Перейти к содержанию

я??

Ангелы
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о я??

  • Звание
    Проверенный
  1. Даже запрет на то что модер во фраке играет уже никак неизлечим от грув мозга)0) да тхыс ыз гуд, да с1лентиум? Писал давно жалобу что модераторы в *** не ставят нарушения своих собандовцев, а садят только ту фракцию, которая дает пизды им, т.е. их фраке, но всем же поебать)0))) кстати на захватах в субботу 350 онлайна, вот это уровень ахпхахпа
  2. Наказания будут?

    какие наказания братанчик? гмам поебать че делают эти бездарные модераторы, по шаблону проверяют всех, посадил по ошибке - компенсация, дал мут по ошибке - компенсация, мб уже будем чето делать) Пусть те кто ошибаются сами несут эти наказание, чтоб говноедики следили что делают
  3. pernul.i_ykakalsya

    мужичок, ты забыл может как коронос ебашил каждые 5 минут за хуйню и не видел в 5 метрах обрыва от хрю уебана? Либо может забыл как наебал типочка на 200кк, про процент не договаривались, спёр на то что свет вырубили, говноедик вонючий, а виртиков то в итоге не оказалось у тебя, зачилься ручной
  4. ебанат пруфанешь?
  5. срать я хотел на этот ответ, дб от тебя было, благодаря твоему дб с двух человек снялась территория, были огромные шансы забрать её, т.к. оставалось 1-2 отбива и вряд-ли бы вы долетели
  6. харе уже

    @Sgt. @Jozef_Jokerскоро капти разбан админи
  7. харе уже

    @Sgt. @Jozef_Joker
  8. vitkaprokop123

    За софт забанили тебя
  9. pernul i dal v rot

    Так его забанили за обман зыс ыз года
×