Перейти к содержанию

Брачо.

Ангелы
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11

Информация о Брачо.

  • Звание
    Освоившийся
  1. Позорище на [GY]Sgt.

    Так ты просто глупый зазнавшийся клоун, на деле шут, с которого все орут, что гу тупыми решениями своими по пизде пустил именно ты . Подрочи, школа, сперма , азаза , это уровень твоего интеллектуального развития. В десна почешись, мальчик
  2. unban vagners.

    Ты перечитай что я имею в виду. Я как раз и говорю что его надо в блок, за то что он зная что биз фракции проебал его
  3. unban vagners.

    Я не понимаю что здесь рассматривает Администрация? Вот это же все элементарно, если на условиях удержания биз МЧС передали СМИРНОВОЙ, лидеру МЧС и она тупо перекинет этот бизнесс любому корешу, неужели администрация скажет, ДАМБУ ОСТАВЬТЕ ИГРОКУ КОМУ СКИНУЛИ , пусть он ее продает и владее,а смирнова сама виновата что перекинула, а с игроком кому она перекинула ДАМБУ никаких договоренностей не было? *** , вы заблочите всех и дамбу вернете МЧС, так помогите РМ в данном случае
  4. unban vagners.

    Чел ты себе хоть не ври, ты на серьезном ебале удтверждаешь что дойдя до 5 ранга в РМ думал что это личное имущество Пуша? Не видел тему что за слив имущества фракции бан и блок? Не значл что это точка РМ и не подлежит продаже и реализации? Ты тупорылый как 5 ранг не мог продать хотябы его кому то из РМ, если ты под уебка тупого косишь и говоришь что не знал. Ты на серьезном ебле пиздел во всех темах за честь порядочность и респект старичкам играющим на проекте, сам сотворил полнейшую дичь и как терпила оправдываешься, ты хуйлуша, а не мужчина, живи с этим
  5. unban vagners.

    Но ты должен вернуть имущество которое принадлежит мафии. Ты как 5 ранг ОСОЗНАННО шел на продажу , ты понимал что на форуме четко написано что за слив имущества бан, ведь так? То есть ты 5 ранг и однозначно это видел, но продал. Значит ты был проинформирован
  6. [GBR]Apasen

    Ты Ереванская мартышка, я тебя спрашиваю, у дома гражданских дмить можно если они не уходят или нет? Ты заслужил звание ТУПАЯ ЕРЕВАНСКАЯ МАКАКА, аки эй ОБЪЕКТЫ
  7. [GBR]Apasen

    О каком кадете речь? Или снова пустой звук и слова? Пруфы где? Ты реально тупой и считаешь что можно всех дмить у своего дома и даже гражданских? Если они стоят там и не уходят?
  8. unban vagners.

    Тут многие далеко дошли от сути, вот вам элементарный пример. Человек который осознанно должен был понимать , что за слив имущества мафии блок - это Push.dll , именно ему передали имущество под условия договора. (просто он ошибся в человеке, кому доверился) T1ger уже 2 лицо, которое получил аммо от пуша, соответственно без скрина. Поэтому по факту, в блок за слив должен был уйти Пуш, а у T1gerа забрать стоит биз в пользу Русской Мафии, ибо он конченный. Вот вам элементарный пример. SHADOWMASTER передает дамбу смирновой, под скрины, что за слив = бан и блок, смирнова принимает условия и держит дамбу. Но тут смирнова напишет мне : Привет , есть биз? тогда Держи дамбу . Соответственно дамба у меня официально, я владею бизом , ко мне претензий не будет ? а смирнова за проеб биза блок и вкачает новый аккаунт? Типа, кому дали биз под скрины? Смирновой. Кто проебал биз? Смирнова. А смирнова то что мне его передала, вас ебать не должно, она условия не озвучивала, так?
  9. unban vagners.

    Я рад за лидера МЧС и завидую блин, который сейчас может продать дамбу ведь имущество его , передали ему под страх и риск
  10. [GBR]Apasen

    Что ты несешь? Ереванский полушерсток. Где написано в правилах , что у дома можно давать отсчет игрокам? Это как бы свободная для посещения территория. Ты херня двуличная, ты игроков сажаешь за то, что они пишут " ушла отсюда " и что то выскуливаешь за набив отчета?
  11. [GBR]Apasen

    Ты свой длинный армянский нос как попущенный зачем везде суешь и по фактам отсасываешь? Из темы в тему, засунув армянский нос , получаешь за щеку
  12. Кардиналис - лидер LSPV

    CheGuevara Cardinalis LSV Оскорбление, неоднократно. https://imgur.com/a/v6mhmP5 Соответственно осознанно идя на то, что его за это снимут как временного, ему все равно. При этом, вместо помощи своей банде , сейчас он по правилам должен быть снят, тем самым заруинил место временного лидера для своей банды и получит откат в месяц на это место для своей банды
  13. GBR.Apasen

    До какого логического конца? Тогда тебе вопрос на засыпку, на внятный ответ, как почетнику фбр, тебе дается время. Если ты патрулируешь штат, чувак из грув пишет, у меня треня, после поданной твоей /m об остановке и будет лететь дальше, ты выдаш ему зв или отпустишь не срывая " треню " ?
  14. MEMPHISTOPHEII

    Друже, ты прям печальный, снова в грязь лицом. Человек почетное лицо LSPD, тебе балаклава FBI не жмет?
  15. Арма

    Просто ощущение что именно вы натягиваете ту самую нить, которая называется гранью между адекватным восприятием и конкретными формулировками всех пунктов на форуме. Для чего вам это?
×