Перейти к содержанию

intttttt

Ангелы
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14

Информация о intttttt

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 01.01.1890

Посетители профиля

472 просмотра профиля
  1. ничего личного

    зачем? тебе и этого бездарного модера хватит
  2. ничего личного

    @this_is_god за дело мальчик hvbn punch.retroysss антистан (понятно дело что и аимчик присутствует, но...) текст скопировал с жалобы алоуда не обращаем внимания
  3. pernul

    А ничего, что с момента видео прошло уже 3 дня? Ладно, если бы он собирал целую базу моментов со станом/аимом которую нужно собирать неделями, но тут один единственный момент лол)
  4. опять Bossoff лол

    Пусть отдыхает, он наверное устал уже ловить преступников с тазером) Ему только приставки tazerbot не хватает =( Вроде все нормально, учитывая тот факт что эти уникумы работают не в одиночку, еще в тазер тебя кидают. Куда нам еще убегать, если в любом другом месте тебя посадят.
  5. опять Bossoff лол

    А ехать туда когда за тобой погоня запрещено? Чисто для интереса, если нет то в чем он виноват то?)
  6. опять Bossoff лол

    Посмотрите внимательно, когда ты дал тычку по нему с дигла у тебя осталось 68 хп, а у него 20 хп +- и он покушал. После ты дал по нему 3 тычки с м4 и сдох, он бы никак не умер с три тычки с м4. То что он покушал второй раз не дало ему никакого буста против тебя. Никаких преимуществ.
  7. hvbn Bossoff что он сделал? хуйню (наказал за багаюз). Где именно тут багаюз? Игрок покушал один раз когда у него осталось 20хп и дальше стоял на месте не кушал ничего и был за это наказан лол)
  8. так где оскорбление? ничего себе удивление «сгинь пж» это уже зависит от выше стоящих, я просто хочу чтобы всё было справедливо. Я не против чтобы ты стоял на хелперке, нежели кто-то другой бездарный который не раз не стрелялся и не знает что такое стан в игре. (да да, есть такие модеры на сервере, сам спрашивал у них когда они были хелперами)
  9. Повторю, для тебя тупого. Модератор сказал, что сжиматель хуёв не оскорбление. Тогда какого *** его сняли за мат?
  10. hvbn [GY]Sgt. в данным случае. Что он сделал: Так-с, давайте начнем с жалобы на хелперов (притензии к хелперу dyrachyo никакних не имею). Недавно была написана жалоба на него, якобы за неадекватность в обычным чате, которую отказали (что стоило и ожидать). Но до этого так же был снят хелпер Sector точно за такую же хуйню. сама жалоба. Спросил у хелперов является ли "сжиматель хуёв" оскорблением, сама модерация ответила что нет. Так почему одного хелпера за неадекватность снимают, а других нет? Хоть для приличия провели бы беседу или устный выговор. (Да, знаю что вы и без меня разберетесь что и да как делать) Ещё один вопрос, к вам, модерациям. Если я напишу одному из вас "сгинь пж" мне не последует бан случайно?)
  11. Bossoff

    hvbn Bossoff что он сделал: хуйню (наказал за скролл лол) какой **** смысл держать таких модеров на сервере лол)
  12. правила учим

    1. Ваш ник pernul.i_ywatal 2. Ник модератора femclub. 3. Что он сделал? ну ау сккок можно мя душить, я в игре написал что такое бы сделал, миллиард раз пишу муты не давали тут решили дать с предом, снимаем братва 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/d7BBiVD
  13. SN

    серж не пиши с моего форумника не позорь меня. ес че серж патриот поймите его
  14. SN

    пожалуйста умоляю оставьте меня в покое я в самп захожу 2 раза в неделю и больше не играю не трогайте меня умоляю я никого не трогаю я устал еще одна такая жалоба кринж от меня потому что уже все надоели и я буду резать вены всем грувам сервера поймите меня умоляю
×