Перейти к содержанию

quanxi

Ангелы
  • Публикаций

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Сообщения, опубликованные quanxi


  1. 1 час назад, quanxi22 сказал:

    бротиш ты ж не играешь тебе не пофик? (первое) 2 кому щас не пох на почетки кроме твоих друзей из грув и конфы в которой половина без отца росла

    в среду заходил норм было
    какие друзья грув я с дерьмом зеленым ничего общего не имею

     

    23 минуты назад, мандалорец. сказал:

    Некит скажи, только честно, задним числом вынести срочно нужно боба?

    как понял


  2. 1 час назад, vasja сказал:

    No problem, I express myself in an international language especially for you.

    In your opinion, does a person who uses prohibited software care about his fate? I believe that the person who took this step does not appreciate his past merits. Also, what gives the status (honorary personality)? In addition, if you pass this information through the prism, then in fact you can only return to the faction at a high rank, and that's it.

    Okay, this rule is accepted, who will moderate and control this information? This is an additional hemorrhoid, and at the moment there are probably only a few who really worry about their status on the server.

    In general, they will definitely not do this, if the player is blocked with a ban on the game, then he will definitely not enter the game again from that account.

    По большей части те, о ком ты изначально начал писать, это запретники/чубрики с заблокированными основами, с которыми в принципе ничего не остается делать, кроме как заново выискивать и банить. Они равносильны тем, кто заходят просто на метле полетать и улетают на 3 дня. Но есть такое же огромное количество людей, которые с мейн аккаунтов играют триллион лет с читами, но с ними ничего не делают. Простой пример - кокс, граз, фаллен, етс. По поводу важности почетки, я уже писал про это выше. Продублирую, исходя из того, что появляются новые темы на форуме, связанные с почетками, можно сделать вывод, что многих людей это колышет. В бандах постоянно происходят сходки нереальные на подобные темы, но тебе, как я знаю, прожившему всю жизнь в адвокатах, вряд ли это понять. У вас там пик - какая-то ситуация с никой и бор4о. 

    По поводу модерирования. На ноу-нейм чубриков в принципе будет без разницы, на их существование всем похyй. Другое дело какой-то нейм, на которого определенно создаст темку кто-то из касты дони/сержа, таких людей предостаточно. Ласт предложение - платный разбан, обход всех этих санкций с выходом из чсо, но, хотя бы, если так получится сделать, потеряют возможность быть старшими рангами/претендовать на временные лидерки(на мейн я хз кто сейчас вообще в здравом уме встанет)/просто регулировать жизнь фракции, будучи новато.


  3. 8 минут назад, vasja сказал:

    На твою думку, людина яка використовує заборонений софт, турбує його доля? Я вважаю, що людина яка пішла на даний крок, вона не цінить свої минулі заслуги. Також, що дає статус (П)? Окрім того, якщо пропустити дану інформацію через призму, то по факту Ти можеш лише повернутись у фракцію на високий ранг, і все.

    Окей, приймається дане правило, хто буде модерувати та контролювати дану інформацію? Це додатковий геморой, і на даний час мабуть одиниці, хто дійсно переживає за свій статус (П) на сервері.

    Взагалі це робити точно не будуть, якщо гравця блокують із забороною на гру, то він точно з того акаунта не зайде більше в гру.

     

    я на твою хуйню отвечать даже не буду пока на людском не выдашь 

    • Лайк 3
    • Клоун 2

  4. 22 минуты назад, DarkSide. сказал:

    Такое правило было на гу3. Всем было абсолютно пофигу. Сейчас 24 год на дворе. Типы играют не ради почетки своей, а для кайфа своего и поугарать... 

    эту хyйню я читал и при 800 онлайне, и при 600 и 400 ... 200 ...100
    роли не играет, в конечном итоге общий онлайн падает из-за чубриков, которые играют с читами + с течением времени, но, как мне кажется, второе роляет в меньшей степени
    и, если это как-то может повлиять, почему бы не внести? с учетом того, что темы на то, что кого-то там вынесли/внесли на форуме все еще актуальны, кого-то это явно трясет. да и тебя, арменчик, я не думаю, что устроило бы, если бы владик фростинсайд вынес без причин в моменте

    исходя из своего даже опыта, я не играл полгода+ как раз из-за ситуации с читерами и игнорированием жалоб с огромным количеством доказательств, которые я оформлял на форуме, но сейчас, когда зашел первый раз спустя миллиард лет, онлайн 100, но ситуация вроде бы стала лучше
    люди ливают, но и ебики попускаются, почему бы не поощрять в таком случае санкции по отношению ко вторым ради первых 


  5. 3 минуты назад, Алоне сказал:

    Каким образом бан относится к заслугам перед фракцией?

    славик твое мнение очень важно но перечитай последнюю строчку в тс-посте
    есть разница да между заслугами перед фракцией и порчей геймплея всем фракциям кроме своей
    что значимее 
     


  6. 1. квек
    2. никто
    3. предложение
    4. предложение следующее: в случае бана за аим/читы на стрельбу, помимо бана/блокировок, выносить из всех почеток фракций чубрика. таким образом, даже в случае разбана за донат, человеку будет что терять и он не сможет вернуться на свои ранги/скины во фракции
    какая-никакая, но дополнительная мотивация дважды подумать

    упд убрал вариант `мне пох` вам не может быть пох

    • Лайк 1
    • Спасибо 1

  7. 2 часа назад, жэка1337 сказал:

    1. Ваш ник на сервере: tanki_online
    2. Ник лидера: телм или кто там в сети ваще не видно
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: репорты
    4. Что он(-а) совершил(-а): принимают и выдают хайранг на левый аккаунт чучелу с ником продукт 
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): вот это чучело в короносах https://imgur.com/a/B9JpfR2 через час это чучело уже в сан ньюс на хайранге https://imgur.com/a/heH3d7U думаю он лидеров обманывал можно и забанить за такое не?
    а вот и сам аккаунт который ща в бане https://imgur.com/a/KK3AKga димон разберись меня пресуют жоско ни за что!

    удали и напиши мне че надо обсудить с продуктом я решу через слеббкуме

    • Печаль 1

  8. 11 минут назад, .Hunter. сказал:

    По одному моменту не могу судить.  Вот было бы два, как у тебя, вот тогда уже можно судить.

    ты ебaный идиoт

    1 час назад, 14/88 сказал:

    Отписываюсь в защиту игрока как хелпер и человек, который понимает очень многое в софте.
    На видео 0 доказательств софта, единственный момент из спека как говорит хантер что он двигается в стане когда по нему стреляют с шотгана... 99 процентов что там не было даже никакого стана и обычный рассинхрон в игре 20 летней давности, железных доказательства чита тут нет, не знаю зачем, но меня попросили тут отписаться, всем спасибо.
    p.s. хелпер гу1 серий волк если есть вопросы /n вопрос еmptiness ответит

    все еще раз в недельку заходишь? 

    • Лайк 1
    • Печаль 1

  9. 4 часа назад, Dimka_Vrn сказал:

    Ты внатуре прикидываешься дураком или на самом деле такой есть, тебе тут все говорят одну и туже вещь, по твоему же видео видно, как фбр включил цвет , ты сразу побежал и резко встал в афк,зная что тебя щас посадят, коп стоял ждал пока ты выйдешь с афк , но ты вышел с игры вообще, для этого придумана такая фишка чтобы игрок не вышел с игры после обыска, у тебя и не могло показать обыск потому что ты сразу свернул а потом вышел, я просто решил посмотреть логи ради прикола чтобы очередной раз тебе показать что ты устроил цирк

    даже с учетом, как ты написал, цирка, типочек на тсе прав в этой ситуации, т.к фбр не имел права работать сразу после того, как мужика кикнули с ангара, исходя из чего его посадка в кпз становится нелигитимной, а он, в свою очередь, имел полное право хоть афк вставать, хоть ливать с игрушки
     

    Цитата
    • Запрещена работа у ангаров, а именно: поимка преступника, а также его намеренное ожидание там. Обыскивать и предпринимать действия для дальнейшего заключения игрока в КПЗ, который только что прибыл на мероприятие репортёра или вышел из ангара – также относится к этому пункту.
      [
      Исключение: Погоня ]

    upd там уже про это напердели выше ну и поxyй мне понятно всем нет

    • Печаль 1

  10. 1 час назад, Razmer сказал:

    Опять же. Дамаг-информер не точный, без ников. Могли высаживать несколько людей, отсюда столько урона быстро прошло, а я просто попал 1-2 последнюю тыку

    0 демеджа в машину свидетельствует о том, что стрелял один человек и сквозь тачку 
    даже в 2013 севен умнее расписывал какие-то отговорки, нежели чем сейчас люди

    • Лайк 1
    • Насмешил 1
    • Печаль 1

  11. 2 минуты назад, ownxzy сказал:

    НАХУЯ ты вообще рот открываешь, посмешище?
    Когда ты со своими другальками сидел в конфе коронос и ебало стянул как-то не было слишком интересно, а тут на форуме уже в дискорд зовёшь. Ты уже на хуе поник, какие тебе дискорды. Нищие хуесосы считают, что имеют какое-то право решать хоть что-то, так они хотя бы в списке хуесосов, а что до тебя, то это вообще *****, в *** мне и составу е5 дуешь, передохни чуток, остынь

    да я хз, он неугомонный какой-то, его тясячи раз попускали, заставляли извиняться, унижали, а он все еще что-то пытается выписать, будто на его мнение хоть кому-то не похyй
    селяк обычный, забей

    • Печаль 1

  12. 9 минут назад, etodushevno сказал:

    Ну и че? Serj еблан =)

    ну я про то, что он выписывает про какие-то кики с почеток из-за хуйни, о которых он в принципе не может знать, т.к на самом деле является обычной личинкой в реалиях фракции, в которой существует год от силы, особенно учитывая факт того, что мы-то и не играли до декабря 2022, а после вспоминается тру стори с тобой и тянучкой в миллиард лет, уступками и остальным, о чем тебе брано вроде бы напоминал
     

    8 минут назад, twipz1488 сказал:

    да я срал на твои сообещния, ты шут, и все

    разве после слов шута люди начинают плакать? напоминаю те ситуацию одну в чате елк

    • Печаль 1

  13. 2 минуты назад, twipz1488 сказал:

    ну ты точно идешь гулять, так же как и твой кент который слил конфу почёта 

    почетник скинул почетнику скрин с фейк дса фейк чата почетки ааааааааа выносите аааа
    вот бы хоть один видос увидеть с которыми вы написывали в личку сгТ которые вы так рекламируете круто :WWWD

    • Печаль 1
×