Перейти к содержанию

Братва, не стреляйте

Ангелы
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о Братва, не стреляйте

  • Звание
    Освоившийся
  1. Akson

    Vremyapostrelyat Akson дал мут на 60 минут за " Соси , жуй и не психуй" Чел, если ты не догоняешь, что смысл был в том, что займи рот чем нибудь, Соси, жуй , но не психуй, относительно высера в чат от человека выше https://imgur.com/a/7amlRgq Снимай мут и компенсируй мне , если слово жуй, жевать тебе не известно, где тут скрытый мат если это конкретное литературное слово при этом по смыслу уместно вставленное @akson
  2. sgt

    dell
  3. El Coronos

    Vremyapostrelyat night и swh.interpetation выдача 6 ранга не по срокам на твинки 13 уровня https://imgur.com/a/UxL8cyF Киньте по выговору за раздачу рангов, оба лидера онлайн , чел неделю бегает 6 рангом на твинке
  4. Филадельфия

    Ну ты модератор и тебе лень смотреть? Ты кринжуешь вообще Ты можешь приложить 2 минуты своего времени и обоснованно и развернуто ответить , нам непонимающим игрокам, почему там так наказали , а тут так. Мы же простолюдины , а ты модератор 3 уровня. Расскажи пожалуйста , нормально. А не , мне лень смотреть. Тогда почему тебе не лень модератором быть?
  5. Филадельфия

    Ты посмотри пример я тебе скинул, где вердикт Crazy дал или тут за 1 вакасю суть меняется? А там за 1 коровчика суть не меняется? Как это работает?
  6. Филадельфия

    Расскажика не видящая, чем отличается вот эта ситуация где лидеру ВЫГОВОР дали устный, от твоей? Или правила изменились ? Так ты как модератор слишком подло себя ведешь, не переигрывай. Там хоть человек за ЛСПДшником стоит, ты так вообще вокруг яка пробежала несколько раз. У тебя Dezodorant и nesta как минимум заинтересованные игроки к Якудзе, что ты будешь рассказывать. Почему как порядочный человек нельзя свои ошибки признавать? Вы хотите честности от игроков, но даже будучи модератором, ищите всякие лазейки и подлости, чтобы язвить и говорить " АЯНЕВИДЕЛА". Так и игроки не видят, когда вы их наказываете, прощайте их за " ЯНЕВИДЕЛ". Или ты в свою пользу, как любят говорить ГМ, перетягиваешь одеяло? Вы правила в обе стороны тогда трактуйте. А то, как на игрока жалоба. " Не используйте дырки правил , все на форуме не описать" , как вас дело коснется , " АЯНЕВИДЕЛА". Тебе самой не стремно так подло заявлять в данной ситуации где ты ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ лицо отказываешь жалобу НА СЕБЯ, где вместе с тобой бегают 2 почетника Якудзы за ФБР и вы говорите " Я НЕ ВИДЕЛА ". Фу , стремота.
  7. Мой любимый бро Дюна

    А ты как можешь подтвердить то, что лидер набивает часики в АФК , а не отошел за кофеечком на минуту и его в этот момент кикнули?
  8. LVPD

    Кроме слов чем это подтвердишь? Ведь после выдачи зв погоня получается 5 минут идет , если я не ошибаюсь. Соответсвенно 2 звезды спадали 10 минут, где ты был все это время? Подтверди чтоль скриншотами
  9. LVPD

    Бро сорри, но ты прям мимо. Звезды дал за нарушение? Не дал. У чувака видно что игрок сел на 10 минут, соответственно по одной звезде. Значит за /piss игрок звезд не дал и погоня не начата, верно? исходя из твоих слов. МП стартовало? - А тут уже , да , после старта мп, их кикнули из ангара за то, что они не прошли 2 раунд, а по уставу в данной территории посадка после кика с мп кости запрещена, ведь так? Это все по жалобе от Терменатора, а по другим нарушениям что скажешь?
  10. LVPD

    Блейд , к тебе нет презентий и негатива. Но давай просто рассмотрим, withlovefromekb получает позавчера выговор за оск+хамство, на следующий день на него отказывают жалобу за повторный оск, мат + хамство в /d , когда в уставе за это выговор . Применять в данном случае, уже при том что это априори не первая , а повторная ситуация, очень необдуманно. Беседа проводится именно в 1 раз, а не при повторных нарушениях. По поводу посадки , у ангара с цветом 20, игрок пишет жалобу вы еще за это в чс вносите, по вашему ответу сужу. То что в ангаре человек делал /piss это было на мп и не дает права открывать огонь, объясните это своему подчиненому. Он дожидается пока игрока кикают с мп и сам бежит сажать его с цветом 20, странно . Но лидер отвечает что нарушения не видит, а цвет чел забыл, ниче , бывает. По совокупности жалоб сколько нарушений? Почему вчерашние жалобы в разделе удалены? Главный модератор писал что они должны хранится 3 дня,у вас все очищается на коротке, не так ли? У вас Be4st прикрывает всех кому не лень, пока сюда не напишешь, не соизволит головой думать и принимать адекватные решения?)
  11. LVPD

    Vremyapostrelyat BE4ST и Кусок_Торта LVPD Неадекватные рассмотрения, чел на лидере, почти 100 уровень, отказывает жалобы по строчке в скрипте и парирует тем, что этот скрипт разрешен. Рука лицо. https://imgur.com/a/wOtoHgl Жалоба ниже Оправдание по которому лидер отказывает жалобу. Требую вернуть компенсацию за закуп, адвоката. Потраченное время, это просто +1 к очтету на ровном месте заруинил игру. https://imgur.com/a/Lrb3UQl Далее, по куску торта. Вот жалоба , ниже: Он отказывает жалобу и еще игрока за подставную жалобу в чс закидывает, What? Просто что? Отказывает жалобу и в ЧС игрока заносит, Когда его сотрудник в зоне МП с цветом МП сажает человека в КПЗ, хотя без погони он не имел права там сажать ни при каком раскладе. За что ты чела в ЧС Заносишь? Вот оправдание игрока нарушавшего https://imgur.com/a/EfQFham , у него чел на 3 ранге забывает что там нельзя сажать и еще с цветом 20 , но лидер принимает решение в том, что ниче, забыл и норм, а тебя в ЧС. Следующая жалоба , на этого игрока , мат в /d + оскорбление Лидер отвечает в теме, что проведет беседу, что? Беседу человеку на 3 ранге , который днем ранее получил наказание за оскорбление+ хамство ? В вашем же разделе, жалоба ниже То есть между беседами и выговорами какую грань ты ведеш? У тебя днем раннее 3 ранг получает выговор за оскорбления + хамство, сегодня хамит и оскает в /d, матерится , сажает с цветом 20 в зоне мероприятия. Второй лидер принимает оправдания по строчке в чате , принимает такие посадки. Объясните пожалуйста, сколько терпеть можно такие рассмотрения жалобы? Что при этом теряют лидеры? @Jozef_Joker @Sgt. Вы понимаете, что лидеры ничего при этом не теряют? Они могут отказать по сути каждую жалобу, и пока мы не создадим жалобу на лидеру и вы не напишете пересмотреть жб, они не поднимут жопу со стула. Потом вы рассмотрите, обяжете их пересмотреть и лишь после этого их барские пиджаки решат принять другое решение. Согласитесь это очень удобная позиция на Авось прикрывать всех ? Тупо все отказывать, а будет жб, максимум что скажут ГМ это пересмотреть и мы пересмотрим, а так все на чиле. При этом в разделе вчера были жалобы на LVPD от сотрудников LSPD, Они все уже УДАЛЕНЫ, jozef обязывал не удалять жалобы 3 дня, причину пусть назовут, Кто чистил и на каком основании . Тут тоже не соизволили сделать движения, пока не было жалобы. В этой теме лидер так же на свое усмотрение принял позицию нарушавшего и после нарушения не предпринимал ничего пока ГМ не обязали его.
  12. Bossoff

    Ок. Просто хелперы говорят что на респе даже если стреляют сажать нельзя . Если при стрельбе именно на респе сажать можно, то вопросов нет , извиняюсь и приму к сведению, ждем ответа от ГМ
  13. Bossoff

    Я правильно понимаю, что будет обоснованным со стороны полицейского, стоять прям тютелька в тютельку за границей и при выстреле по его тачке сразу сажать прям на респе? Хотелось бы хотябы ответ на этот вопрос чтоли. Зв дать и наручники понятно , а вот посадка обоснованна ли будет?
  14. Bossoff

    Все хелперы так ответили . Так же в правилах сервера написано . Сажать на респауне можно только в случае погони. Но нигде не написано, что если вы стрельнули по полицейскому со своей респы, можете считать что погоня началась. Просто если это реально так, прикинь как удобно будет полицейским сторожить выезд с респы ( За границей ) и не давать выезжать с респы, а тем кто стрельнул ( Ведь я за границей ) можно сразу давать зв и начиная погоню прям на респе сажать )))
  15. Bossoff

    Они находились капля капля на границе. Второе, я стрелял со СВОЕЙ РЕСПЫ. Как они могли начать погоню по мне когда я нахожусь на респе? Когда четко прописано в правилах сервера, что сажать на респе можно только в случае погони. Пока я нахожусь на респе, меня максимум можно заковать в наручники, забрать лицу и выдать зв. Кил запрещен, я за пределы респауна не выходил чтоб начиналась погоня.
×