Перейти к содержанию

бульвар святых

Ангелы
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о бульвар святых

  • Звание
    Проверенный
  1. unban4ik

    а ти бальшой? уже небос на заводе ебашыш за 12к в год?
  2. c0de

    судя по названию видоса в жалобе у тя рак мозга бро
  3. верните дамбу ттм

    всем ку верните дамбу потому что мы не догнали грув по террам и грув топ1(((
  4. подставной модер

    та хватит плакать
  5. еще один умник?

    видос обрезан вдруг это не он
  6. DRANIK_FIALF

    да ты в коронос + в бане за 3/3 преда xd
  7. грув

    я с тех выходных в игру не заходил, че ******** макака ты ******, на собре понизят
  8. This is god

    мега прыжок багоюзом разрешен? - да ок, скачаю чит на прыжок с а м п е р ы
  9. akson

    вагнер можно а Азов нет? сталин можно а Бандера нет? @SIMENS чё творится бро
  10. сосу

    А доква где
  11. San Fiero Rifa

    если ты оскорбил лидера - welcome to black list San Fierro Rifa, весь этот текст я читал с переводчиком (5 летний друг... который также грамотно пишет помог мне это разобрать)
  12. bk

    вдруг ты эти полоски в пеинте нарисовал?
  13. grove

    Ахаха норм я вас з своїм кентом деспите снес на байкерском моцике с холодильником, хз што ви пукаете, типо срів нельзя у нас зх, так у нас с вами тоже зх типо, если у вас грув берут ваше аммо, а бк берут ваш бар, то бк не могут вам срівать потому што у них на радаре захват ттм - груф, ілі што я не пон, такой бред пукаете, аве сб, аве грув, пернули на калени і кап 64 мігал грув - ттм, знач срів разрешен, з уваженіем саінтс боулевард стаз прокуратур
  14. Lspd

    норм на лспд уже 10 жалоб за день
  15. Чаво

    Ты спросил "где написано что за выход банят" тебе ответили и ты пишешь "я не просил тебя скидывать" АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
×