Перейти к содержанию

Shull

Ангелы
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о Shull

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 02.03.2002

Контакты

  • Skype
    нет

Информация

  • Ник в игре
    Shull
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань

Посетители профиля

268 просмотров профиля
  1. San News

    Ты на приколе или пьяный? Я тебе сказал: хочешь дс - пошли. То, что ты бычки тушишь, молодец, гордись этим. Тогда тот же вопрос: раз ты настолько крут в жизни, что ты в сампе забыл?
  2. San News

    Слишком много на себя берешь. Хочешь поговорить в дс - зови нормально, без своих пустых понтов. Я спокойно пойду, машка. Только о чем ты хочешь поговорить, мне интересно. Поведение как у девочки во время пмс, лишь бы оскорбить типа «крут» Я не пойму, зачем ты мне кидаешь скрин, где пишет Вентура, если в чс кидал тебя Ихаил, плюсом в пм ты его оскорблял, помимо общего чата. Я открыл пруфы оска, там прямым текстом ты 2 раза оскорбляешь репортера, а именно Ихаила. Кому ты нужен, как факт, чтоб тебя пытались слить…
  3. San News

    ахахах клоун, ты в чс за оск репортера, для чего высираешь это всё хотя по твоей речи видно, что ты способен только на оск и мат, ребенок
  4. Ты понимаешь, глупо сравнивать сейчас и то время, как и писал, мало кому интересно San News в данный момент. И это не по причине, что лидеры плохие. Из кучи заявок бездарей выбирают менее бездаря из всех, иначе онлайна не будет никакого там. Какой смысл от твоих слов про 20 заявок и тд, ты следишь хоть немного сейчас за сервером, фракцией? Там за 3 месяца незакрытого набора, дай бог, 20 заявок было.
  5. Ты, видимо, не выкупаешь, что пишет чел. Ты сравниваешь время, когда онлайн и без ботов был бомбический и сейчас. Сейчас там при любом мегагиперкрутом лидере не наберешь столько заявок. Мало людей, которым интересен San News, вот и заявок мало, выбирают из того, что есть. Ты хвалил не фракцию, а себя, перечитай свое сообщение и пойми, что к чему. Ибо пока что от тебя это чистой воды Высер.
  6. Розыгрыши и лотереи

    1. Ваш Ник Shull 2. Скриншот перевода https://imgur.com/a/1EXMCO2 3. Число, которое вы загадали (Числа не должны повторяться, проверяйте числа сверху ваших сообщений) 1 15 27 31 42
  7. Розыгрыши и лотереи

    1. Ваш Ник Shull 2. Скриншот перевода https://imgur.com/a/1EXMCO2 3. Число, которое вы загадали (Числа не должны повторяться, проверяйте числа сверху ваших сообщений) 3 15 27 31 42
  8. неактуально, закрывайте
  9. 1. Ваш ник Shull 2. Тип дома, который Вас интересует (клоп, вилла и тд.) дом 3. Ваши пожелания к приобретению норм дом, не тупа 4 стены 4. Ваш бюджет на покупку 80кк 5. Связь с вами (по желанию скайп, номер тел. в игре, и пр.) в игре и форум
×