Перейти к содержанию

НЕДРЫ

Ангелы
  • Публикаций

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

НЕДРЫ стал победителем дня 3 апреля 2023

НЕДРЫ имел наиболее популярный контент!

Репутация

31

Информация о НЕДРЫ

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    6996

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Krasnodar

Посетители профиля

379 просмотров профиля
  1. жалоба на SpD

    ***** вы еще играете? Дайте уже умереть, **** вы тыкаете в полудохлого торчка палками в надежде, что он одуплится? А по факту я тоже могу никому не навредить с вх, но 13-летним бродягам сливать инфу в конфе о том кто и в каком углу ныкается и у кого сколько хп
  2. Bossoff

    Даже сейчас речь идет совсем о другом и тебе привели ЛИШЬ ПРИМЕР, но у тебя тут же срабатывает триггер по типу «ыыыы вексон ыыыы айсы ыыыы бичи сосали у ттм я теперь модер могу мстить» и ты тут же теряешь нить повествования, не улавливая основную суть, которую до тебя пытаются донести. А донести до тебя пытаются следующее: Вам модерку дают, чтоб вы поддерживали проект и помогали ему всячески, а у вас в головах лишь: «я модератор я в очках пора ебашить весь сервер чтоб никто не мог поиграть нормально» Я понимаю, у тебя психологическая травма и все такое, но на пост, вверенный тебе, это никак не должно распространяться
  3. пиво

    Ты со своей манерой общения не только не должен тут ничего писать и делать какие-то умозаключения, а вообще существовать не имеешь права, свинота
  4. Бан за дм модератора

    Наверное ключевое слово - «участник». Тот, кто участвует. То есть пиздит Хаммеры, пиздит вражеские банды/мафии. Может ли гражданский спиздить Хаммер? Нет. Может ли отпиздить кого-то? Нет, улетит в КПЗ. Исходя из этого сделаем вывод, что гражданский априори не может быть участником, а значит ДМ в его сторону - обычный ДМ. Так же, как и был бы ДМ со стороны гражданского. И за помеху игровому процессу он бы тоже отлетел. Но хасс не мешал. Так что все таки пойди простирни штаны)
  5. [ICE]..Razmer

    Смеемся над бичами, как и во веки веков. Аве ае!
  6. Унбан

    И в рот
  7. sextape

    Вступай в рм и срывай якудзу! а, тебя же не принимают больше никуда……
  8. unban

    Е6ать то есть он виноват, что дал свой акк, а ты, юзая чужой акк, божий одуванчик? Грандиозная логика :D
  9. vrn i sex

    Для некоторых гу1 - это место, где можно снять маску порядочного человека и выливать туда все свое дерьмо, которое копится в их жидких разумах. Беда в том, что вы привыкаете к такому общению со своей стороны, но забываете, что тут не все такие, как вы, быдловатые и невоспитанные гоблины
  10. верните баг прыжка

    Ответь а то тут пацаны с ума сойдут от нетерпения. Но если ты этого и ждешь, то норм план
  11. доров

    Почему унижения и всяческий буллинг сержа до сих пор его не отпускают, даже с учетом того, что жизни на сервере уже нет? Почему он так топит за то, что он не сампер, хотя активно создает всякие жалобы и истерически просит хотя бы айпишник разбанить? Боюсь представить, что у него в жизни. Это, наверное, один из тех чуваков, которому 17, а дружит исключительно с пиздюками 12-13 лет, чтоб на их фоне выглядеть пиздатым мужиком. Мне кажется, если я в реале пну тебе в центр жопы, ты от своей обиды на атомы распадешься upd: сорян что цепляю, мне твой психотип просто пuздец как интересен :d
  12. Grove

    Серж с лидеркой
  13. RM

    А ты за всем этим следишь и обсуждаешь. Чем ты лучше?
×