Перейти к содержанию

hoco.

Ангелы
  • Публикаций

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о hoco.

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Турция

Посетители профиля

334 просмотра профиля
  1. Перенос аккаунтов

    1. Гу с какого переносить 2 2. ник и ваш левел rmpg.myau 4 lvl exp 10-20 3.ник на который перенести Resurrection.. 1lvl exP 4-8
  2. Так они в бане не за софт, а за бота
  3. ЧСО :) - не жалоба

    1. Ваш ник на сервере: Ravage.2. Ник лидера: Blackhole3. Лидером какой фракции он(-а) является: Репортеры 4. Что он(-а) совершил(-а):И так, всем Салам алейкум, поехал сегодня на кс-очку, и кикают по причине "ЧСО", не понял решил узнать у шотника, он отвечает Аккаунт "_m5poweR" в ЧСО. Не оправдываюсь аккаунт действительно мой, и действительно он в блоке! НО во первых "аккаунт 7-8 лвл" и разумеется я не смог бы посещать огнестрельные "МП" во вторых аккаунт был в блоке за бота, не вспомню именно какого бота, но именно за "БОТА" Хотелось бы узнать уже за ботов, и за запрещенные модификации заносят в "ЧСО"?)) (P.s) Банов именно за Аим у меня не было "НИ НА ОДНОМ ГУ"
  4. 1. Ваш ник Hasbulla. 2. Какие бизнесы Вас интересуют (24/7, аммо, бар, и пр.) 3. Ваш бюджет на покупку 4. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и др.) 5. Доп. пожелания, если имеются. Бары не предлагать
  5. hoco. || SpD

    1. Ваш ник: hoco.2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): динам.3. Причина бана: speedhack4. Время бана: 5. Ник модератора, который вас забанил: SpD6. Комментарий от себя: Доброго времени суток! Да, пользовался этой хренью пару дней, прошу простить. Данный чит помогал разгоняться до максимальной скорости автомобиля, не более. Чит удалил, больше пользоваться дерьмом не буду. Прошу понять и простить, и разбанить.
  6. donat

    Вроде как донат заработал, ответ будет?
  7. Обеими руками ЗА, от того что аккаунты перенесут - хуже никому не станет.
  8. donat

    Доброго времени суток. Провёл две оплаты доната с помощью киви, не упали не тому, ни другому. Скриншоты оплат имеется, что делать и как быть - без понятия. До этого тоже закинул человеку - ему не пришли. Думал может он наебал и просто забил на него, оказывается на самом деле имеется какая та проблема. Донат 500 рублей игроку Vasek. - жми. Донат 100 рублей игроку Akerman - жми.
  9. unban .Hoks i Hoks.

    1. Ваш ник: Hoks. i .Hoks2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):46.127.192.1093. Причина бана: оск Адм4. Время бана: 2+месяца 5. Ник модератора, который вас забанил: Dimka_Vrn6. Комментарий от себя: набухался и по приколу в /s чат написал рифму которая мягким образом задевает Адм но не хотел никого задевать. 2месяца отсидел осознал больше не повторится
  10. Разбан

    1. Ваш ник: wwwpac2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/)3. Причина бана: reconnect4. Время бана: - 5. Ник модератора, который вас забанил Amalienau 6. Комментарий от себя: прошу вас разбанить не знал то что использовать реконнект запрещается)
  11. Dimka_777

    1) - Ваш ник Faster2) - Ник обидчика Dimka_7773) - Суть нарушения посадил за багоюз, пытался разобраться в игре ну его слова были модер инфа и все 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) - Я дуелился с Алеша_пеноблок, сделал обрыв анимации стрельбы (то есть +c) Алеша никак не отреагировал отрицательно (мы по фану дуелились) + еще он мой так как сказать собрат по банде! Тут меня сажает в ФДМ и дает пред Dimka_777, узнал у Алеши - он не писал репорт! Пишу Димке В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕД ИЗВИНИЛСЯ - потом начал узнавать зачем ты посадил был ли репорт или жалоба - на что он ответил ЭТО МОДЕР ИНФА (АЛЛО ЧЕЛ НУ ТЫ ЧТО) Понимаю нарушение - но никак я не получил преимущество во время игрового процесса, ни кому не испортил РПГ процесс! Хотел разобраться с игре но никак не идет на уступки - позже он сказал был РЕПОРТ и я посадил тебя за нарушение! Как мог быть репорт если АЛеша со мной дуелся и он не писал на меня репорт! Прошу разобраться на счет этой ситуации, предоставить скрины репорта и видео нарушение! Самое главное к модеру никаких притензий не имею, просто хочу разобраться не самосуд ли (да и просто можно было пойти на уступки - выпустить а в целях профилактики оставить пред - так уж и быть это было не правильно) но на сервере и так мало народу я все понимаю - но давайте разберемся!
×