Перейти к содержанию

почти не нац)

Ангелы
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13

Информация о почти не нац)

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

457 просмотров профиля
  1. hihi.skjadkjlsa

    Я курить, шоколад тебе отпишет ес че с этого компа пхаххахахаххахахаххахаххахаххахахаххаха господи ну таня от тебя я такое не ожидал, с отсталым дегроидом гонять, видно не далеко ушла :)) хотя надо же как-то менять что-то в жизни, а то так и просидишь кассиршой
  2. грув

    ну мы дони прошлые зх тоже кикнули, в итоге не успел отбить терру, хотя гонял за нас пытался ревенжа уебать
  3. грув

    и че? а я из бк лкн коронос рм еще я и вагос я и баллас и фбр и рифа и арма и лвпд и лспд и что я не могу за другую фраку зайти ста ты деби?
  4. грув

    расскажи это дони и фейсбочику который закинул в субботу аккичи за коронос, чтобы отбить терру, братишка, не мы первые это начали)
  5. грув

    я себя не считаю, но мне очень обидно, что нас такими считают, ведь грув очередной раз мамбу берут в ротик когда пернулы в лс
  6. грув

    ушатал лидер грув сб.морпх https://imgur.com/a/0cIWL2N зашел за грув поиграть, сказал что я лкновец, он пишет вот такое в чат, что лкн выблядки, ну для меня как-то это обидно, потому что я почет и другим лкновцам тоже я думаю будет это обидно
  7. сержик братик кентик

    з.і. груви відсмоктали пісюна на весь сервер і щас плачут чтобі челіка сняли с лідерки, істіная сущность алоуда которій играет на відосах с читами а год назад в дуельке девушке проигрівал)хаха)
  8. сержик братик кентик

    я лчек ему сделал, показалось 02 вот и выдал, при чем тут ваще типо ранги выдавать чтобы играли за нас если чел уже 2 месяца во фраке ты о чем)
  9. сержик братик кентик

    да хз на вас такие же жбшки типо были раньше вы сами же писали что это не так считается и отклоняли потом, ну ок, я понизил его, можешь проверить :) https://imgur.com/a/nURleXY
  10. сержик братик кентик

    а понял мой косяк, неправильно посмотрел, игрок понижен на 3 ранг
  11. @Sgt. @Jozef_Joker @Jozef_Jokеr
  12. иди отстаивай баны своих корешей понял да? паскуда
  13. да ты посмотри банлист, там челов вот некоторых банят за единственный момент и потом отказывают в разбане, а я тут видосов на 30 минут им залил где всё ясно и понятно, они берут банят, потом за слезы разбанивают, это не нормa
  14. серж гм жалоба была на алоуда за софт на видосе своем же вот прошлые темки кароче Итак, первая темка по которой я всё ясно расписал, на видиках видно видосы, к тому же на момент с бара грув он сказал что у него этого момента нет, хотя он там ставил всем и вся без промаха, первая темка его забанили, дальше.. Создается темка на разбан, все модеры против разбана т.к. видят там софт и откаывают собсна в разбане Дальше создается еще одна темка где он слезами умоляет его разбанить и показывает как всё снимает спустя 2 недели вроде его решают разбанить хз нахуя вообще хотелось быы узнать Дальше вторая моя жалоба на него где я указываю моменты где его ведет за скином как и старые момента ровно на скин ну типо обычный аимчик с доводкой какой нить хз типо прикола не понял жалобу отказывают Можно узнать по какой причине данный игрок был разбанен вообще первый раз если на моментах явно видно что это обычный софтик типо ну блин вы там в своей головешке сидите вообще нет? Вы когда-то видели чтобы кто-то играл с параличем в самп и такое ставил и ровно каждые моменты прицел велся в центр скина? Я лично не видел, давайте пожалуйста челика в блок откиньте чтобы было справедливо и зачилимся все вместе, а то как вексона банить по одному моменту дабы бабок срубить с его разбана так вы первые в деле, а как забанить за реальные факты челика то у вас кишка тонка и ведетесь на его слезы, надеюсь темку не удалят как обычно и меня не блокнут еще и в придачу)
  15. unban plz

    ты за 30 дней себе апнешь 25 лвл какой у тя там был на этой твоей основе на которой нет ниичего типо в чем смысл её разбана я не понимаю
×