Перейти к содержанию

quanxi

Ангелы
  • Публикаций

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент quanxi

  1. pivovarov pernul.i_polezlo

    1. quake 2. pivovarov kvest1 pernul.i_spalilsya pernul.i_polezlo 3. aim na lkm 4. Я в принципе уже понял, почему на сервере играют так много хyeсосов. Модераторам абсолютно похyй, они боятся, мол, что ГМ разбанит, хотя люди уже сами выкладывают видосы с читиками в открытую. [11:24]moderator1: По такому видосу будет разбан и извинения от модератора [15:39]moderator2: ну я вижу [15:39]moderator2: но мало [14:05:22] >> ПМ от moderator3: Нет, мы попиздели с name1, пришли к выводу, что это .. [14:05:22] >> ПМ от moderator3: .. разбан. name2 тоже сказал, что этого мало для бана Чювяк еле водит мышкой абсолютно не понимая свою сенсу, но как только мелкий фовчик цепляется - ведется за скином насмерть. Единственные моменты, где это фуфло двигает мышкой сам - перезарядка. Если и этого вам правда мало - соболезную. Странно, что, ну, когда читики вышли на такой уровень, вы правда хотите видеть на видосах моменты, где человек вообще не отводится от скина. Последний момент, который на крыше за ТТМ, полностью описывает вообще его умения в эту игрушку. Читик идеально водит за скином по иксу, в то время как он не может справиться с управлением по игрику. Бтв, алоуда вы забанили за меньшее.
  2. pivovarov pernul.i_polezlo

    ок тебе известней как и че там именно работает мистер илья сергеевич тирион я вкинул видос просто это момент из кучи дерьма, в котором, если че, он стрельнул > потянуло за рмовцем > отпустил прицел, потому что вронг таргет > сам довел прицел рандомно своей уебищной сенсой > начал стрелять в балласа. хз наxyй ты это высрал щя) ^ самый палевный момент кстати, где чубрик отжимает выстрел чтобы сменить таргет(ржака) прицел догоняет/довелся своей тупейшей мышкой с навыками собаки до нужного фова называй как хочешь как те удобно будет про 30 сек не понял про мой видос ты или оригинальный я забора не нашел нигде или проглядел... =) это просто странные моментики, где чубрик решает без причины сменить таргет/уводит за кем-то прицел етс да, конечно, дружище, как скажешь. жалко конечно, что ты просто несешь хуйню самую классическую, которую даже не пытался придумать, а скопипастил с любой темы))))))) весь видос если че у мужика как тока прицел в фов залетает - его цепляет из-за зажатой кнопки лкм(спс 9мм и эмочке(не эмо готы если че а m4)) но как тока мужик вылетает из фова по какой-то причине похуй бег или смена ракурса(чубрик близка слишком или умалишенный пивоваров сам дернул мышку) он начинает хyярить по иксу своей мышкой как полоумный я даже причин не нахожу зачем ты отписываешься тут если прекрасно знаешь как и че и какое дерьмо у него зачем натягивать пиджак если ты знаешь что он идиот который сам высрал видос с читами ватафак(yo wtf?) месяц, никто бы не написал попрошу вас мужики буквы свои ебливые больше сюда не писать разрешаю тока по фактикам да а не как чудо выше
  3. pivovarov pernul.i_polezlo

    на этом видосе ниxyя нет такого, тя просто выебали ты просто скинул хуету, пивчик)
  4. pivovarov pernul.i_polezlo

    Достаточно лишь иметь яйца гму и модератору, который забанил. Скинул видео с очевидными читами - гм закрыл тему. Но, увы, модераторы щя не те. Ку аксону)
  5. msqrated22

    шизофреник невероятный проведешь связь в своей башке типа почему одни в армии а другие в вагос
  6. якудза

    дак ты тоже идиот)
  7. якудза

    да да)
  8. angar sf

    1. Ваш ник: quake22 msqrated22 folly22 2. Какой бизнес продаете: ангар сф 3. Приблизительная прибыль в день/неделю - 4. Скриншот бизнеса - 5. Ваша цена за бизнес 1.4kkk 6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) ингейм / sweartogod#1330
  9. lspd

    quake22 лидеры лспд бессмысленное дм мужики стреляют без отчета/до его конца в людей, которые приехали просто за броней. мы не участвуем в межфракционных рознях и не конфликтуем с другими фракциями закона, но почему-то с их стороны такое блядское отношение к нам требуется посадить мужиков за дм, за дм с крыши, а также пообщаться с лидером по поводу подобных ситуаций
  10. lspd

    просто шизофреник ебнутый
  11. lspd

    нет, я бы хотел урегулировать этот вопрос между фракциями закона, чтобы я не был вынужден конфликтовать с лспд, когда заезжаю за броней
  12. lspd

    это серверный вопрос к саше саинтисту меня не будет сильно трясти от того, что вы будете пополнять броню в ситуациях, когда вы реально проезжаете мимо. но я только что слушал тру стори, как вы с фартом прилетали на респу чисто ради прикола =)
  13. lspd

    ты отдельный кадр, к которому сформировалось наше отношение не из-за фракции, а из-за тупости ласт отпись тебе
  14. lspd

    дак в том-то и дело, что правила как такового нет скрин лишь подтверждает, что ты обиделся на предыдущих лидеров армии и сейчас занимаешься этой xyйней он точечно написал какому-то типу, это какое дело к теме имеет?
  15. lspd

    скинь хоть один пруф, где я или чубрик с моим тегом в тебя стреляет то, что у вас, мужичков с пивом в левой руке, терки 5 лет между фракциями закона, меня не особо должно ебaть, я зашел в игру поплеить пересмотри видосы, если вдруг у тя траблы какие-то, и пойми, что стрельба началась до отчета в каждом из видосов стасян вышел из тачки по причине того как раз, что ему сняли бронь не за *** собачий напоминаю: я не требую наказания для лидеров, я требую пересмотра отношения и наказаний по поводу таких ситуаций между фракциями закона в целом, потому что у меня серверно есть возможность закупать бронь на чужих респах, но мужики из-за своей обиды давней какой-то сидят и хyярят с респы нас
  16. angar sf

    бро я вчера покупал 1.4к рублей у мя было в сумме 15 покупателей но у всех всегда какие-то проблемы и купил тока один цепочку в своей голове сам проведешь
  17. В поисках Simens

    ахахха(посты)
  18. Обновление на GalaxY RPG

    ахаххаха(посты)
  19. Окружен, но не сломлен

    ахахаха(посты)
  20. гавгав

    ахахаха(посты)
  21. GalaxY RPG slander

    ахахаха(посты)
  22. Остров снятых

    ахахаха(посты)
  23. В мире животных!=) [144p, 30 fps]

    ахаха(набиваю посты)
  24. БРО ТЕБЕ ДВОЕЧКУ ПРОПИСАТЬ ?

    ахаха(набиваю посты)
×