Перейти к содержанию

треш

Демоны
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о треш

  • Звание
    Новичок
  1. Leader's Grove Street Family

    Так я и выбрал нарушения правил на захватах, откисай братух
  2. Leader's Grove Street Family

    1. Ваш ник на сервере: любой 2. Ник лидера: вся фракция 3. Лидером какой фракции он(-а) является: грув 4. Что он(-а) совершил(-а): Итак, все же помнят, что джозеф джокич говорил, за грубые нарушение - будут понижения и так далее. НО, мне кажется грув слишком часто стали нарушать, что сначала отлетает powerxgod за читы на своём видео (LEADER), далее отлетает алоуд за софт (ПАЧОТ), sesh за софт на своём видео (LEADER), detect за софт (ПАЧОТ). И всё же ничего, но есть множество аккаунтов в грув 2-5 lvl которые так же играют с софтом, а так же мелкие косяки как особи из состава GSF нарушают правила сервера. К примеру - сегодня(02.02) лидер грув стрит отлетает за СпавнКилл. Либо же как дони дбшит состав коронос, когда активного захвата с ними нет. Capinfo 66 - отбитая софтом терра на 7 минутах, я не утверждаю, что это кто-то из грув, но всё же. Нарушение правил сервера от старших рангов грув houtaro((Багоюз)5 ранг), catafalQ((Багоюз) его я вообще в составе не нашел), donixgod (дб, срыв состава), rysskienesdayutsa ((Багоюз) в составе не нашёл, но бегает 5 рангом) А вот снова наш дорогой хихи ака mommo дбшит с твинка ^надо будут полные скрины, скину ГМ в личку^ Далее у нас высадочки от особей из грув стрит (смотреть на 0.2 как чел попадает с дигла на таком расстоянии). А вот тут вообще интересный моментик, невидимка наверное. ы.з. просьба не засорять тему разным говном, отпись по делу. +жалоба на лидера грув стрит sesh за софт, который разбанился за реал=) @Jozef_Joker может надо принять меры?
×