Перейти к содержанию

quanxi

Ангелы
  • Публикаций

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Сообщения, опубликованные quanxi


  1. 2 минуты назад, люблю вику сказал:

    твою жалобу обязательно приймут, ты главное носиком дыши, не расстраивайся сильно

    ты самый умалишенынй дeгeнерат из всей этой тусы где типы играют с читами и смеются типа весело проводят время а ты к тому же еще и тупой как пробка и в каждой теме отписываешь шизофреническую хyйню свою лишенную какого-либо смысла постарайся в книжки или просто пиво перестать пить долбaeб

    • Печаль 1

  2. quakj
    fem/akson
    отказы жалоб 
    `fem
    скрин вантеда не является погоней если че дружок он является док-вами погони только в случае если он начал стрелять до того момента как он оказался на респе 

    Спойлер

     

     

     

     


    `akson

    Спойлер

    WekihI9.png
    LK5ywFR.png

     


  3. похyй даже на то что за все захваты самик не разу не дернулся после 240хп потому что очкарики выдали бы мне что мало док-в основной момент сам факт максимально неестественного поворота на одиннадцатой секунде моего видеоряда с последующим ускорением (нитра типа нажал) 


  4. помимо прочего, по какой-то причине всем модераторам поxyй стало на то, что нужно отписывать аккаунты на блок в случае бана за читы на стрельбу, исходя из чего приходится мне самому отписывать гму, а он, если че, У МЕНЯ))) спрашивает вторые аккаунты забаненного (yowwtff?o__0)

    блочьте акки основные и твинки please(пж)

    • Лайк 1

  5. 13 минут назад, MaxiM. сказал:

    хотел прихватить 30 мультов, ну ему тип нужнее, банда с нулем посидит, а я пойду дальше в ГРУВ и буду уничтожать Коронос

    единственная смешная часть что ты правда думаешь что проблема в 30кк учитывая что я тебе с твоих же слов написал один раз после сказал мне поxyй и никогда в жизни сам об этом не начинал первый диалог учитывая факт того что ты сверху переврал всю ситуацию еще под свой бок и искренне начал верить в шизофренические идеи которые забил себе же в башку респект

    13 минут назад, MaxiM. сказал:

     ребята:

    jAP3nRv.png
    image.png.2eaf653da8e12c461a4c4f3b27057cdd.png


  6. 10 минут назад, pernuL. сказал:

    картинка

    вместо фроста поправь шаву туда плиз картинка крутая
     

    9 минут назад, pernuL. сказал:

    тебя приютили сами e5, ты хочешь виделиться, показать своим хозяинам что готов им служить

    это кстати первая база выданная сержом за 10 тысяч лет нытья


  7. 10 минут назад, MAJERO сказал:

    Сначала я тоже подумал, что это ТДМ, но пересмотрев видео мне стало очевидно, что ТДМ был бы в том случае, если бы они вдвоём тебя пытались убить.

    прикинь ситуацию где 101 человек в ангаре и каждый из поочередно бежит хуярить этого последнего 101-ого при этом никто не дерется между собой связь уловил надеюсь

×