Перейти к содержанию

вечеринка?

Ангелы
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о вечеринка?

  • Звание
    Проверенный

Информация

  • Ник в игре
    POLYANA
  • Город
    столица мира БАРНАУЛ

Контакты

  • Discord
    beatrixsoul#0718

Посетители профиля

325 просмотров профиля
  1. POLYANA

    polyana / aedamxn192 gy klim почему восстановлению не подлежит? кто заблокировал? мне оставалось двадцать дней. оступился разочек, бывает. разбаните? p.S я по лютому весь сервер с читом не «долбил» играл ровно против того, кто не знал меры своих «люто-люто» приватных читов.
  2. POLYANA

    1. Ваш ник: POLYANA.172. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): dinam3. Причина бана: 3/34. Время бана: 21:305. Ник модератора, который вас забанил: dimka_vrn6. Комментарий от себя: разбаните?
  3. dimka_vrn

    ну и что тут? я же говорю в телефоне сидел не видел кто там, просто повернулся и начал стрелять, мне в дс сказали что по гражданским стреляю я сразу перестал, в общение я не дерзил для чего надо было банить аккаунт? бред
  4. dimka_vrn

    1. Ваш ник POLYANA.17 2. Ник модератора [GY]DIMKA_VRN 3. Что он сделал? ситуация: идёт захват моста СФ-ЛВ я стою ничего не делаю, отвлёкся в телефон пока не было перестрелки, что он делает? Происходит ДБ от него, у меня сносится ХП я ничего не понял и начал сразу стрелять так как думал, что это враги! увидел что это модератор люди в дискорде говорят у него идёт стрим, я сразу понял что откатит и посадит. в общении со мной он вёл себя неадекватно, цитирую ''мне срать'' и подобное. получил 3-е предупреждение и улетел в бан, требую разбанить. ситуация не приятная, но ничего плохо не произошло. ДМ было не умышленное. 4. Док-ва (скриншоты\видео) кликабельно
  5. polyanaa

    polyanA dinam [GY]Klim разбаньте основу
  6. polyana?

    polyanA dinam gy klim разбаньте основу
  7. yastrelayvnogy

    разбаньте! человек ничего плохо не сделал емае просто на велосипеде прыгал, я тоже люблю это дело по приколу
×