Перейти к содержанию

triplehardmoviekill

Ангелы
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о triplehardmoviekill

  • Звание
    Проверенный
  1. Amelinay

    Факт остоетсья факт . Этот модератор , а точнее “clown” много себе позволяет . Друг ты в сампе , очнись , помойся и завод весь твой !!! Я ЗА СНЯТЬЯ @conductor// клоуна !!!
  2. Anya66rus

    смотри на свою анимацыю стрельбы ! там 2 звуки . 2 от тебя 1 от вульгар о чем ты девушка моя?
  3. Anya66rus

    SaddamHUSSEIN Anya66Rus Gruv Strit Скажешь и мне как за 0.2 -86xp ?
  4. unban

    SaddamHUSSEIN обман дайс 10 дней сидел . тупанул бабки были неотдал .. верну игроку 15кк + 5кк компенсацыю . Сорри май бэд 95.65.47.79
  5. разбан

    простите пацаны ведь он ГБР !
  6. Unban

    triplehardmovie ip 95.65.47.79 обрывки анимаций стрельбу удалил . Сорри, май бэд разбаньте ип хотя бы
  7. Unban

    triplekillhardmovie Amalienau ладно мой твинк было на 30 дней за урезаные анимки . А этот за что ты мне банел ? Жду док-ву
  8. арбузфайр

    killua ты вопше кринжовый тип ) 300 лвл а х** разберешься ) рапид файр он пишет ) чел иди отдыхай ,выйди на улицу лучше
  9. mcmlxvii

    killua я твой рот **** уебище с выгрузкой говно играешь . пару моментов обрезаю и скину как по скину водишься ..
  10. Mericet

    ору какой аим у меня дебик? лаг ? xDDDDDDD валяй отсюда и плачь
  11. GalaxY RPG 2021 Часть III

    Лучший бро
  12. Reporter

    SaddamHUSSEIN .undxr22 Блат и т.д Начнем . Сегодня были 4мп кс-ки и выйграл его друг qittylove .. Когда мы выбрали кепы был кнб в /pm . 4 раза подряд он выйграл,это совподение или нет? )) Они сидят в одной кф каждый день и друг-дурга жопу кроет . За оск другана дал мне чс 5кк ) жду профу как он писал тебе кнб в /pm ) https://imgur.com/a/dRppywx Еще такой случий . Была мп гонка . На мп был я и его дружок китилюбовь. Мы ждали его брата почти 5 минут .. Хит меня заказал . Он начал без меня мп специально что бы дружок выйграл мп xD https://imgur.com/a/iGayvFT
×