Перейти к содержанию

zxchiini

Ангелы
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

zxchiini стал победителем дня 27 мая 2023

zxchiini имел наиболее популярный контент!

Репутация

70

Информация о zxchiini

  • Звание
    Проверенный

Контакты

  • Skype
    zxchiini#2674
  • Discord
    zxchiini#2674
  • VK
    vk.com/zxchiini666

Информация

  • Ник в игре
    zxchiini666
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    :)

Посетители профиля

405 просмотров профиля
  1. blessedwinx

    Ваш ник: BlessedWinxВаш IP Adress (www.2ip.ru):Причина Бана: махинацииНик Модератора, который вас забанил: любимый рыжуля ака мотор легенда Комментарий от себя: сори ***
  2. unban

    наташа в зомби ферму играла
  3. бывает, но ларику надо запрет обратно и не общаться больше с ним…
  4. да они вообще афигели, особенно ларик, он пиздализ…….. но причём тут Олег и всё другие, они норм челы, кроме Ларика…… С лариком больше не общаться (с) леша цемент и земля
  5. kukernik /unban

    Кукер, дай свой дискорд, пожалуйста
  6. дать шанс надо. я тебе предложил убрать это правило про дома чтобы была мотивация заниматься перепродажей
  7. Привет всем. 1. В связи с вайпом хочу предложить убрать правило 23.2. Убрав его у игроков появится мотивация заработать на дома и перепродавать их. 2. Глобальный разбан, то есть всех махинаторов/читеров/и т.д разбанить, дать новое дыхание
  8. Unban

    братишка, вчера ты мне без промахов выдал, я захотел написать на тебя репорт, итог - до меня на тебя тоже были репорты)
  9. Попросили создать. [GY]TTETPO

    1. Ваш игровой ник: любимый алеша_пенаблок 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):3. Причина бана: пламбербот и вх ахаха4. Время бана: 5. Ник Модератора, который вас забанил: вроде петро если нет то хз 6. Скриншот бана: нету пламбербот лежал в сборке и не использовался на гу3 да и вообще в плохих целях не использовался, пламбер бот это автонажатие клавиш, а вх хз где он нашел , видимо он гений. Жду разбан и извинение от этого гения говорит ему похуй то что я не юзал и не заходил с этой сборки на гу3. И кстати, если можно, то чекните, работал ли я на механике, карьере и рыбалке
  10. Dimka_777

    Ты первый раз забагоюзил я никак не отреагировал, потом увидел что ты ещё раз забагоюзил кинул репорт, ты следующий раз аккуратнее будь, друг.
  11. Все удалил, все чисто и пусто!
  12. 1. Ваш игровой ник:alewa_penablok2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):-3. Причина Бана: отмазы/выход перед проверкой 4. Время Бана:13.03.20235. Ник Модератора, который вас забанил: [GY]TTETPO6. Скриншот бана: Зашёл с компа, побегал чуток, покатался с блуд випом, отошел на минут 10, прихожу, меня тепает Петро на проверку, ну я ему всё объяснил что я не со своего пк, а с старого ноута, в сборке был реконект и бесконечный бег. Ту сборку удалил, надеюсь на разбан.
  13. CAPTAIN

    Блин, а где тут махинации, тебе человек написал, что готов отдать ему деньги без проблем(на которые обманул). CAPTAIN и DIMKA это вообще два лучших кореша с реала, я думаю если он вернет бабосы soulspac’y то можно разбанить, челы очень добрые и отзывчивые, ничего плохого сделать не хотели. РАЗБАНЬТЕ ИХ
×