Перейти к содержанию

btrskkk

Ангелы
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о btrskkk

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 27 мая

Контакты

  • Skype
    skype

Информация

  • Ник в игре
    Rasta_Moore
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ekb

Посетители профиля

193 просмотра профиля
  1. ◉やくざ◉ Состав Yakuza Mafia ◉やくざ◉

    1. Ваш ник: Rasta_Moore 2. Ваш прежний ранг: 1 3. Ваш новый ранг: 2 4. Скрин повышение: https://imgur.com/a/xbhO7VG
  2. Hunter

    К сожалению не знал, что там мой ник не видно. Понял, принял.
  3. Hunter

    1. Rasta_Moore 2. .Hunter. 3. Это не жалоба, а больше вопрос для внесения ясности. На сервере давно меня не было и многих нюансов не знаю, поэтому прошу модератора и гл.модератора просто разъяснить и объяснить, серьёзно нельзя было запрыгивать сюда? Если да, то извиняюсь, наказание понесу. Если в спешке модератор, то ничего страшного, жмём руку и расходимся :) 4. https://imgur.com/a/uG7r9XS https://imgur.com/a/zGvfBw6
  4. Limerence.

    Какой бы смешной жалоба не была и как бы сейчас все не напали на данного гражданина, но! Лидер - есть лидер, нужно ведь показывать пример своим поведением и быть немного сдержаннее и умнее чем остальные, а не уподобляться и "дурить" :) Как бы нам всем этого не хотелось :) Всем добра.
  5. help

    Ребят, благодарю за помощь. Переставил гта полностью, проблема решилась.
  6. ◉やくざ◉ Состав Yakuza Mafia ◉やくざ◉

    1. Ваш ник: Rasta_Moore 2. Дата вступления: 30.03.2024 3. Скрин вступления: https://imgur.com/a/ajfBrUY
  7. help

    Большое спасибо, что ответил. А подскажи пожалуйста, что за мод такой?) Он у меня может и есть , я скачивал сборку какую то модов, но не знаю где его искать
  8. help

    Всем привет, ребята Обнаружил проблему, что у меня крашит игру возле аммо Street Racers. Только еду в эту сторону - игра зависает так, что я не могу её закрыть вообще никаким образом. Помню, как то был какой то толи скрипт, то-ли что-то в этом роде, который позволял игру закрыть не смотря на то, что она зависла. А так никаким образом не могу закрыть, не через диспетчер задач не через ALT+F4. Думаю, стоит какой то кривой мод, но найти его не могу, удаляю-удаляю, скоро всю игру удалю) К слову, может подскажет кто нибудь сборку гта нормальную, с модами у которых не возникает проблем Заранее благодарю
  9. Розыгрыш дома

    Прошу закрыть данную тему. Розыгрыш не состоится в связи с малым количеством участников..
  10. Розыгрыш дома

    К сожалению, если завтра не добавится хотя бы ещё 2+ участника, розыгрыш отменяется :(
  11. Розыгрыш дома

    Всех приветствую, друзья! Решил немного разнообразить и привнести капельку азарта в обыденный, игровой день на нашем сервере. 18.03.2024 произойдёт розыгрыш дома на VineWood'e, в котором смогут принять участие к сожалению не все желающие. Особое внимание хотелось бы уделить новичкам сервера и игрокам, у которых материальное положение не позволяет завладеть собственным имуществом. Поэтому для участия в данном розыгрыше вам нужно быть: 5LvL (дом 5ур) и не выше 10 уровня с состоянием не более 20.000.000$. Вторые аккаунты точно так же не берутся во внимание! В этом случае буду обращаться к администрации за помощью, дабы не получилось несправедливо. Суть розыгрыша я сообщу на месте, чтобы не было возможности к нему подготовиться. Сложного ничего не будет, так что смелей оставляйте заявки! Прошу заметить и учесть: те, кто не оставят заявку в данной теме - участие принять не смогут. Форма Nickname Ваш игровой уровень Имеете ли вы вторые аккаунты на сервере? Есть ли у вас в наличии какое-то имущество на сервере? Cкриншот - /kpk - статистика , залить сюда Как давно на проекте GalaxY? Розыгрыш пройдёт 18.03.2024 в 19:00 по игровому времени. Всем удачи!
  12. Рестарт сервера

    Привет, может какой-нибудь скрипт поставил криво?
  13. s1lentium

    Сразу прошу прощения, что встреваю в разговор, но так понимаю это норма тут. Ребят, вы правда думаете, что кому то что то докажете крича в игре лозунги? смотреть на ваши выкрики бессмысленные, что с одной, что с другой стороны - это так смешно. Хотите что нибудь доказать? Так не играйте в игрушки, а выскочите да покажите себя где нибудь на просторах реальных БД. Не портите и без того испорченную атмосферу игры на сервере. А если уж и кричите, то хотя бы не давайте заднюю, как в этом случае.
  14. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    HostName: GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA] Address: s1.galaxy-rpg.online:7777 Players: 178 / 1000 Ping: 33 Mode: GalaxY-RPG (PC/Android) Language: Ðóññêèé Клиент
  15. Может тебе к администрации напрямую обратиться? тут вряд ли обратят внимание
×