Перейти к содержанию

диэльэль

Ангелы
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12

Информация о диэльэль

  • Звание
    Проверенный
  1. RM

    Ну запустил я с твинков пару дамагеров че жаловаться сразу?( Пока не перенесут респу РМ Баланса не будет вам. Моим снятием вы не поменяете свое положение, примите тот факт что от смены лидеров в РМ вы члены в рот брать меньше не станете.
  2. RM

    Наши требования просты, мы хотим что бы нам перенесли респу. А на самом деле жаль вас, вы чисто сидите 24/7 с таким онлайном и просто дожираете дерьмицо) так ещё и из-за рангов тратите время что бы написать жалобу с онлайном 215 на каптах)) жалкие.
  3. RM

    Наши требования просты, мы хотим что бы нам перенесли респу.
  4. РМ беспредел

    Все причины твоего выноса были предоставлены тебе лично и гму в личку. Вынесен по новым правилам. Закройте тему керик просто по красному носику соскучился, снова гадит на форуме
  5. unban vagners.

    Балаболом)))) сказал типо который игнорил наши сообщения полторы недели, я сюда ничего тебе кидать не буду, все предоставил сименсу тебе тупая микрощелка уже это 4 раза сказал
  6. unban vagners.

    Ты отталкиваешься только от слов этого дегинирата, только есть один важный факт что его предупредили аммо не проебать.
  7. unban vagners.

    Ты когда ответы читаешь, хоть немного своим отрафированым мозгом вдумывайся, я там 3 раза специально для такого имбицила как ты посторил, все скинул сименсу в личку, по поводу бабок весь сейф пополняется за счёт почёта и конф не более, так что ты уже тут хуйню не неси)
  8. unban vagners.

    Ладно, вынудил ответить ещё разок тебе в этой теме. Сименсу в лс все закинул, все расписал по поводу аммо. Ты как 5й ранг осведомлён что имущество мафии не продаётся ни при каких обстоятельствах, я ясно дал понять это в тот же день когда улетел в бан, у сименса все в лс есть. По поводу конфы - там большинство это почёт то что мы решаем дела Русской Мафии, снимаем кто нам не понравится, так а зачем нам оставлять игрока Sanya.dll который не знает как кикнуть игрока из фракции или выдать мут, я уже не говорю об остальном, плюс ко всему мы снимали подобных не в тихую как ты поступил с аммо) а все решалось на прямую + конфа оплачивала разбан подобным лидерам и претензий не оставалось у обеих сторон. По поводу состава и конф, другалёк на сервере 3 живые фракции которые только и держатся на конфах, уже давно такая ситуация, на сервере не 1000/1000 игроков. И да речь идёт идёт тебе не знаю точно 25+ уровень 5 ранг в рм, ты не новичек вроде и понимание того что будут последствия после слива имущества у тебя было, ты просто сейчас решил включить дурочка что бы выйти из ситуации в плюсе, только не учёл что это просто так никто не оставит. То что тебе или через кого-то ничего не передали повторюсь, сименсу все док-ва скинул. Смешно на самом деле читать насколько ты пытаешься из себя выставить ущербного бота который не понимает что он сделал, ведь в дискорде/телеграме ты получал не раз просьбы скинуть аммо лидеру даже от меня лично, но ты это проигнорировал и решил продать. По поводу бана за потерю бизнеса указано в разделе Русской Мафии.
  9. unban vagners.

    Так он по теме отписал)
  10. unban vagners.

    Я все скинул сименсу в личку, успокойся уже)
  11. unban vagners.

    Отпишусь в темке) Я лично скидывал аммо после чего данная персона была предупреждена что бизнес не продаётся, спустя неделю он перестал выходить на связь и продал его. Предупреждён он был через дискорд, если требуется закину скрин в лс
  12. якудза

    @Jozef_Joker @Sgt. Закройте тему от флуда.
  13. якудза

    За оскорбление администрации, клевету в их сторону, а также оскорбление вне игры (в контакте, дискорде и т.п.) модератор/администратор выбирает наказание на свое усмотрение, то есть вплоть до блокировки аккаунта. Нищий шеда, опустился ещё ниже владика)
  14. zxczxczxc

    Смешно читать, ведь ты настолько глупый что не видишь срыв даже у себя под респой который жмёт по тропу, гений по поводу экстры мне приятно слышать что за 2 тычки с м4 меня считают софтером у которого с 2013 на гу ни одного бана за читы/софт, повторюсь вы на гу2 настолько отстали что считаете высадку пилота чем-то сверхъестественным. Глупышка за теру что-то пишет вас убивать начали нам выдали пустые баны за софт/аим которых нет. Афганистан сказал что если захочет найдёт все пусть найдёт сначала потом банит
×