Перейти к содержанию

LiTTLeBitCH.

Ангелы
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о LiTTLeBitCH.

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

124 просмотра профиля
  1. На 6-ой секунде видео его ник пропал с зоны стрима, на 10-ой секунде уже пошла активность... даже если он и сьел сразу как продал за дерево, заявленных 6 секунд упортебления еды не прошло
  2. Ded_snusoed

    «На этой помойке онлайн после мп будет 100 тел. Проверяй.»
  3. Ded_snusoed

    Ded_snusoed Оск сервера This_is_god Вечером просто вырвалось. Меня крашнуло на мп на 500кк. Сгорела жопа, пишешь модерам tpme plz никто даже не ответил ,мол не могу или ещё что просто игнор, вот и сгорел. Приношу извинения! Прошу разбанить.
  4. QaWa.

    1. Ваш игровой ник: QaWa.2. Причина Бана: слив сейфа3. Время Бана: не помню было очень давно4. Ник Модератора, который вас забанил: не помню было очень давно5. Скриншот бана: нету Прошу разблокировать мой аккаунт. Дело было очень давно, я был молод и глуп и не ценил то что мне дали, может хотел поднять бабла для фракции или ещё что, мотив моего поступка уже не помню. Хочу играть дальше на гу3 спустя столько времени. Так как отслужил уже, поднабрал там мозгов, такого больше никогда не повторится. Хочу попробовать себя снова в лидерском составе. Надеюсь на понимание!
  5. DED_SNUSOED.

    1. Ваш ник: DED_SNUSOED.2. Причина бана: багоюз3. Время бана: 06.03.23 18:39:084. Ник модератора, который вас забанил: Bossof5. Комментарий от себя: блин спалился, больше так не буду, чесна при чесна
  6. vadyxa vs d7

    pernul.i_vadyxa d7.RYAN_MARTINEZ научи пжжжж https://youtu.be/MkXRuB9RHgg
×