Перейти к содержанию

wtaket_cyber

Ангелы
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о wtaket_cyber

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 22.01.2002

Контакты

  • Сайт
    https://youtu.be/GjC64dXWTGM
  • Skype
    xD
  • Discord
    =_=#1337

Информация

  • Ник в игре
    wtaket
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Gomel

Посетители профиля

166 просмотров профиля
  1. MORGENSHTERN selo. db expelled
  2. GBR.Apasen

    Где я плачу? выблюдок 15 летний .
  3. GBR.Apasen

    Выговор влепите , а лучше снимите гл.лд , потому что постоянно нарушает устав и играет на твинках на зх в дни зч .
  4. GBR.Apasen

    У LSPD стоят клоуны, дети, которые летают в облоках и играют за коней . Остановите мой оррр Брат , не пиши им, они плакать будут . А другой начнёт предлогать бабки "Freak", чтобы жалобу удалили (((
  5. GBR.Apasen

    Брат эти два лидера из клана "коней", какая может быть работа у этих ослоёбов? Их нужно поснимать с позором . Потому что зачистки не проводят, играют они с твинков на захватах . И толком свой же устав не знают , продвинуть они свою ма** могут и то провести чисто на базарчик .
  6. Ded_snusoed

    За оск сервера - нет разбана
  7. probyem

    1) Ваш ник: vadyxa_cyber2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamic3) Причина Бана: zapret4) Дата Бана: 1.5 года назад получил .5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]MotorHead6) Комментарий от себя: Уже прошло 1.5 года .Спустя время вернулся , давайте голосовать за права и свободу человека . Я вам не "lar1k и не dimixer", я не лысый школьник, который за базар отвечать не будет . GY II - нужен cyber sportsman
  8. balvan

    Ты просто на провокацию повёлся и решил кикнуть меня, под предлогом " лаг ", чел, ну так покажи доказательства, все нарушения должны фиксироваться . Я тоже могу взять и кикнуть пол состава рифы и сказать, они лагали, доказательств не будет . Факт остаётся фактом .Я написал тебе в личные сообщения и итог : был кикнут .
  9. Кик без причины

    А что это по твоему? Неадекват? Лечись
  10. balvan

    Ага, подождём вердикт старших . Умный сильно? 3 раза меня за захваты шманать как су**
  11. balvan

    Доказательства жду . Что-то ты постоянно садишь просто так "рифу" и через некоторое время снимаешь наказание . Крутой слив онлайна . Удачи тебе) Пинг у меня постоянно 70-80 . Я не могу лагать дружище)
  12. balvan

    1) - Ваш ник MORGENSHTERN2) - Ник обидчика [balvan]saimon3) - Суть нарушения Посадил с начало за "багаюз" которого не было в итоге: выпустил . Потом кикнул с игры типо "залагал", фрапс ниже. Потом забанил "sa1nt" типо автопилот и разбанил сразу же, на нас была с ним терра . И балван взял просто так и слил тех на ком терра была .4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)
  13. MORGENSHTERN Anya66rus dm (она прекрасно видела, куда стреляет).
×