Перейти к содержанию

Maxim_D.

Ангелы
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Maxim_D. стал победителем дня 31 декабря 2023

Maxim_D. имел наиболее популярный контент!

Репутация

18

1 Подписчик

Информация о Maxim_D.

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Там где нет спермостаса

Посетители профиля

455 просмотров профиля
  1. Аксы

    Тебя ещё не забанили? Долбоеб ты ебаный
  2. ryan_dailly // гоу запретим игру

    Полностью поддерживаю, забаньте это уебищное создание, сам из-за него без бабок остался. Он еще отмазки глупые кидал на протяжении трех дней, то у него ракеты летают над домом, то бабки у кореша который внезапно уехал, а сам с твинка играл в это время, обсос ебаный
  3. Ебать я чуть не ослеп пока эту хуйню прочитал, артемон ты чо
  4. [GY]Dimka_Vrn

    У меня кончились аргументы (сейчас по крайней мере) и я очень хочу спать, поэтому закрывай, твоя взяла, мут все равно спал уже, неинтересно дальше тему двигать
  5. [GY]Dimka_Vrn

    У меня не было цели выйти перед наказанием и избежать наказания, дураку понятно, что все косяки наказываются даже оффлайн сейчас. Я зашёл на сервер и увидел, что в общий чат идет дурной движ, где матерятся и наказания идут с опозданием, в пример возьмём RomkaOFF, он тоже сматерился и получил наказание, с запозданием.(к игроку притензий нет, просто пример) Зная что мне все равно влетит за мат, я решил перезайти и играть дальше. Я на все 100% осознавал, что мне прилетит мут, и я его полностью заслуживаю, только не в 5 кратном размере
  6. [GY]Dimka_Vrn

    От наказания я не уходил, братан))) После моего сквернословия в общий чат я решил перезайти, наказание в 60 минут, которое мне положено я готов принять и отсидеть от первой секунды до последней минуты. Кстати, вот 120 рублей на ровно две баночки охоты, а я жду компенсацию за мут на пять часов
  7. [GY]Dimka_Vrn

    И это всё?)))) Я и написал ник обидчика, но слегка литературно его преукрасил. Если тебя это так задело, то я сейчас же отредактирую название темы (если это возможно, я не часто темы на форуме создаю, не шарю) А тебе советую выйти на улицу прогуляться и прекратить 24/7 в самп играть, у тебя от этого котелок не варит
  8. [GY]Dimka_Vrn

    Оформление максимально правильное относительно моего понимания форумных правил. Если я где-то ошибся, то укажи на мою ошибку, браток, я сию же секунду исправлю свою неточность, ведь я уважаю правила. А вообще, иди подмой свою грязную, приросшую жопу к стулу от сампа и вымой рот с мылом, меня от тебя тошнит, "дружище"
  9. [GY]Dimka_Vrn

    1. Ваш ник [S.O.A]Maxim_D 2. Ник модератора Dimka_Vrn 3. Что он сделал? дал мут на 300 вместо 60 минут 4. Док-ва (скриншоты\видео)нету Несправедливо получается, с каких пор за мат в общий чат дают 300 минут? если даже каждый мат считать отдельно там получается 180 минут максимум. Братан, если у тебя недогон жесткий и без пива плохо, так бы и написал, я бы тебе скинул на пару баночек охоты, вместо того чтобы давать мут на 5 часов, мне как с братвой общаться теперь?????!
  10. [S.O.A]Maxim_D

    1. Ваш ник: [S.O.A]Maxim_D2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: 3/34. Время бана: ток что5. Ник модератора, который вас забанил: боссоф вроде, уже забыл6. Комментарий от себя: без комментариев, оступился, повелся на провокацию
  11. 1. Никнейм: с.о.а максим_д 2. Фракция (или гражданский): байкер 3. Ник сотрудника: Khass 4. За что хотите поблагодарить сотрудника: приезжает моментально, в какой жопе мира я бы не был, очень хороший доктор 5. Доказательства (не обязательно): столько скринов не влезет сюда
×