Перейти к содержанию

Ajaraguju

Ангелы
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ajaraguju стал победителем дня 24 августа 2023

Ajaraguju имел наиболее популярный контент!

Репутация

15

Информация о Ajaraguju

  • Звание
    Освоившийся
  1. Ты тупой опущенный гамункул. Понимаешь же что ты на подсосе и скоро в бан отлетишь, спорим?
  2. По дружески? Кому ты друг ? Прийди к тому , что ты ЛоХ , твои временно имеющиеся бабки когда закончатся, тебя обосут, тоже подружески)
  3. ***** это же полный *****, помощник по игровому процессу наебал игрока , вместо того чтобы помочь, а админы говорят, а нехуй верить хелперу 01)))))))
  4. Зачем ты стрелочки переводишь? Мартышка бестолковая, че там про Аллаха писал вчера? Осел И че ты, ветеран диванной перестрелки? Ты Крестьянин Я ее на хую вертел. Выписку с банковского счета показывай, что у тебя там миллионы крутятся , инвестор, потом побазарим
  5. Больной шизик, если ты у мамы с папой денег украл, не значит что ты чего то достиг, фрикаделька. Ты меня не знаешь, не пытайся судить о моей жизни и о том, что у меня в ней должно быть. Ты клоун тупой вчера в своей теме писал челику, о том, что Аллах сегодня все видит и накажет, а сегодня сам наебал чела. А сегодня Аллах не видел?
  6. Мужики, давайте по существу. Игрок играет с ХЕЛПЕРОМ в /dice , при том, что хелперы всегда на проекте galaxy парировали тем что они оффициальные гаранты. Он являясь официальным лицом, компетентным быть ГАРАНТОМ, наебывает игрока, на тот момент присутствуют правила о запрете обмана. Игрок доверяя этому правилу и хелперу, понимая что даже если хелпер наебет, он отлетит в бан за обман играет. А хелпер пиздабол остается не забаненным, на посту хелпера дальше, вы в своем уме? Всегда и везде хелперы бегали и пиздели, что они официальные гаранты, и никто этого не запрещал. Вспомните за что SEXMACHINE в бан отлетел ммммммм? Не за наеб на посту хелпера в дайс?? мм?? Все что написано в защиту хелпера, полный кринж и *****. Если он является кормушкой проекта и вашим личным ЛОхОм , то вы нимб ему как акс добавьте, мы хоть вкурсе будем Вы просто с чего взяли, что игрок мог или должен был догадываться о том, что если его наебут ему ничего не будет? А если б наебали sosayyo , то же самое было бы? Врядли ))) А модераторы могут тпхаться предлагать в дай и наебывать теперь ? ппц
  7. Ajaraguju Кто то из модераторов Забанил меня без причины во время очень важной сделки, оторвал меня от игрового процесса и создал мне помеху в приобретении очень выгодного для меня имущества по выгодной цене, прошу компенсацию
  8. Позорище на [GY]Sgt.

    А почему все , что пришло тебе в голову это подрочить? Ты слишком на хуях зациклен, аллергия ? Ты их настолько полюбил что не дают покоя?
  9. Позорище на [GY]Sgt.

    Я сам посчитаю нужным, где , кому и что мне отвечать. Если ты привык , что тебя по жизни в рамки загоняют, с этим сам живи, остальных за собой не тяни. Ты серьезно кому то за его IQ хочешь рассказать, когда даже твой парень тебе говорит , что ты еще мал и глуп и не видал больших алуп. Пуха скинь с себя , ты в самп играешь клоун, тут всем похуй на тебя ты шлифуешь жопу очень рано, ты недавно только встал на хелперку, язык сотрешь в долгом пути
  10. Позорище на [GY]Sgt.

    О чем речь, клоуняра, кого ты тут называешь обиженками? Чему тут жизнь должна учить? Это игра, олёша . Я не говорил что деньги возвращать не нужно. Если ты считаешь, что все те, кто что либо украл , сидят на бутылке, мне тебя искренне жаль, что тебе приходилось сталкиваться с опытом наказания человека средством набутыливания
  11. Позорище на [GY]Sgt.

    Приемник , это тввоя ротовая полость, и что ты туда принимаешь, прекрасно понимают все. Ты проще будь , ты большего чем в сампеце модерировать чего то добился или что? Прикольный, я , это понятно. А ты вот, беспонтовый, шут !
  12. Позорище на [GY]Sgt.

    А в чем проявилась твоя вежливость , поинтересоваться позволь. Верни или забаню время пошло, это вежливость в твоем понимании?
  13. Позорище на [GY]Sgt.

    Cамый прикол в том, что ни хелпер, который ошибся и перевел денег , нормально по человечески не попросил вернуть ему. А [GY]Sgt вообще тупо залетел согнувши пальцы с угрозами и ультиматумами. О чем время пошло ? Ты модер, ты объяснил игроку, как и в каких ситуациях нужно поступать ? Время пошло, пуха скинул бы, да по людски бы объяснил просто игроку. Ну а вообще, вернуть деньги это самый правильный вариант, ибо ошибиться здесь может каждый
  14. LSPD - двойные стандарты

    Ты полуумный чтоль, я дал Игроку Chokolad 3 звезды, потом когда заметил ошибку на скриншоте, пошел и снял звезды через команду /clear , игрок никак не пострадал, оставшиеся 4 звезды были сняты сразу, за что тут выговор ? Обморок
  15. LSPD - двойные стандарты

    Звезды неверно выданные были сняты данной особе сразу, https://imgur.com/a/kgKUZzV , соответственно она никак не пострадала, кроме как неправильную цифрку на экране увидела, поэтому за что тут выговор ?) 2 жалобы объединили )
×