Перейти к содержанию

wtaket_cyber

Ангелы
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные wtaket_cyber


  1. 9 минут назад, .nevermore. сказал:

     2.18 2.29 3.01 Классно прицел ложиться на коленку ) 3.02 опять же на плечо ) 3.39 Опять же на плечо 3.50 4.14 Плечо 4.17. Впрочем весь видос в 0.25

    и что тут? ты реально клоун без рукий))))

    да мне пох)

    я свою правоту знаю) и моя конфа тоже)

    циркачи коровьи)

    • Клоун 1

  2. 1 минуту назад, Sleyn сказал:

    1. Ваш ник: shadowfiendplayer
    2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 46.150.85.96
    3. Причина бана: нет видева 
    4. Время бана: 17:00
    5. Ник модератора, который вас забанил: дакине
    6. Комментарий от себя: знач так а где пруфы что мы играли на бан так то? по факту я могу тоже пойти дуэль с кем то просто выиграть её пойти на форум и сказать что мы играли на бан и этого чела забанят что за кринж док-ва нету что мы играли на бан пусть даст док-ва и тогда окей без б

    ты же плакал в дсе , что не будешь на анбан писать . Так как ты проебался . А сейчас решил создать? двухличный ребёнок xd


  3. 1. Ваш ник vadya_barmaley
    2. Ник модератора .nevermore
    3. Что он сделал? Дал фдм за "tdm" хотя мы с ним стрелялись! док-вы с низу . + мут дал не за что .


    4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/g6L5E0A - https://imgur.com/a/6WcRjJ3


  4. У LSPD стоят клоуны, дети, которые летают в облоках и играют за коней . Остановите мой оррр:aggressive_mini:

    16 минут назад, Erschrockenheit сказал:

    Сегодня становлюсь на лд грув и делаю набор в клан хи-хи. Моя ранговая система будет на 50% короче.

    Или потушите этого клоуна и заeбaшьте ему лидерский варн. Твой ответ должен быть, - Простите, не уследил. С этого дня игрок добегает эННое количество дней на 4-м ранге, без учёта времени, пробытого на пятом. И ни слова более нaxyй.

    Брат , не пиши им, они плакать будут . А другой начнёт предлогать бабки "Freak", чтобы жалобу удалили (((

    55 минут назад, Fermerkonb сказал:

    Выбросили как щенка ты и бесишся! И да с твинков они не играют 

     

    Screenshot_1.png


  5. 1 час назад, Dar_GensuraY сказал:

    Ты дебил?В очко засунь себе устав лспд и туда же активность. Выше ранговой системе не может быть ничего, так что вместе с этой строчкой ты в пизду можешь идти, игрока понизить, а лидера снять так как этот долбаеб не понимает элементарных вещей.И проверьте сразу всех сотрудников гбр а то хз что эти аутисты могли там наподдавать.Хуем по губам не забудьте провести.

    Брат эти два лидера из клана "коней", какая может быть работа у этих ослоёбов? Их нужно поснимать с позором . Потому что зачистки не проводят, играют они с твинков на захватах . И толком свой же устав не знают , продвинуть они свою ма** могут и то провести чисто на базарчик .


  6. 1) Ваш ник: vadyxa_cyber
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamic
    3) Причина Бана: zapret
    4) Дата Бана: 1.5 года назад получил .
    5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]MotorHead
    6) Комментарий от себя: Уже прошло 1.5 года .Спустя время вернулся , давайте голосовать за права и свободу человека .:sihdf:

    Я вам не "lar1k и не dimixer", я не лысый школьник, который за базар отвечать не будет .

    GY II - нужен cyber sportsman


  7. 6 часов назад, .#?saimON! сказал:

    Почему как? Шутки в сторону. Все по правилам, против правил не иду, удачной игры на проекте!

    Ты просто на провокацию повёлся и решил кикнуть меня, под предлогом " лаг ", чел, ну так покажи доказательства, все нарушения должны фиксироваться . Я тоже могу взять и кикнуть пол состава рифы и сказать, они лагали, доказательств не будет . Факт остаётся фактом .Я  написал тебе в личные сообщения и итог : был кикнут .

    • Печаль 1

  8. 1 минуту назад, .#?saimON! сказал:

    Все могут лагать и я тоже, каждый свой шаг не скриню. Мне без разницы кого сажать, рифу или грув, или баллас, кто нарушает - тот и сидит.

    Ага, подождём вердикт старших . Умный сильно? 3 раза меня за захваты шманать как су**


  9. 1 минуту назад, .#?saimON! сказал:

    Пинговал, поэтому и кикнул, просто так никого не трогаю. Удачной игры на проекте.

    Доказательства жду . Что-то ты постоянно садишь просто так "рифу" и через некоторое время снимаешь наказание . Крутой слив онлайна . Удачи тебе)

    Пинг у меня постоянно 70-80 . Я не могу лагать дружище)


  10. 1) - Ваш ник MORGENSHTERN
    2) - Ник обидчика [balvan]saimon
    3) - Суть нарушения Посадил с начало за "багаюз" которого не было в итоге: выпустил . Потом кикнул с игры типо "залагал", фрапс ниже. Потом забанил "sa1nt" типо автопилот и разбанил сразу же, на нас была с ним терра . И балван взял просто так и слил тех на ком терра была .
    4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) 

     

×