Перейти к содержанию

luve: altynyers <3

Ангелы
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24

Информация о luve: altynyers <3

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

332 просмотра профиля
  1. plyawem

    А почему вы вообще решили что это баг? Если вспомнить пост Alone, то серж убил его первее, а не наоборот.
  2. plyawem

    Скинь его фото, чтобы убедиться что он и вправду ускоглазый или пиздабол? Если бы он знал что я ЧСО, то не удивился бы этому. Думаю вопрос закрыть, мы не так сильно делямся информациями между собой как вы думаете. =) Просто давно стояли на лидерке и на хелперке вместе, не более. То что я пишу за него в ваш адрес, это не значит что я его кент или дружбан. Просто вы в каждом посту пишите про меня, хотя не знаете толком о нашем "кентавстве" между фемклубом.
  3. легендарка(не обман)

    ты ебнутый жека калека
  4. продукт

    Нашел к чему придраться, сперматозоид безмозглый) Под родными я имеел ввиду сестру, зачем мне его мать старушка с обвисшими сиськами лол?
  5. продукт

    Как моя тема относится к тому что я захожу в самп позадротить? Может с моим ип играет несколько игроков, об этом ты не подумал?
  6. продукт

    Заходил на кски когда было свободное время, а не дрочил каждый день в сампе как вы) И еще, перестал заходить я не из-за ЧСО, а из-за работы. Это я так, держу тебя далбаеба в курс дела.
  7. dekcufnu

    unfucked 145.255.182.238 Вчера Димка врн Читы Какие читы? Можно посмотреть на док-ва?
  8. продукт

    Максим идет ****
  9. продукт

    Далбаеб, мне индефферентно на тебя и на твою семейку далбаебов, можешь зачилиться дружище. У меня только *** только начинает увлажняться когда вижу его ник, не более. Живи дальше сампом и виртами используя лидерку своего дружка чтобы как то выиграть кску лол) P.s зачем вы меня в каждом своем сообщении упомянете? Чем то обидел вас или что? Может родных ваших трахнул нечаянно? Если так, то извините я не специально честно
  10. продукт

    Такое бывает, если оба игроки выстрелять одновременно или ты на сервере (в самп) впервые играешь?
  11. продукт

    Спустись с небес уже, твое дело наказывать игроков за их нарушения, а не командовать поголовно каждым репортёром, включая лидеров. Или тебя так сильно задевает моё общение с Фунералом и ЧСО Ернарчика? Ты бы знал, насколько ему похуй на меня и на мое ЧСО =) Ведь уже смысла играть на этом мусорном сервере нет смысла, где Администрация забила *** на вас и вы это терпите лол
  12. RM

    Вам самим не надоело жрать все это? Да перестаньте просто играть на этом сервере, пусть уже закроют. Хотя, сто процентов останется какой-то далбаеб который будет донатить админам, тем самым кормя их) Делайте выводы, ребята. С такими скриптерами и модераторами вы далеко не пойдете.
  13. Bossoff :clown:

    https://imgur.com/a/Q1rdYv0
  14. Bossoff :clown:

    Я лезу, потому что нужно сначала уточнить у гм всю ситуацию и потом сажать, а не наоборот) Не важно, компенсируешь ты ей или нет. Ты её посадил во время взх и это явно повлияло на это. За эти 60 минут на взх можно неплохую такую суету навести. UPD: Закрою на все это глаза, если компенсируешь ей 10кк виртов + отсиживаешь кпз в х2 размере и красишь целую неделю граффити за ттм.
  15. Bossoff :clown:

    Хорошо, буду любезен. Кхм-кхм Ну хорошо, возможно пролагал, ладно. А почему первую жалобу то не прокоментировал?
×