4. Док-ва (скриншоты\видео) Доказательства ваших слов хоть какие то будут? Можете в личку скинуть)) Неужели чел вас настолько жестко е6ал,что вы обиделись и каждый стрелок новый по вашему FUNERAL? Цирк устроили пока главный админ отдыхает, неудивительно что онлайн 20 человек чистых и на условное мп пвп вечером приходит 6 калек
  4. RRR

    1. Ваш ник RRReizend 2. Ник модератора gy fem 3. Что он сделал? Направляет ложные сведения репортерам, которые верят всему на слово 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  5. ГГГ

    1. Ваш ник: reizend2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: 4. Время бана: сейчас5. Ник модератора, который вас забанил: ГГГГГГ
  6. ПРИКОЛ

    Модераторам очень понравилось, крайне оригинально, никто до этого так не делал думаю это их тоже очень и очень веселит ха-ха-ха
  7. ПРИКОЛ

    @Sgt. @femclub. @Jozef_Joker я хз что я еще должен показать чтобы донести до вас простейшую информацию 1. мне неизвестно почему появляется диск д 2. некорректная работа программы (в том числе отсутствие запуска сампа и т.д. не только в момент проверки но в и другие дни), возможно связана с оптимизацией компьютера, доказательства которого я уже скидывал ранее 3. я все еще открыт к дополнительным проверкам и для меня не составляет труда записывать всю свою стрельбу на видео начиная с рабочего стола и запуском игры без остановок вплоть до подключения модератора к моему пк, может лично остановить запись и убедиться что ничего не запускалось, никаких скрытых дисков и т.д.
  8. ПРИКОЛ

    НЕ ОБЯЗАН Кто же знал что на этом сервере такие чубрики на модерах сидят
  9. ПРИКОЛ

    Всем поебать на историю браузера, микрочел прицепился к диску Д, которого нет. Честный игрок, я могу записывать видос еще с рабочего стола и заходить в игру не останавливая запись хоть до начала проверки (подключения к пк модера), но на сервере политика честности не работает.
  10. ПРИКОЛ

    Интересно, если при проверке поклацаешь по папкам, выполнишь некоторые манипуляции, затем опять откроешь эту программу и ого, там обращение к диску Д! Магия будет получается? Или опять я как то скрыл что то и подстроил? Специально подставляешь игроков своими недовыводами Буду дома вечером после школы - запишу видос образовательный для вас, как устроено дисковое пространство и что невозможно просто взять и скрыть диск без следов. Раз модераторам лень этим заниматься, а достаточно обвинить без оснований.
  11. ПРИКОЛ

    Плохо что не выкупаешь рофлы над старым маваши, а держать историю браузера или нет - личное дело каждого У меня нет этого диска, в этом и прикол. Папка high лежит в загрузках, если что. Нет чтобы разобраться в ситуации - обвинять на пустом месте из за крутой программы, где я на видос показал что запускаю игру - в ней ничего не показывает. Ты же у нас гений проверок, обвиняешь меня в скрытом диске, при этом с полным доступом к пк не можешь его доступ "открыть"? Бред, ведь знаешь что этого диска нет
  12. ПРИКОЛ

    1. Ваш ник: reizend 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: чистильщик 4. Время бана: сейчас 5. Ник модератора, который вас забанил: ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА ФАНИПОЛЬ НА СВЯЗИ?????????????????????????????? 6. Комментарий от себя: какие еще чистки, давайте подробности выясним @Sgt. зачем там делать? что там пишется и работает? ЕЩЕ РАЗ ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, СКАЧИВАЮ И ОТКРЫВАЮ ПРОГРАММУ ВАШУ ЕБАНУЮ, ОТКРЫВАЮ ИГРУ, ЗАКРЫВАЮ, В МОМЕНТ ПРОВЕРКИ, БЕЗ ПРОВЕРКИ, РЕЗУЛЬТАТ: ВНИМАНИЕ МАГИЯ НИЖЕ. ЗАХОЖУ В ИГРУ. SGT НЕ СМОТРЕТЬ. Конечно, тестировать на моем компьютере и пробовать открывать программы, закрывать - никто не будет, лишь бы забанить @Jozef_Joker может быть ты на этом сервере адекватнее? объясните что у меня один результат в ласт активити, В ЛЮБОМ СОСТОЯННИИ, ПРИ ПРОВЕРКЕ И БЕЗ НЕЕ По твоему я и раньше в игру магией заходил, не только сегодня UPD:
  13. АГА ПОЙМАЛИ

    @Sgt. @Jozef_Joker
  14. АГА ПОЙМАЛИ

    1. Если бы ты удосужился полистать LastActivity, а ты этого не сделал (видео проверки думаю сохранил), то заметил, что периодически есть обращение к диску D. Даже сейчас я просто скачал эту программу, открыл и в 20:19 у меня показывает обращение туда. Их происхождение мне неизвестно, можем потестировать вместе. 2. Давно запрещено использовать свой браузер грамотно, так как я хочу? У меня в целом мало программ на компьютере и все я держу в чистоте. Хранение истории замедляет работу браузера. recent + prefetch, скорее всего отключены, так как я использовал услугу оптимизации пк, для его быстродействия, возможно это повлияло и на работу LastActivity - https://vk.com/fpstweak 3. Ничего запрещенного на компьютере не имею, каждый файл проходит проверку. Могу записывать все свои движения в игре, хоть фулл тайм и предоставлять любому желающему, не проблема, раз есть какие то подозрения на мою честность
×