Перейти к содержанию

quanxi

Ангелы
  • Публикаций

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Сообщения, опубликованные quanxi


  1. 35 минут назад, Face__Boy сказал:

    пук пук пук я идиот

    бро мя джокер не разбанит и на лидерку не поставит, но я бы встал с тобой...

     

    29 минут назад, priwlosbregatbforumnik.. сказал:

    чето ты слишком сильно хайпишь грувстрит бротанчік

    в грув те 6-ой никогда не дадут просто так, а в елк на 6-ом сидит такой чел
    k6AyG3w.png


  2. я на своей шестидневной лидерке ровно также дал тебе выговор за афк, когда ты вместо территорий/ивентов стоишь у дома своего
    лидерам нынешним вообще стоит пересмотреть состав, т.к 5/6 ранги имеют ваще какие-то нн, которые получили их просто по срокам
    образно говоря, даже в грув в 2023 5-ый ранг ты просто так не получишь, зато у нас сборище пятиклассников каких-то на 6-ых рангах по типу москоу

    • Спасибо 1
    • Насмешил 1

  3. 1 час назад, StaJlin сказал:

    Обзор с другого ракурса.

     

    Обрыва нет тут и на слайд-шоу тоже почему то нет, может быть тебе обидно, что твоего скилла не хватило на победу в ксе и ты топишь за свое катая на всех жалобы.

    Ты сам пересмотри видосы и уймись уже.

    На счет ТДМа, как минимум есть 5 моментов и 8 выстрелов, стиль игры и стрельбы у каждого свой, каждый может допустить ошибку в финале на 44кк, я считаю, что в данном моменте нет никакого союза между игроками противоположных команд.

     

    это мой видос, хз про какой ты обрыв
    шизофреник


  4. 1 wish
    2 summer 
    https://imgur.com/a/vdlAHhK
    4 разве стоит ли писать, что видео записывается не только для того, чтобы зачекать аим/тдм? существуют еще обрезанные анимки, автоскроллы какие-то ебyчие и всякая другая параша, по какой причине мужику c слайдшоу выдают приз с таким видосом
    я просто, ну, исходя из опыта одного чубрика ныне разбаненного, начну хуярить щя с читами и выдавать такие видосы, все норм?

    Спойлер

    1. Ваш ник: 666wish
    2. Ник провинившегося репортера: ihail mericet
    3. Описание проблемы: кс на 50кк, в финале 2x2. валдес тдмит с рефорзом и выигрывает кс, а после заливает видос следующего содержания(6 минута начало, не благодарите): https://www.youtube.com/watch?v=heD-EZYBPZk
    Репортер в axye, я тоже. Он решается спросить мнение уважаемого модератора, а так же по совместительству 4 ранга вашей фракции. Прикладываю диалог:
    Могу скринами, но разницы нет, смысл заливать 6 скринов.

    Спойлер

    [01:42:59] >> ПМ к Mericet(124): ку, че с видосом валдеса по итогу?
    [01:43:19] >> ПМ от Mericet(124): Привет. А что с ним?
    [01:43:26] >> ПМ к Mericet(124): ну, тебе не скидывал ihail
    [01:43:30] >> ПМ к Mericet(124): ?
    [01:43:36] >> ПМ от Mericet(124): Нечего не увидел там... Такого
    [01:43:43] >> ПМ к Mericet(124): у него на кс видео в 5 фпс
    [01:43:51] >> ПМ к Mericet(124): + тдм от моего лица, шутка?
    [01:44:01] >> ПМ к Mericet(124): что ты там должен был увидеть, если там слайдшоу
    [01:44:02] >> ПМ от Mericet(124): Вам к лидерам тогда
    [01:44:15] >> ПМ к Mericet(124): стоп, а **** ты принял решение тогда, если ты не разбираешься
    [01:44:18] >> ПМ к Mericet(124): в вопросе
    [01:44:33] >> ПМ от Mericet(124): Выскзал своё мнение. В случае чего понесу отвецтвеность

     

     

     

     


  5. 4 минуты назад, Mericet сказал:

    Там нечего нет, тдм по этому видео не доказать, недостаточно доказательств.
    Подозрение на софт? Реально, за 2-3 выстрела в спину? Хорошо...

    какой софт, ты шизофреник? 

    бтв можешь сюда не отвечать, я просто выдал диалог с тобой

    • Лайк 1

  6. 10 минут назад, Брачо. сказал:

    Элементарная рассинхра, именно поэтому я даже с кара не вышел в данном случае, чтобы никакого преимущества не получать
    https://imgur.com/a/vjJY5Xw
    Вот собственно подтверждение моих слов

    мужик скинул скрин, когда ист уже встал и начал убегать
    можно за обман администрации убить мужика? 


  7. 1 час назад, Vulgar_ сказал:

    А на счет аима во моя стрельба 18 вроде года или какого там 

     

    АХЗХАХАХАХАХАХ

     

    3 часа назад, Vulgar_ сказал:

    А на счёт аима, я так понял на гу1 могут играть только игроки у которых уже уровень 50-60 их не будут банить по спеку! Ибо нужно быть косорылым дауном чтобы не попадать 3/4 4/4 

    Напомню что играю я с 2013 года, не ужели я за 10 лет игры так и не научился стрелять на galaxy?

     


  8. 1 минуту назад, Mericet сказал:

    В защиту игрока скажу, что он кривой, как сабля. (вывод сделан исходя из прошлых видео).
    Конкретно эти моменты меня тоже смутили, но мне кажется это "везение". [Насколько это везение, я не знаю, пк не проверял >:)]

    P.S при необходимости видео могу предоставить Гм/игрокам, при разрешении.

    тебя не смущает сам факт того, что человек, которого посадили на видосы, срет гифки на имгур в 20 фпс???????????? 
    ахyенные видосы, которые оправдывают его)

    даже не думайте рассказывать с 12903901239 скриптами на ебaльнике о том, что мало фпс(


  9. quake
    para
    работа у ангаров
    попытался вопрос урегулировать в игре, чел стоит на своем
    я просто хз я пытаюсь с респы выехать на ксочку мужик стоит под респой и даже когда ангар через дорогу от меня 6-ой или какой там сажает за че мужики у мя цвет 20 я участник(

    Цитата
    • Запрещена работа у ангаров, а именно: поимка преступника, а также его намеренное ожидание там. Обыскивать и предпринимать действия для дальнейшего заключения игрока в КПЗ, который только что прибыл на мероприятие репортёра или вышел из ангара – также относится к этому пункту.
      [
      Исключение: Погоня ]

     


  10. quake e5.mlod фермерский конь
    akson
    посадил за тдм на взх
    Объясняю, нам нет причин трогать бкашника, нас интересуют только сами хаммеры, из-за которых мы стоим за зоной и ждем, когда кто-то заберет их, а мы поедем срывать. Помимо прочего, млод стоит в в мапу зырит, у меня открыт кпк????????? Зачем мне тратить 300 последних своих кровных эмочки на бкашника, от смерти которого ничего не изменится. Я даже не говорю о том, что нас двое, а лвпд 123123 в зонке.
    Как всегда мужик сидит в пиджаке игнор в пм, блеклист второго чела, фраза `у меня есть доки` и бан за дальность, как за аим. Спасибо, что даже на лидерке мне приходится мириться с шизофреником очкариком
    Еще моментик такой, что модератор вместо того, чтобы сидеть в спеке на взх - стреляется на нем и говорит, эм, щя, минуточку, достреляюсь и разберемся на форуме((((((
    у мя крыша едет наxyй
     

     

    • Лайк 2

  11. 2 минуты назад, Jozef_Joker сказал:

    А где же любимое "нет в правилах, нет и наказания"? Или это только в обратную сторону работает

    дак суть в том, что в той ситуации все было оговорено с гм 2014/2015 года и было все ок - по правилам, которые не описаны 
    дб монстром - правила, которые вы(гмы) прoeбaли в ходе переносов/корректировок 

    но если че похyй на джерри, мы не знали, что это дернули из правил, снимите звезды за дм без дачи и все ок 
     
     

×