Перейти к содержанию

SharukBleat

Ангелы
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о SharukBleat

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    sharun981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    SPB

Посетители профиля

295 просмотров профиля
  1. Bossoff

    Дружище, тебя это вообще с какой стати колышет? РМ всегда была сильной фракцией хоть с софтом хоть без. Лидер по активности, по очкам, тоже софт виноват? Эта проблема, если она есть вообще, я ее не вижу, она для Димки ВПН должна быть, но никак не твоя. Если есть указание сверху, в чем я сильно сомневаюсь, тогда уже действовать. По факту ты лишь создал проблем. Чел у которого лярды на счету, аммо и пр. достижения на проекте не будет с софтом бегать ради парочки лишних киллов. Ты его решил подзаебать. Я в вас вижу лишь шайку модеров, получивших свои полномочия из-за того лишь, что вы тупо живёте на этом серваке. Муты раздавать, апа/ВПА наказывать и.т.п, но никак не теми вещами, которыми вы занимаетесь. Там чел в Грув на модерке с софтом гонял, что-то эту тему не поднимают. Любой игрок кем бы он ни был не идеален, это понимать нужно и входить в ситуацию на нейтральной стороне.
  2. Bossoff

    Какая вообще разница кто играет? Ты со своими дружками убиваете игровой процесс, и теперь ни я, ни большая часть в РМ не играет. И никаких планов нет. Зачем ты играешь вообще? Тебе удовольствие приносит игра или конфликты в ней? Я считаю, что ты сюда поскандалить заходишь. "Я одинаково всех ебашу, что РМ, что Байкеров, что Якудзу, что Грув". В том то и дело, что вы ебашите игроков, а не делаете так, чтобы им было комфортно. Мне искринне жаль, что Администрация в лице Димки_врн, Дяди Саши, и пр. реально заинтересованных людей пытаются что-то сделать, возможно дать второй шанс по амнистии, чтобы народ играл, был смысл заходить не только за кубики воевать с софтиком, но еще и пообщаться, испытать какие-то эмоции, когда такие люди делают все для того, чтобы мы не зашли и не играли. Гасите дальше, все равно придет время ,и вас не будет. А мы останемся, из-за друзей, которых обрели и с которыми нам кайфово. Мы с тобой Ред ебашили за бичей еще семь лет назад, и ты не был таким "дурачком", каковым тебя сейчас считают твои же коллеги, с которыми ты и сейчас в одной фраке. Мы реально были крутыми, просто два существа на Банкозе и Респекте захотели поскандалить, и все развалилось. Мы за счет них и держались, у нас и онлайн был 40-50, мы были одним целым. Разрушить что-то легко, а ты попробуй создай что-нибудь.
  3. Bossoff

    Я тебе ни одного дурного слова не написал, назвал доблестным, любезно отвечающим на репорты. А ты меня "клоун" и "потеряйся". За что? За просьбу о вежливости? Жаль, что нынешнее поколение модераторов считает нормой вести себя как быдло.
  4. Bossoff

    Да кому ты рассказываешь. Ты ответил еще когда я покраску проезжал(20:27:48), а убили меня уже на мосту, ты мне еще в ПМ успел отписать "ты же являешься участником мероприятия"(20:28:19). Минуту я еще ехал до того чтобы похилиться в КФС не выходя со своего скутера. Что-то не бьется твоя отговорка. И с какой стати ты меня оскорбляешь? Что-то я не видел тебя на этом МП, и "проезжали эти клоуны" к тебе не относится. Так что, будь любезен, повежливее.
  5. Bossoff

    За друга 1. BitvaZaKybikiBrat 2. Bossoff 3. Бездействие. Абсолютно наплевательское отношение к своим обязанностям. Я написал репорт, потому что в меня стреляли на МП "Жертва" от Администрации, при том что участником я не являлся, а просто переписывался паралельно работая детективом, и совершенно случайно мимо меня проезжали эти клоуны, решившие поДМить гражданского усевшись на танке с М4. Ну да, смелые парни же, хули. Модератор принял жалобу, я дальше ехал по своим делам, а именно я ехал до ближайшего кфс. И вот в очередной раз оказавшись на пути у этих головорезов, получил пулю, на этот раз последнюю, на что наш доблестный администратор, любезно ответивший в репорте "Ваша жалоба принята к рассмотрению", ответил мне "ну пиши жалобу", чел, репорт тебе тогда на что? И на кой хрен я тогда буду писать тебе, если в конечном итоге мне все равно потребуется предоставлять доказательства, и еще что-то выяснять, разбираться на форуме. Времени было предостаточно, чтобы отреагировать. И вопрос к Администрации, давшей танк и проводивший эфир. МП у вас для кого проводится, точно для игроков штата? Того что можно было ожидать в этой ситуации я и получил. Чел попросту ДМит всех подряд, а Админам посрать, это я и хотел осветить в своей жалобе. 4.
  6. "Амнистия"

    1. Sharuk aka ROADTO4K а.т.ж Akon (блокировка 2015 года букмекерские конторы + неудачная лотерея) 2. Софт3. [GY]Femclub / hooligan 4. Со времен запрета баны не получал, в нечестной игре замечен не был. Баны только с причиной "запрет". Не раздавал, не стрелял. Играю на зх чисто, доставляю личный состав в терру. С говном завязал. При повторном нарушении согласен на запрет снова.
  7. RoadTo6K / [GY]femclub

    Спустя два месяца с запрета, когда врн встал на пост я ему написал. Я тогда забил, и не играл, работал, потом массовый разбан, и только сейчас я написал эту тему. Раз он говорит к "бывшим ГМ", значит он имеет ввиду тебя, и по его мнению, выходит, что ты как раз решаешь этот вопрос. Сам себе противоречишь, пишешь что "им в принципе по барабану", при этом отвергаешь то что я пишу "игнорируют запрет". Вчера с несколькими МД лично общался, с одним из них в ДС, он прекрасно знал, что переписывается с запретником, и после захватов т.ж одному из модераторов сообщил свой бывший никнейм. Так что, твои доводы "им в принципе по барабану" здесь подходят больше. Но им не по барабану на реальных читеров, вчера были баны за софт после проверки, Администрация работает по нарушениям, и есть результаты, этого нельзя отрицать. Scofield банит по принципу - с ВПН? Маленький лвл? Запретник. Это удобно, игрок не побежит на форум разбаниваться с вероятностью в процентов 99. Если я сейчас апну нормально уровни играя, куплю себе недвижку, апну ранг, меня все равно забанят из-за запрета, а не потому что я что-то нарушил. У меня целевой запрет был, по обоюдному согласию. Одно дело когда игрока трудно вычислить, у меня же все на виду, я не скрывался. Да и факт в том, что последний бан у меня три месяца назад, тогда же мне и поставили запрет. Сейчас в нем нет никакого смысла, как и нарушений с моей стороны. И сейчас вместо ответа меня ВРН отправляет к фему, фем отправляет к ГМ, потому что он снимает запрет. Я очень сомневаюсь, что после снятия моего запрета кто-то так же захочет его снять. У нас ни так много запретников, и случаи у них сильно отличаются от моего, там систематические нарушения с разных аккаунтов Игроки по разным причинам заходят на сервер. У кого-то здесь любимая фракция, кто-то "просто пострелять на захватах". Онлайн падает из-за того, что фракции прекращают свое как таковое существование. У нас еще недавно были две сильные фракции, это Грув и РМ, все остальное - второсорт, и за счет того что только в этих двух фракциях был онлайн +/- 100 человек, держался уровень 200 игроков. РМ убрали, Грув единоличный лидер, но и там повылезали ребята с Баллас, Коронос, и.т.д. Пока существуют фракции, игрок будет заходить. "Вряд ли когда-то зайдут", так можно сказать про любого игрока. Всегда к таким незаходам есть причина, у нас не только обычный игрок уходит с проекта, но и часть администрации, где сейчас Respect, MeNNs, Pandora, Хулиган, Фондейшн? Все эти игроки ушли по большому ряду причин, а не потому что я там кого-то софтом где-то убил. Меня вчера так же убивали софтом, но эти игроки из Якудзы в конечном итоге получили свое наказание.
  8. RoadTo6K / [GY]femclub

    1. RoadTo6K2. 188.243.183.1483. Запрет4. 5. [GY]Scofield6. Доброго времени суток. Мне нравится играть за РМ на захватах, и я захожу только в среду и субботу, но в отличие от других модераторов, именно [GY]Scofield неоднократно банит меня с причиной "запрет". Я поинтересовался, в чем проблема, и в ответ мне было сказано, что запрет мне повесил [GY]femclub. Другая администрация, зная, что аккаунт принадлежит мне (с других никнеймов) игнорирует этот самый запрет. В связи с тем, что я чувствую себя в РМ как в семье, одной большой и дружелюбной, я хотел бы проводить изредка время с ними. При этом софт мне больше совершенно не нужен, ныне умирая в 3 раза чаще, чем кого-то убивая, мне стало нравится играть. Стал нравится процесс самих захватов. Я бы хотел приобрести себе имущество, и создать постоянный аккаунт, который мне будет дорог, и с которого нельзя будет играть с читами, совершать какие либо махинации, при этом оставаясь "шариком", чтобы люди понимали, что это я, расти по рангу. Конечно не приятно умирать "зажимом", понимая, что тебя убил софтер, но, тем не менее, как показала эта неделя лично для меня, читеров стало в разы меньше, благодаря работе Администрации. И в конечном итоге такой игрок получает наказание после проверки ПК или наблюдения. Играть с ВПН стало невозможно, ибо это стало чательно отслеживаться, и пресекаться. Я не привлекаю к себе внимания, и кроме как АПА, афк на захвате, меня ни за что не наказывают. Читером стало быть не круто. Не смотря на то, что у меня имеются аккаунты, остающиеся в тени, мне хотелось бы оставаться собой. Надев пиджачок, сесть на растлер и душить врагов тактикой, потрясающей стратой, за свою полюбившуюся фракцию, а никак не тем, чем я занимался раньше. Запрет мне был необходим именно для того, чтобы перестать играть постоянно. И администрация, и я в итоге достигли своих целей. Но у меня бывает свободное время, которое я хотел бы проводить со своей мафией, и по рекомендации высшего состава РМ, я решил написать эту тему, и прошу мне посодействовать в снятии запрета. Решение жду от femclub, ибо никакие другие игроки, как выяснилось, не могут повлиять на запрет. Ничего разблокировать или разбанивать не нужно, только запрет.
  9. RoadTo1K / [GY]Dimka_VRN

    1. RoadTo2. 188.243.183.1483. Запрет4. Не помню5. Scofield6. Unban ip 188.243.183.148 Спасибо
  10. RoadTo0K / Scofield

    У меня есть запрет от фема, я так понимаю, массовый разбан не касается тех, кто под запретом. Разблокируйте все аккаунты всех игроков. Заживем наконец-то. Появится смысл играть.
  11. RoadTo0K / Scofield

    1. RoadTo0K2. 188.243.183.1483. Запрет4. 19,08,23 23:305. Scofield6. Амнистируйте по братски
  12. KLD / KiD / Scofield

    Я три месяца ждал разблокировку ip адреса, чтобы играть под одним аккаунтом без ВПН. Если бы я захотел скрываться, я бы забил на эти аккаунты. Но я захожу поиграть, и буквально через час меня банят за грехи другого игрока. Официального запрета играть у меня нет. Игроки, которые решили, что он есть, больше такими полномочиями не обладают. По факту я имею бан без причины.
  13. KLD / KiD / Scofield

    1. KLD / KiD2. 188.243.183.148 постоянный3. Запрет Шакал4. 22.07.235. Scofield6. Меня перепутали с другим игроком. Отношение к этому игроку я не имею, на второй аккаунт KiD зашел, чтобы поговорить, но получил опять бан. Будьте добры, разбаньте аккаунты и ip.
  14. RoadTo1K / .exe / [GY]Sgt

    Из всей Администрации, подобные линии были только у Фемклаба, и я мониторил его появление в игре. Никто кроме него не банил по видео. Мы с тобой обсуждали эту тему, ты сказал, что так не интересно. Я рассчитывал, что линий у тебя нет. Тем не менее, я остаюсь одним из немногих игроков, кто может срубать составы без дамагера. Приятно наблюдать, что Администрация развивается, и не стоит на месте. Жаль только, смысл игры пропадает, ввиду отсутствия захватов. Хотя, в целом, я надеюсь, что ты поделишься своим опытом с другими модераторами, и они будут так же эффективно работать. Я с тобой полностью согласен, и сам уже, жду не дождусь запрета, чтобы перестать играть. Думаю, здесь повлиял тот факт, что я никогда не скрывался, не менял аккаунты, дискорд. Когда за мной спекали, всегда знали, что это за игрок и его историю, поэтому легче было как для проверок, так и для спек.
  15. RoadTo1K / .exe / [GY]Sgt

    1. RoadTo1K2. 217.23.3.963. Софт (с) .exe4. 20.06.235. .exe6. Забанили за софт. Проверки не было, стрельбы как таковой тоже не было. Аккаунт новый, за читы ранее баны не получал (с момента создания аккаунта), проверки проходил без бана. Кстати, последняя проверка и бан была как раз от .exe, и это было давненько, я тогда и зарегался по новой. В будущем от .exe так же была проверка (как раз на следующий день он проверял аккаунт который сейчас забанен), ничего не найдено + стрельбы с софтом не было. 08.06.2023 он проверял, в ДС с ним переписка осталась. Я поводов вообще никаких не давал, участвовал на CS, где в упор не смог убить игрока, да и килл от меня был добивочным. Он написал "доверяй но проверяй". Кстати, бан в итоге произошел, как я понял, в оффлайн. Если он 8 числа этот аккаунт не забанил, то почему сейчас решил? Значит, есть пруфы "софта", в чем я оч сильно сомневаюсь, я ведь не заходил толком, и захваты прошли в "афк режиме" или с дамагерами. И как так вообще получается, что я играю от силы 30 минут в неделю, а баны до сих пор прилетают. У тебя, Sgt, уже и так одна онлайн фракция осталась на проекте, и ты расформировкой добиваешь окончательно первый ГУ. После РМ нет смысла идти в другие фракции, там нет онлайна, а в Грув нас не ждут. Онлайн просел на 20-30 человек, из них боты, песочницы в ближайшие пару недель будут составлять 50%. Хотя смысл об этом вообще говорить, если состав Администрации говорит "смысл в эту парашу играть". Ну да, смысла нет. Если раньше по 50-60 человек был онлайн в РМ и Грув, это было ровно пол серва с онлайном в 200 человек, то сейчас Грувам рано или поздно надоест это лидерство, и они тоже потеряют смысл в захватах. Вместо того чтобы замутить пиздатую МП`шку, мотивировать игроков, подождать обнову от дяди Саши, который пытается сделать хоть что-то, ты ебашишь нас. Я уже **** нигде не нужен по факту, РМ нет, Рифы нет, нет ни одной конфы в дискорде, где можно было бы посидеть, пофаниться на захватах. Да *** с ним даже с дамагерами, ведь главное не территории, а проведенное время со своими игровыми друзьями.
×