Перейти к содержанию

quanxi

Ангелы
  • Публикаций

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент quanxi

  1. беспредел

    ебaльник ревенжа представили O_O
  2. беспредел

    как же вас обоссали ребят ну ниче щя картинки поделаете в фш 0_0
  3. mnbrk

    mnbrk динамика багоюз филадельфия простите
  4. evgen

    evgen_uzumaki динамика оск админчика скофилт ребят я не оскал админа я оскал игрока обычного https://imgur.com/a/vR0eyps прочитал не сняло а сняли ребят подумал что мужичка лишили полномочий это вышло совершенно случайно ребят никого не хотел обидеть
  5. evgen

    он уже печаль поставил, все норм, он не против
  6. снимать никого не будут за ошибки, поэтому я предлагал альтернативу что в этом году, что в 2018, но всем пахуяям
  7. pernul.i_nul`

    главное обманочки не забывать ну ниче братик такие реалии щя ... OMG
  8. rider

    quan rideronthestorm piss
  9. rider

    хз мужик вроде не жаловался
  10. hihi.skjadkjlsa

    если его забанили за дивы то у него скорее всего чекер онлине какой-то который взаимодействует с банлогом
  11. quanxi

    quanxi динам оск мамы модератора дней 20 назад джок[ер] извините если мужичок не против @Joke[R]
  12. пошутил

    ныне забаненный quanxi пошутил надеюсь с таким видосом справитесь очкарики отсталые я вам бакланам даже объяснять не буду напишите мало доказательств стрелял чел сзади с крыши https://youtu.be/8GFdvEg84AY
  13. доніксгот

    нихyeва у тя нгого появился наверное перезашел
  14. пошутил

    ты самый умалишенынй дeгeнерат из всей этой тусы где типы играют с читами и смеются типа весело проводят время а ты к тому же еще и тупой как пробка и в каждой теме отписываешь шизофреническую хyйню свою лишенную какого-либо смысла постарайся в книжки или просто пиво перестать пить долбaeб
  15. fem/aks

    quakj fem/akson отказы жалоб `fem скрин вантеда не является погоней если че дружок он является док-вами погони только в случае если он начал стрелять до того момента как он оказался на респе `akson
  16. револьт.ваня.ua

    похyй даже на то что за все захваты самик не разу не дернулся после 240хп потому что очкарики выдали бы мне что мало док-в основной момент сам факт максимально неестественного поворота на одиннадцатой секунде моего видеоряда с последующим ускорением (нитра типа нажал)
  17. Лидеры Зеленых шнырей

    жалко что начало первого видоса обрезал
  18. помимо прочего, по какой-то причине всем модераторам поxyй стало на то, что нужно отписывать аккаунты на блок в случае бана за читы на стрельбу, исходя из чего приходится мне самому отписывать гму, а он, если че, У МЕНЯ))) спрашивает вторые аккаунты забаненного (yowwtff?o__0) блочьте акки основные и твинки please(пж)
  19. nazarka555

    quake nazarka555 мистер пилот было бы круто если бы у вас появились яйца въебать мужику основу а не акк восьмого(8) уровня спс)
  20. nazarka555

    очки поправь хиляк
  21. Репортёры =)))

    единственная смешная часть что ты правда думаешь что проблема в 30кк учитывая что я тебе с твоих же слов написал один раз после сказал мне поxyй и никогда в жизни сам об этом не начинал первый диалог учитывая факт того что ты сверху переврал всю ситуацию еще под свой бок и искренне начал верить в шизофренические идеи которые забил себе же в башку респект
  22. Репортёры =)))

    вместо фроста поправь шаву туда плиз картинка крутая это кстати первая база выданная сержом за 10 тысяч лет нытья
  23. Репортёры =)))

    это и показывает твою тупость
  24. Репортёры =)))

    прикинь ситуацию где 101 человек в ангаре и каждый из поочередно бежит хуярить этого последнего 101-ого при этом никто не дерется между собой связь уловил надеюсь
×