Перейти к содержанию

Кинопоиск

Ангелы
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Кинопоиск

  • Звание
    Проверенный
  1. grove

    Видно же, что мигает 34 территория, а срыв под респой устроили челибасы из грув
  2. Лидер LVPD

    Где редачат? Почему ты меня оскаешь? Ты хочешь сказать что если я оскаю полицию в КПЗ, я освобожусь и меня имеют права по новой посадить в кпз да? Когда так было?
  3. Лидер LVPD

    Почему? всегда так было же, если оскнул когда сидиш, не имеют права при выпуске тебя снова поймать и посадить за прошлые оски?
  4. Лидер LVPD

    1. Ваш ник на сервере: Kandogar2. Ник лидера: BEAST3. Лидером какой фракции он(-а) является: LVPD4. Что он(-а) совершил(-а): Прикрывательство сотрудника, который неправомерно руинит игру.5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Игрок [ZSU]Makrushnik сажает меня за 2 звезды, я оскаю его пока сижу, меня выпускает адвокат, этот фрукт встречает меня с тюрьмы и заново сажает за старые оски на 60 минут уже , при этом еще и блок ставит. Пишу лидеру, лидер вместо того чтобы решить ситуацию, пишет, не надо было оск, и попросил идти на форум. Я сижу с блоком, за нарушения которые делал пока СИДЕЛ В ТЮРЬМЕ, ЧЕЛ, Я БЫЛ ЗЕКОМ В ТОТ МОМЕНТ. https://imgur.com/a/qETrtMP , Жду компенсацию в размере 1.5кк за то что вы руините игру, ни за что ограничивая от игры на целый час. Вот вы мне скажите, ты 5 ранг и ты произвол решил устроить? ты не имееш права так поступать, если я оскал тебя пока сидел в кпз , я освободился чистым гражданином за что ты меня по новой сажаешь с запретом выхода из тюрьмы? обоснуй пожалуйста
  5. Grove Street (66 capt)

    Ты полуумный чтолЬ? То тебе терру за дамагера возвращают постоянно, тут ты уже хочешь именно переигровку, нытик все трактуешь в свою пользу
  6. Grove Street (66 capt)

    Вот макс чекай его же ситуацию , именно термостата , скрины , смешно челик переобувается
  7. Grove Street (66 capt)

    Я тебе напомню, пидрасСтанислав, вы в 5 телл балласов брали территорию в ЛВ, вас отбил дамагер и территорию вам вернули. На грув в этот момент шла елка, вагос брали аммо лкн , якудза забрала вашу терру. Почему ты двуличное тело в данном случае переобуваешься от своих формулировок? И на куй сесть и рыбку съесть везде не получится.
×